Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что нужно для счастья

Участников: 2

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Что нужно для счастья

Сообщение  Татьяна2010 Пн Май 03, 2010 3:22 pm

Здравствуйте Уважаемые специалисты.
Скажите смогу ли я вообще быть счастливой в браке когда-нибудь. На данный момент замужем, есть общие дети. Знаю, что по карте сейчас трудный период в жизни идет. Можно сказать переломный. А что дальше-после этого Дубликата в личной жизни будет?
Если можно так конечно вопрос поставить.
19.11.1979. 14-35.
г.Сафоново Смоленской области. Question

Татьяна2010

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Ромашка Пн Май 03, 2010 4:24 pm

1979.11.19 14:35
честно, мало поняла ваш вопрос, что значит- дубликат в личной жизни ?..
трудный период.?...я бы сказала,что не простой..
но в чем он переломный?
Вам полезны металл и земля....учитесь быть более спокойной, дисциплинированной и задумчивой...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Татьяна2010 Пн Май 03, 2010 4:54 pm

Может неправильно сформулировала конечно вопрос. Переломный-хотела развестись совсем недавно .Передумала, сопоставив факты биографии, начинаю догадываться что проблема в партнерах.
Вода, перемена мест мне выходит не полезна-а так хочется чего-то постоянно, куда-то-сама не знаю куда. Это меня сьедает изнутри просто-желание перемен.А выходит что наоборот полезно на одном месте осесть и поменьше Воды-перемен? Так выходит.
Спасибо.

Татьяна2010

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Ромашка Пн Май 03, 2010 11:05 pm

Проблемы в парнерах не бывает, проблема в нас самих- это мы выбираем ЭТИХ парнеров.
И, пока вы не определитесь сами с собой можно менять партнеров до бесконечности- ситуация будет такая же ...
Вам, самый неопытный знаток бацзы скажет,что с мужьями у вас в карте не густо и второй раз выйти замуж может будет не так просто..вы замужем. есть дети - супер... займитесь теперь собой...
Вам очень полезно учиться, быть задумчивой, иметь много подруг , работать в большом коллективе.
Не стоит увлекаться дачей, кулинарией и вышиванием, вязанием.
Хорошо быть экономистом,бухгалтером, работать в банке и жить в городе, в городской квартире...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Татьяна2010 Вт Май 04, 2010 12:06 am

Извините, Я описалась -имела в виду как раз то что Вы и сказали про партнеров. Да, мы притягиваем к себе достойных себе. То, что я уже поняла и сама .Это так.Карму никто не отменял.
Спасибо за ответ.
Единственное, что я и сама вижу , что элемента мужа совсем нет в самой карте и в тактах последующих он как-то идет на убыль.Это как-то настораживает. Консультанты-я с несколькими уже общалась наоборот меня обнадеживают что ли что элемент мужа наоборот как бы укрепляться начинает на данный момент.
Если можно еще вопрос-а почему в Сельской местности не полезно-из-за Дерева? Меня наоборот тянет все время на природу, в глушь куда-нибудь. И образование соответствующее-я ученый-агроном.
Вот с Бухгалтерией никак не связана .
Работаю технологом на пищевом предприятии по выпуску Хлебобулочных изделий.Это интересно какая стихия. Я небольшой руководитель получаюсь.Но и сама в подчинении.
Вязание как раз очень люблю, мое самое любимое занятие.

Спасибо большое Smile

Татьяна2010

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Ромашка Вт Май 04, 2010 1:26 pm

Что нужно для счастья Ddnnon10

Это ваша карта
Что нужно для счастья Ddnnon11

Вас и тянет это самое дерево, по себе знаю, так же неполезно дерево, но я упрямо вяжу и сажаю цветы...но правда-это не всегда..все очень зависит от такта и года..
Я не могу подтвердить предположение других консультантов, что данный такт укрепляет позицию мужа, надежды ,что НС будут создавать комбинацию огня- элемента мужа маловероятна...
И, в плане отношения с мужем следующий год будет непростой..сейчас такт и года 2010, 2011- поддерживают вас хотя бы на 50%...но этот же такт беспокоит дом супругов , нестабильность элемента огня и у вас сомнения, желание все изменить...
Прежде всего нужно все серьезно проверять и час рождения, все серьезно выяснять - как вам строить отношения ,чтобы жить более счастливо в браке...
Это форум... Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Татьяна2010 Вт Май 04, 2010 2:45 pm

Да, я как раз Вам и писала вчера о консультации. Правда сейчас финансовые затруднения у нас в семье серьезные.Но я постараюсь завтра-послезавтра перевести Вам оплату за нее. Мне очень важно разобраться. Я консультировалась уже-очень много нерешенного осталось после них.
Обрести Гармонию никак не удается

Ситуация очень острая была совсем недавно, драки в прямом смысле у нас с мужем , весной, опять в сезон Дерева выходит...Чуть не поубивали друг друга. Тут теперь или разводиться остается(но у меня двое детей маленьких-я еще в декретном) или что-то кардинально и быстро поменять. Неизвестно вообще возможно или нет это сделать....

Про Дерево-точно так, тянет,и растить, и вязать, а еще курить. Я и бизнес в прошлом году организовала аграрный-выращивание Зелени Very Happy Самое интересное, что мужу по карте как оказалось жизненно необходимо это самое Дерево.И Вода немного .А еще он сам Дерево Инь Very Happy И есть.
Спасает наверно что не Ян Дерево.Мне еще повезло Laughing
Меня преследует просто это Дерево.
Я тут предыдущих своих кавалеров посмотрела-Все Деревья оказались. Я в шоке.Один был Яном.

Спасибо Вам , Ромашка, большое.

Татьяна2010

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Ромашка Вт Май 04, 2010 4:23 pm

Да уж, такое существо Человек "разумное "...мы плывем чаще по течению..едим ,то что не слишком полезно..и так далее..
Может, если бы мы принимали в рассчет, что каждый из индивидуальность, лучше бы знать особенности с детства и воспитывать в ребенке полезные качества, а не делать из него - "как все "или "я так считаю.". Было бы среди нас больше счастливых людейVery Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Татьяна2010 Вт Май 04, 2010 5:03 pm

Вот в подтверждении Ваших слов о том что часто мы плывем по течению ,приведу Карту мужа, может Вам будет интересно. Как Вы думаете-кто он по профессии? Моряк, море, большая Вода-мечта детства.Которую осуществил все-таки. Но Оно его чуть не убило-два раза тонул.
А этот такт с Землей-навязчивое желание заработать во что бы то ни стало на Берегу уже и все без толку-как головой об стену бьется человек.

Юрий 1977.1.19 00:15

Татьяна2010

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Ромашка Вт Май 04, 2010 5:39 pm

первое,это нужно проверять верность часа рождения, точнее, я всегда проверяю, даже если люди уверены...так я уверена в своем прогнозе...
Здесь очень много воды и вот ему как раз было хорошо открыть магазин - Садовод... Smile
торговать землей. деревьями и так далее.. Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Татьяна2010 Вт Май 04, 2010 8:41 pm

Вот и получается, что ничего не получается...
Ему Дерево желательно, а мне противопоказано. Тут я не понимаю.
Я тут недавно лекцию Реймонда Ло по отношениям послушала.
У нас с ним выходит неплохая совместимость, с мужем.
По картам и элементам вроде бы совпадаем-Металл и Земля у него сильные в карте, то что мне нужно, а у меня Дерево есть в избытке -то что ему нужно.
Плюс Металл Ген и Дерево Инь притягиваются друг к другу.
Плюс у нас один Цветок Романтики на двоих-Крыса. У него он в часе, если верен конечно час, Вы правы.
Почему же нет тогда Гармонии? Мало того нет, до драк доходит
Любовь с первого взгляда у Нас-мы встретились и влюбились обоюдно, правда потом жизнь раскидала на 4 года , но потом опять притянулись друг к другу.
Странно все как-то.
По картам Во мне наверно проблема-я хочу подчинять,быть главной как-бы( металл рубит дерево) а он хочет чтобы я ему поддержкой была, как мамочка, ресурсом. Подчиняться мне не хочет
Very Happy

Татьяна2010

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Ромашка Вт Май 04, 2010 8:59 pm

Все так и не так..у него с землей очень плохо в карте.. а она ему очень нужна..такое количество воды нужно как-то сдерживать..
Представте себе такую картину :
Цветочек (иньское дерево и в холодной северной воде (внизу полная комбинация холодной воды ) и Дракон то же смотрит в воду....более того иньский метал и янской огонь то же стремяться в воду...холодно,мокро и чуть-чуть земли...в самом конце карты...не тепла, не опоры...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Татьяна2010 Вт Май 04, 2010 9:23 pm

Ромашка, а так какая у него карта тогда выходит? Shocked
Если внизу такая мощная комбинация Воды-тогда карта сильная получается?Раз Земля полезна.
Но Вы говорите что Дерево нужно спасать, оно не может быть сильным, оно тонет.Может специальная структура какая-то...

Полезны значит Дерево, Земля и Огонь?

Земля-Опора, Стабильность, недвижимость-еще и Жена. Получается ему полезна оседлость, как и мне-Земля .Это Еще и Вера наверно.
Все это и пришло к нему в этом такте, действительно так. До этого была Вода в прямом смысле -Море. Очень интересно
Но Земля еще и Деньги, а их нет...Почему-то. Из-за Огня-его отсутствия что ли?
Можно интересно тогда надеяться что след такт в 2012 Огонь поможет Согреться и укрепить Землю? И ослабить Воду в карте?

Question

Татьяна2010

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Ромашка Вт Май 04, 2010 10:23 pm

ну, вы же консультацию заказываете..вот и заказывайте не себе , а анализ совместимости..он стоит 2500 рублей. в рамках акции - 30 %...вот,я вам и рассчитаю..как вам с друг другом общаться,чтобы дело до драк не доходило... Smile
А, насчет полезные и не полезные, сильная или нет..это голая теория...вот вам пример, как бы парадокса- слабый ГС с многочисленными ресурсами... не выживет это дерево в холодной и многочисленной воде...и полезность скорее : земля, огонь и дерево- допустимо...логически рассуждайте..одно деревцо не выживет, а если их будет три...мало ,что меняет без земли и тепла... Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Ромашка Вт Май 04, 2010 10:24 pm

следующий такт несет проблемы и скорее всего в браке..торопитесь закрепить и успокоить ситуацию...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Татьяна2010 Вт Май 04, 2010 10:35 pm

Ромашка, Вы меня несказанно обрадовали. Это еще 10 лет проблем и два года этих мне еще нужно пережить. Я так не согласна Very Happy
Тем более я совсем не уверена на данный момент до сих пор что брак хочу сохранять...
Да, спасибо за предложение, анализ совместимости я наверно потяну-это 1750 получается, правильно?

Татьяна2010

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Ромашка Вт Май 04, 2010 10:42 pm

Да, правильно..пишите на почту, высылайте побольше событий для проверки часа и будем работать..в анализе совместимости мы же учитываем такты .... Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Татьяна2010 Ср Май 05, 2010 12:41 am

Ромашка, в обед постараюсь денюжки перевести и напишу тогда в почту. Эта сумма не так ударит по бюджету.
Меня тут осенило- откуда проблемы могут быть- В такте приходит Дерево Инь-соперник . Так что ли выходит, я кем-то увлекусь? А потом будет Огонь в виде взрыва с его стороны, самовыражения на мою голову.Тем более у меня Персик наклевывается...
Или это примитивный подход?
Да, сложная это все-таки наука.
Как Вы в этом только разобрались?
Интересно, а я смогла бы осилить эту науку когда-нибудь, как Вы думаете и полезно ли это мне.

Спасибо. Smile

Татьяна2010

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Татьяна2010 Ср Май 05, 2010 9:18 pm

Ольга-Ромашка, я пришла-готова к обсуждению.
Позвонила Маме- настаивает на том, что родилась я после обеда, но никак не в 12.
Около часа только начали готовить к операции Crying or Very sad
А Я уже обрадовалась Огню в карте Very Happy

И Свекровь говорит, что Сын родился после 00. Примерно минут 15 первого.
Но это было с 18/19, она прекрасно помнит...

Татьяна2010

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Ромашка Ср Май 05, 2010 9:36 pm

Тут выход один- забыли.что я вам писала и делаем по вашим часам...
Но, на свякий случай..
по первой карте у вашего мужа характер :
1977.1.19 00:15
Недостаток силы воли и силы тела, склоннен к задумчивости, нет терпения, стремиться рано создать семью, семья самая безопасное место..
по это карте :
1977.1.19 23:45
Приятный во всех отношениях человек, хорошее чувство юмора, хороший вкус. Но, может в одном предложении соеденить очень умные и глупые вещи..
Ну, кто больше похож на вашего мужа...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Татьяна2010 Ср Май 05, 2010 9:53 pm

Ольга, по Вашему описанию-первый это не мой муж Crying or Very sad
Сила Воли есть, настойчивый, очень целеустремленный,может идти напролом к цели(во всяком случае так думает), физически очень крепкий и сильный, семью насколько я знаю рано не стремился создавать-женился (на мне) в 28 лет.Нагулялся так можно сказать.
Да, очень приятный(временами Laughing ) и общительный.
Приятный на самом деле и располагающий к себе окружающих-тут проблем у него нет никаких., с общением.

Я и сама думала что он Огонь- потому как Похож на Огонь именно а не на творческого человека, Дерево Инь. Меня убедили в том что он Дерево Инь, каюсь.


Оля, а по мне что час с меняет-много или нет.

Татьяна2010

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Ромашка Ср Май 05, 2010 9:57 pm

Иньское дерево..это травинка... былинка..и еще в ходной воде..это полуживое существо...
Для меня , час рождения меняет много.... и по какому часу мы делаем ? Very Happy Very Happy Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Татьяна2010 Ср Май 05, 2010 10:01 pm

Полуживое-это не мой муж Laughing Laughing Laughing
Мой может со стадом бизонов сражаться Rolling Eyes
По Вашему, конечно, часу.

А со мной что?

Татьяна2010

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Ромашка Ср Май 05, 2010 10:08 pm

Татьяна. как же вы согласились, когда вас убедили... я ничего не придумала , есть специальная классификация - как определить характер человека...
И(иньское дерево ) на Свинке - это фаза ЦИ - смерть и соответствующая характеристика...
Ваш час рождения ?
Вы чаще всего из-за чего с мужем в соре... дети, деньги, работа....?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для счастья Empty Re: Что нужно для счастья

Сообщение  Татьяна2010 Ср Май 05, 2010 10:16 pm

Наверно Деньги и Работа, у нас такая история-я села в декретный, очень длительный. Буквально после свадьбы очень быстро. А он начал на суше обустраиваться только-очень непросто это, найти себе применение ему на ней. Я его подталкивала конечно к активности большей, он меня в свою очередь к выходу на работу.
Вот такая история не очень приятная.
Двое детей подряд, по сей момент не работаю, так как младшему только два года. Естественно, финансовый вопрос будоражит ум-и у него, и у меня. От него больше исходит. Но наверно обоюдно волнует этот вопрос обоих.

Татьяна2010

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения