Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сапожник без сапог

Участников: 3

Перейти вниз

сапожник без сапог Empty сапожник без сапог

Сообщение  lacomka Пт Сен 03, 2010 10:14 am

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Если будет возможность - помогите, пожалуйста, разобраться со структурой моей карты. Родилась 23 июня 1975 года 01-40 Челябинская область г. Копейск ( Е 61 37). Карта следования - затруднение за чем следует? Что будет полезным элементом? Хотя работаю врачом, не получается помочь самой себе в вопросах здоровья - так и пришла в Бацзы.
Дата брака - 08.09.2007
Рождение ребенка - дочь 31.03.2008.
С глубоким уважением к Вашему труду.

lacomka

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

сапожник без сапог Empty Re: сапожник без сапог

Сообщение  Ромашка Пт Сен 03, 2010 1:29 pm

Доброе утро! Я была бы рада вам подсказать.что увидела бы.Но, час рождения не соответствует событиям...
Если просто по этой карте,то это карта следование за сыном или водой...

ваша карта
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4815
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сапожник без сапог Empty Re: сапожник без сапог

Сообщение  Оксана Пт Сен 03, 2010 7:14 pm

lacomka, что делать будем? по какой карте будем отвечать? Не хотите ли Вы проверить час у Ольги, чтобы иметь точную карту?

Помочь Вы себе не можете именно потому, что Вы врач. И Вы, как хороший врач, лечите так, как Вас учили в институте.
А в институте часто учат лечить следствие, а не причину. А причина может лечать совсем не в том органе, который болит. В китайской же медицине важен общий баланс органов. Здоровье всех органов, в том числе и на энергетическом уровне.
Приходите к нас на курс по бацзы, 4 часть курса - большой курс по здоровью с анализом 90 карт по разным заболеваниям.
Я его писала для людей, которые не знакомы с медициной, не имеют мед. образования, но с Вами мы можем рассмотреть некоторые примеры более подробно.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

сапожник без сапог Empty Re: сапожник без сапог

Сообщение  lacomka Сб Сен 04, 2010 12:37 pm

Спасибо большое за внимание. Мою карту смотрели 3 консультанта - был вариант следование за водой, за деревом и за властью. Вопросов по часу не возникало Question Мама акушерка в роддоме - с ее слов родилась от 1-40 до 1-55. Я считала, что Крыса в часе подтверждает рождение дочери. У меня самой пока только начальное обучение по Бацзы, спасибо за приглашение на курсы - очень заманчиво.
Есть курс "Бацзы и здоровье", но его изучение погоды не сделало. Основная проблема - не могу определиться с полезными элементами.
Ольга, можно получить информацию о способе оплаты определения часа?

lacomka

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

сапожник без сапог Empty Re: сапожник без сапог

Сообщение  Ромашка Сб Сен 04, 2010 2:07 pm

вы, меня конечно извините, но воспользуюсь правом выбора...на который имеет право каждый...
Я не знаю, какой получила бы результат, но спорить с мамой акушеркой я не буду... это серьезная уверенность в часе рождения...
Это будет ваше личное стремление- учиться, расширять свои знания и найти свой верный час рождения или правильно сказать- правильную карту бацзы.
Я прошла именно этот путь и поиск ответа меня многому научил.
Теперь второй вопрос- полезность элементов по этой карте.
Я карту перенесу в раздел Азбука Бацзы и там мы этот вопрос обсудим...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4815
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения