Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

неужели... домохозяйка(?!)

Участников: 2

Перейти вниз

неужели... домохозяйка(?!) Empty неужели... домохозяйка(?!)

Сообщение  PoLus Чт Июл 08, 2010 6:14 pm

Здравствуйте, Ольга!
Хочу спросить вот о чем. На протяжении всей жизни не складываются «отношения» с работой. После окончания института получила распределение, но приехав туда, узнала, что они послали открепление, т.к. уже набрали штат. Вернулась домой, но в нашем городке, работать по полученной специальности (биофизик) было негде, поэтому пошла, работать, куда смогла устроиться. А, после замужества (1990г.), вообще, приходится «следовать» за мужем : сначала переезд в другой город, потом, на несколько лет в другую страну, потом опять возвращение и, естественно работать «где придется». За это время пришлось освоить несколько профессий, но в результате – сижу дома. Все время возникают какие-то обстоятельства, которые вынуждают меня оставить работу. Неужели моя профессия … домохозяйка?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wOS0yNSAwNjowMDowMCI7aToxO3M6Nzoiy%2F7k7Ojr4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyOTY1XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

PoLus

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

неужели... домохозяйка(?!) Empty Re: неужели... домохозяйка(?!)

Сообщение  Ромашка Чт Июл 08, 2010 7:42 pm

Такой профессии, по сути нет. Это скорее выбор. ТО ли личный или по обстоятельствам.
По той карте, которой вы мне дали, я могу сказать ,что вам благоприятны металл и вода. Но, это скажем, теоретически..потому? что в карте ест указания на сложность применение воды.
И, сделав анализ по дворцам Судьбы, я могу сказать ,что вам хорошо работать в юридической сфере : милиции, охранные системы. Для вас была бы не плохой профессией - психолог.
Хорошо, научиться владеть компом, работать через интернет, например в туризме, в связи.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4815
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

неужели... домохозяйка(?!) Empty Re: неужели... домохозяйка(?!)

Сообщение  PoLus Пт Июл 09, 2010 12:13 pm

Ольга, спасибо огромное, за ответ!
Действительно, сложности с применением Воды существуют. Всегда легче было написать, чем сказать, хотя говорю хорошо и много, но... только в кругу близких и знакомых мне людей, а в новые коллективы вливаюсь с трудом. А с компьютером мы "дружим" давно и, действительно, работа через интернет была именно тем, что надо! Спасибо.

PoLus

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

неужели... домохозяйка(?!) Empty Re: неужели... домохозяйка(?!)

Сообщение  Ромашка Пт Июл 09, 2010 1:13 pm

Да, на здоровье. Это, конечно довольно небольшой расчет, это все же форум.
Я выложила консультацию №3.Женщина так же замаялась с работой...как бы и работала в правильном направлении - дерево, дети. Она нянчит деток с рождения. А, теперь начались проблемы со здоровьем. Быть домохозяйкой и в тягость, и нет особых возможностей.
В результате консультации выяснили., что в этом направлении очень сильное давление власти. А, так и есть: дети то богатых людей, не простые условия, постоянное давление и контроль. Вот результат.
Она всегда шила, но подумать в эту сторону не смогла сама.
Полученный результат ее просто ошарашил... глаза загорелись, появились планы, оказалось, что это очень интересно.
Если не устраивает положение вещей - нужно искать- в какую сторону это правильно исправить.
Удачи,Ольга.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4815
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения