Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЦИ МЕНЬ И ШАПКИ

Перейти вниз

ЦИ МЕНЬ И ШАПКИ Empty ЦИ МЕНЬ И ШАПКИ

Сообщение  Ромашка Вт Сен 07, 2010 9:29 pm

Ну, какая тут может быть связь?
У Ци мень со всем и со всеми может быть связь.
Для полной ясности картины, я сделаю некоторое пояснение.
Пояснение первое:
Я веду несколько бизнес - проектов. Это, когда по заказу для определенного человека рассчитываю, чем ему заниматься, кем работать, как добиваться финансового благополучия.
Потом подключаем Фен Шуй и Ци мень.
У одной из моих клиенток непростая ситуация: она ездит каждый день на работу на Юго-запад. Но, в 2010 году на Юго-западе у нас «живет» звезда 5- звезда неприятностей.
И, поэтому , моя клиентка приезжает ко мне каждое воскресение и мы прокладываем ей маршрут на целую неделю, чтобы обмануть Звезду 5.
Пояснение второе:
Мой бывший муж и отец моих детей , каждый год приезжает в Москву в командировку. Он 15 лет работает у частного мастера по пошиву меховых шапок. Очень хорошее качество меха и работы.
Обычно сезон начинается в октябре. Но, в этом году они приехали в июле. Им удалось договорится об аренде павильона на крытом Щелковском рынке. Приехали оборудовать павильон и потом вернуться к началу сезона.
Сама история: Ци мень и шапки.
Каждые выходные Владимир приезжает к нам в гости. У нас двое совместных детей. И, в 2009 году родилась наша первая внучка.
Живем мы в небольшом доме, и мои домочадцы бывают невольными свидетелями моего общения с клиентами.
И, две недели назад ко мне обращается Владимир с просьбой: я хочу то же на работу ездить по вашему Ци мень.
Я ему объяснила, что у Наташи вынужденная ситуация. Он не ездит в Звезду неприятностей. Но, Владимир был настойчив.
И, я начала и для него высчитывать маршрут дом-работа.
Итог- у них пошли продажи. Сезон еще не начался, очень много павильонов еще пустуют.
Дело дошло до того, что хозяин отменил возвращение Владимира домой. Ему уже привезли осенние вещи, так как он приехал только на время и в летней одежде.
Владимир говорит, что не знаю что за штука ваш Ци мень, но работает точно.
И, я хочу заметить, что мы для него не использовали по настоящему хорошие структуры.
Когда есть ограничение во времени и в маршруте, мы может немного подправить удачность поездки и все.
В эти выходные мы первый раз использовали неплохую структуру для возвращения его вечером на съемную квартиру. Так же расписали всю неделю для поездок на работу.
Посмотрим, какой будет результат.
Вот такая у нас история с Ци мень и шапками. Smile


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения