Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу спросить Оксану

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу спросить Оксану Empty Хочу спросить Оксану

Сообщение  Н@таша Ср Июл 08, 2009 6:50 pm

Здравствуйте Оксана , посмотрите пожалуйста мою карту :
1975.8.22 04:00,
я испытываю постоянную слабость , в 2008 г мне делали эхограмму сердца и сказали что тахикардия, стоит мне только немного понервничать или расстроиться , мне сразу плохо , дрожь в теле , вообщем нет сил , а также в 2008 г я сильно похудела и еще мне постоянно холодно , руки и ноги холодные как зимой так и летом , с венами тоже проблема. Посоветуйте что-нибудь.

Н@таша

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу спросить Оксану Empty Re: Хочу спросить Оксану

Сообщение  Оксана Чт Июл 09, 2009 4:45 am

Наташа, спасибо, что выставили сразу карту.
Сердце, головной мозг, его сосуды, а также тонкий кишечник ( немного в меньшей степени) относятся к ослабленным от рождения органам Вашего тела. На протяжнии всей жизни Вам необходими уделять внимание сердцу, проходить обследования и консультароваться с кардиологом. Особенно важно это делать в период с 2011 года ( 2012 обязательно) и до конца жизни. Периоды удачи складываются таким образом, что этот орган не поддерживается. Для ВАШЕГО сердца хороши продукты пчеловодства типа маточное молочко, пчелиная пыльца, можете после согласования с Вашим врачом пропивать это препараты хорошего качества ( купленные не в универсамах, а в магазинах пчеловодства) в апреле, июне, декабре во время активности сердца. Есть также другие добавки, которые очень полезны для сердца.Поддерживайте его также спец. чаями для сердца, которые Вы сможете найти в аптеке. Сердце любит горький вкус, поэтому ячменный кофе, горькие травы, гречка, свекла,некоторые специи поддержат сердце. Вы родились в Грозном и там и проживаете? Если это так, то это хорошо, потому что солнце Вам полезно.Оно дает Вам силу и укрепляет Ваше здоровье.
Для поддержки вен нужно нормализовать системы желчный пузырь прежде всего/печень- кишечник.Особенно это важно сделать в след. году, к сожалению, проблема может усилиться.
Еще одна проблема Вашей карты - это органы пищеварения. Отсюда идут проблемы со слабостью, зябкостью, упадком сил. Вам обязательно надо нормализовать работу среднего обогревателя.Питание должно быть теплое, не холодный завтрак, а горячая каша, проваренные овощи, запеченые фрукты, вечером не салаты, а суп овощной, больше продуктов теплых, нейтральных, а зимой и горячих по натуре, сократить употребление продуктов холодных как по натуре ( арбузы, огурцы, холодная и минеральная вода, йогурты), так и по температуре ( не вытащенные из холодильника).
Наташа, но это только самые начальные правила, конечно, в рамках темы по здоровью я всегда могу порекомендовать посесить умного и внимательного врача. Удачи!

В след. году обратите внимание на отношения и здоровье родителей и сестры ( если у Вас есть).
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу спросить Оксану Empty Re: Хочу спросить Оксану

Сообщение  Н@таша Чт Июл 09, 2009 12:51 pm

Спасибо Вам большое Оксана за все Ваши рекомендации , обязательно учту и теперь буду заниматься собой , жизнь складывается так что все время отодвигаю себя на второй план. Спасибо еще раз! sunny

Н@таша

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу спросить Оксану Empty Re: Хочу спросить Оксану

Сообщение  Н@таша Вс Фев 14, 2010 12:53 am

Дорогая Оксана ! Хочу обратиться к Вам еще раз , все рекомендации и советы которые Вы давали мне чуть выше , я старалась выполнять , пила чаи укрепляющие сердце , посещала кардиолога и еще сделала эхограмму сердца , употребляла теплую пищу , перешла на полезные продукты питания , мед гречку , сухофрукты и т.д, у меня наладилось пищеварение , почти полностью прошли неприятные ощущения в кишечнике. Посетила эндокринолога , у меня обнаружили "зоб", выписали лекарства и сказали употреблять в пищу морскую капусту. Три дня назад я в очередной раз в супермаркете купила морскую капусту и поела её ( слава Богу только три вилки) и чуть не отправилась на тот свет, я перестала чувствовать свое тело , ноги , руки , язык , спасибо врачам которые меня спасли , сейчас у меня двигается только правая рука. Дорогая Оксаночка , это отравление - для меня загадка , ведь год Тигра для меня по всем параметрам должен быть очень хорошим годом ! ???( это я не голословно , а исходя из моей консультации, теперь я очень жалею что делала эти консультации( не буду называть имен)). Надеюсь что Тигр меня не убьет совсем , и смешно и грустно , но только очень хочется жить. Sad

Н@таша

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу спросить Оксану Empty Re: Хочу спросить Оксану

Сообщение  Оксана Вс Фев 14, 2010 7:35 am

Наталия, консультации стоит заказывать, они дают возможность заранее подготовиться к наступающему году или периоду жизни. И подстелить соломки там, где нужно. Просто консультация по здоровью очень специфическая, нужно знать и любить медицину, и есть только несколько консультантов, которые профессионально занимаются именно этой темой.

У Вас в этом году по карте заложена предрасположенность к отравлениям, кишечным расствойствам, проблемам с пищеварением. Особенно в феврале, ноябре, менее выражено в марте и августе.
Поэтому надо обращать внимание на то, что Вы едите. Продукты должны быть свежими, при малейшем подозрении пищу лучше не употреблять. Мойте все очень тщательно, зелень ( салаты, петрушку, укроп) после того, как промыли, вымачивайте в слегка подсоленой воде. Мясо и рыбу ешьте только хорошо прожаренную. Ну и все другие правила.
Вам в этом году обязательно надо следить за эмоциями, стрессы будут ухудшать Ваше самочувствие.
Большого внимания особенно в сезон ДЕРЕВА требует желудок и селезенка. Их надо поддерживать.
В этом году может быть обострение проблем с венами.
Обязательно запишитесь на цигун.
Будьте осторожны на дорогах, уступайте дорогу машинам на пешеходном переходе. Very Happy
Старайтесь не ездить на северо-восток.
Что касается водорослей, то Вам противопоказаны водоросли в уксусе. Это вызовет только ухудшение, а не улучшение состояния. Покупайте сухие водоросли, которые надо размачивать в воде. Типа "Вакаме".
Можно использовать также эфирные масла, спец. упражнения для укрепления ослабленных меридианов. Диета с учетом 5 элементов.
Если Вам нужны более подробные рекомендации, пишите.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу спросить Оксану Empty Re: Хочу спросить Оксану

Сообщение  Ромашка Вс Фев 14, 2010 1:33 pm

Я, вопросами здоровья занимаюсь мало,это не мой конек.Это территория Оксаны.
И, если я не права, то пусть Оксана меня поправит.
Сейчас лечусь я китайского доктора и он дал мне такой совет:
Продукты, которые хоть малейшим образом попадающие в разряд сомнительно качественные, а я думаю.что мы массу продуктов можем отнести к этой категории: консервы, готовые блюда из супермаркетов, колбасы, рыбу - нужно обязательно заедать ИМБИРЕМ. Просто маленькую пластинку на язык и пожевать.
Если едите в отпуск надо брать в дорогу , на новое место(когда новые виды еды ) - имбирь.
Это лучшее средство от отравления. Точнее профилактика отравления.
Оксана,извини за влезание в тему, но прочитала и сразу вспомнила.
Будет интересно узнать твое мнение. Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу спросить Оксану Empty Re: Хочу спросить Оксану

Сообщение  Оксана Вс Фев 14, 2010 11:31 pm

Этот совет хороший. Недаром в японских ресторанах ( где используется сырая рыба) всегда подают имбирь или японский хрен. Но с имбирем нельзя перебарщивать в случае, если карта горячая.

В случае же с Наталией, когда сам год располагает к пищевым отравлениям, лучшим советом будет есть только свежую, хорошо промытую и прожаренную пищу.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения