Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

будущее дочери?

Участников: 2

Перейти вниз

будущее дочери? Empty будущее дочери?

Сообщение  Манюньчик Вт Авг 03, 2010 7:43 pm

Здравствуйте Ромашка! Недавно дочери исполнилось 10 лет (02.07.2000г.р. 8ч.40мин. г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края), иногда она мечтает быть врачом, иногда кем-то еще. Когда она была маленькая один человек сказал мне что она будет метаться и искать себя и это может продлиться очень долго! Я иногда переживаю по этому поводу, иногда думаю что время еще терпит. Одно могу сказать она человечек творческий любит рисовать, лепить. Но к чему ее надо вести ,чтобы в будущем она была счастливым человеком я не знаю! Подскажите пожалуйста!
И еще у меня такой вопрос: как то рассказывали про биотип металл. Что люди металла - любят чистоту, что у них все по полочкам. Про свою дочь я этого сказать не могу: в ее комнате вечный хаос, а портфеле тоже иной раз такое твориться, к одежде тоже отношение такое - подумаешь испачкала- мама постирает! Мне конечно не трудно постирать и убраться в ее комнате, но растет будущая женщина, хозяйка! Сначала я думала что еще вырастит и все наладится, но чем старше она становиться, тем мне становиться страшнее. Я сама отношусь к янскому металлу- и для меня бардак- это страшнее всего, я люблю что бы у меня все по полочкам лежало и не только в шкафу! Может что нибудь посоветуете! Спасибо
Манюньчик
Манюньчик

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 49
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Манюньчик Ср Авг 04, 2010 9:26 pm

неужели все так плохо?
Манюньчик
Манюньчик

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 49
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Ромашка Ср Авг 04, 2010 9:42 pm

у нас +35 , в 5 утра проснула от запаха гари..мы в деревяном доме..конечно испугалась... а это на улице.. даже к нам на Север Москвы дошло... а на юге видимость в дыму 10-20 метров..
Так,что больше не уснула... дымка так и стоит..даже у нас... в таком состоянии трудно работать..стараюсь хоть по минимуму... я отвечу обязательно...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Манюньчик Ср Авг 04, 2010 10:41 pm

Понимаю, когда жили на Дальнем Востоке у нас все лето были пожары! Так что понимаю и прошу извининить!
Манюньчик
Манюньчик

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 49
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Ромашка Ср Авг 04, 2010 11:50 pm

Smile сил мало..выматывает жара...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Ромашка Чт Авг 05, 2010 2:52 pm

будущее дочери? Ddnnod11

карта вашей дочки.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Ромашка Чт Авг 05, 2010 3:14 pm

Вот и смотрим.
Карта вашей дочки - нормальной структуры и не смотря на довольно большое количество металла, все же ближе к слабой.
Использует визуальную картинку:
Довольно много металла, растет трава, много воды- Рен - это вообще море,светит яркое солнышко- Лошаль- это янский огонь - сильный, растут трава,кусты. И, + маленькая кочка земли- так намек на ресурсы, сверху приваленные металлом.
У девочки очень слабые ресурсы. А, в доме родителей - Янская вода,это агресивное самовыражение + Дин(доминирует в лошади) - неправильная власть.
Что в итоге мы получаем : Ей нужна поддержка родителей, а вы ее воспитываете...
У вас проблема с чистотой..это у вас проблема, ибо вам важна чистота... а у дочки протест- вызов власти...
Чем больше вы будете ее заставлять, поучать, приучать к чистоте- тем больше идет вызов.
Чем сильнее давление, тем сильнее отпор.
Ей нужна опора... земля.. если вас волнует чистота..вы и убирайте..человек, который привык жить в чистоте, когда уходит из семьи..она не сможет жить иначе..это будет привычкой... но заставлять и ругать НЕЛЬЗЯ.
Ей так же нужна вода- но дух наслаждения...научиться маме, папе поддерживать то,что ей нравиться делать..
Никогда не ругайте,никогда не наказывайте...
То,что важно и нравиться вам,не факт что нужно ей..и более того, она может просто протестовать..
Она вошла в 2009 году в свой первый такт и опять.. к ней пришел металл и огонь- то есть чувство.что ее переделывают, ее как бы формируют... а одно дело расплавить металл, его нужно вылить в какую-то форму- это земля..а земли нет... вот и получаем..что плавите металл..а формы нет..


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Ромашка Чт Авг 05, 2010 4:02 pm

Хочу добавить.что в карте вашей дочки на первом месте стоит Дракон, в нем как раз и доминирует та самая кочка земли...
Дракон- это товарищ, который любит ПОКАЗАТЬ себя.
Это можно использовать- вы ей показывайте пример..покажите...
Девочке можно лепить, купите глину, можно соленое тесто и лепите с ней и ПОКАЗЫВАЙТЕ... ее работы,
Она получила пять- покажите ..не просто скажите, похвалите- а покажите...
Она вместе с вами убралась или что еще сделала- покажите- скажите ей: посмотри., как хорошо, но не : смотри, ведь умеешь.когда хочешь..... выставляйте ее заслуги , успехи напоказ...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Манюньчик Чт Авг 05, 2010 8:44 pm

По поводу чистоты я уже давно поняла что легче самой прибраться чем ее заставить, поэтому особо и не заставляю ее. Вот насчет внешнего вида: нечесанные волосы, запачканная одежда - вот на это иногда спокойно я смотреть не могу! Ну теперь буду стараться и на это обращать внимания поменьше! А куда нам стремиться -на какую профессию ориентироваться, что для нее будет благом? Учиться она вроде не плохо, старается! Спасибо Вам Ромашка за ответ!
Манюньчик
Манюньчик

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 49
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Ромашка Чт Авг 05, 2010 8:55 pm

Она у вас рано может выйти замуж в 17-18 лет. И, это несовсем плохо. Ибо, потом будет выйти замуж не просто...
Вы не то,что не должны не обращать внимание..можно очень спокойно..ПОКАЗАТЬ на какую-либо девочку и сказать..как она красиво одета..или похвалить ее - саму, когда она красиво и опрятна одета..используйте слова- Посмотри, как вы выглядишь хорошо.. Это как демонстрация ее лучших сторон...
Драконы любят себя показать..
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Манюньчик Пт Авг 06, 2010 12:03 am

Значит институт нам не светит! Спасибо за ответ! Вообще то для женщины найти свое женское счастье - значит она его найдет!
Манюньчик
Манюньчик

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 49
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Ромашка Пт Авг 06, 2010 12:05 am

Одно другому не мешает...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Манюньчик Пт Авг 06, 2010 12:27 am

ну а если одно другому не мешает, то на кого ей лучше учиться?
Манюньчик
Манюньчик

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 49
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Манюньчик Ср Авг 25, 2010 9:09 pm

Здравствуйте Ромашка! Скажите а дочь могла бы стать манекенщицей? Она ведь дракон , а он любит себя показывать. Правда ей конечно еще расти и расти, но когда я росла (а я третий ребенок в семье) и у моих родителей было так что всем дать музыкальное образование и потом чтобы все закончили институты. Спасибо
Манюньчик
Манюньчик

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 49
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Ромашка Чт Авг 26, 2010 2:15 pm

Что такое манекенщица?- это человек демонтстрирующий свои как бы физические данные,красоту...
И, тут главное не то,что Дракон любит демонстрировать,Дракон очень плохо переносит конкуренцию.
Надо считать..насколько это благоприятно для вашей девочки делать ставку на красивость, на выставление красивости на показ?!..
Это серьезный вопрос...и не думаю,что для форума...
Любой вопрос серьезный..но когда даем совет ..можно и то и это..у человека есть варианты подумать..
Я не могу вам на форуме дать конкретный ответ - идти вашей дочке или не идти в манекенщицы...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

будущее дочери? Empty Re: будущее дочери?

Сообщение  Манюньчик Чт Авг 26, 2010 11:01 pm

Спасибо Ромашка что ответили! Если честно я конечно и не мечтаю и даже не думаю, что дочка пойдет в манекенщицы. Может это просто я с предрассудками о том, что надо обязательно получить высшее образование. Но раз у нее нет ресурсов в карте и ее ожидает раннее замужество, вот я и подумала что такое возможно! Ведь на манекенщицу и учиться то особо не надо! Просто хочу ей помочь найти ей себя в будущем! Не хочу чтобы она металась от одного занятия или работы к другой. Я вообще то иногда мечтаю что она захочет стать косметологом, но она это категорически уже отвергает. А по карте видно каким будет муж будет ровесник или старше? Смешной вопрос!
Манюньчик
Манюньчик

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 49
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения