Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уходить с работы или остаться ?

Участников: 2

Перейти вниз

Уходить с работы или остаться ?  Empty Уходить с работы или остаться ?

Сообщение  Mrs.ParaLesya Пн Сен 27, 2010 10:20 pm

Интуитивно, я в самое ближайшие время хочу уйти. Куда уходить - нет, муж через неделю выходить на новую работу (пока стажировка, пока обустроиться, то месяца 2-3), а не работать вдвоем нам нельзя, поддержки нет, ни с моей , ни с его семьи. Вообще хочу быть дома. Тяготею к творчеству, люблю вязать и большая фантазерка. Монотонная работа не для меня. (мне так кажется).
Работаю в корпоративном отделе компьютерной фирмы, выше уже быть не может в этой фирме, потому что и так продавцы работают по 6-7 лет без повышения, а я за 1,5 года ушла с отдела розничной продажи, в отдел корпоративных клиентов.
Меня как будто на работе что то душит, сковывает.
Я
13.06.1985
пгт. Балта
местное время 15,30.
подскажите пжл

Спасибо большое, если найдете время.
Mrs.ParaLesya
Mrs.ParaLesya

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Уходить с работы или остаться ?  Empty Re: Уходить с работы или остаться ?

Сообщение  Ромашка Пн Сен 27, 2010 10:58 pm

ваша карта
это карта, которую дали вы..
очень большая вероятность.что карта может быть, как ложная структура следования за огнем,деньгами...
в этом случае вам торговля вещь не подходящая... и к власти, высокой должности стремиться не стоит...
творчество понятно - Три Звезды таланта..это обязывает... но с этими звездами не все так просто...
Козы уходят в огонь.. то есть это трасформация- стремление реализовать себя и получать при этом деньги...но третья звезда - Бык- заставляет начатые, даже не очень интересные проекты доводить до конца.
Я думаю.что месяц октябрь многое вам прояснит...
Вам полезен огонь..это работа через комп. подумайте... реклама, писать статьи для рекламы,пиара...
Вам вам можно танцевать..точно...и восточные танцы..латинские...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уходить с работы или остаться ?  Empty Re: Уходить с работы или остаться ?

Сообщение  Mrs.ParaLesya Вт Сен 28, 2010 2:33 am

Добрый вечер.
Спасибо за то, что уделили мне внимание.

Скорей всего час верный. Исхожу из того, что оказалось 3 звезды таланта и я читала, что это так же звезда одиночества.

В возрасте 4 лет и до 6 я очень много танцевала.
Потом еще ходила на танцы с 12 до 15 лет, но особой пользы не было, люблю выступать на публике, но среди остальных девочек особо не выделялась. Но вот дома когда никого не было, я всегда танцевала просто под музыку, мне это помогало поднять себе настроение и по мечтать.

Закончила муз. школу. В возрасте 16 до 19 лет участвовала в группах и тоже выступала, но подружка уехала в Америку и без ее поддержки стало не то.
Так вышло, что родители не поддерживают никакие мои начинания и постоянно давят (что у меня ничего не выйдет, да и папа в лет 17-18 постоянно говорил, что я дура, пытался сломать, из всей семьи, он боится сейчас только меня, ибо я выстояла под его давлением (((( ), от их давления получилось отойти этом году в июне месяце в 25 лет, спустя год замужества.
Родители к сожалению моему не очень поддерживали мои начинания, у них всегда было так, что чужие дети хорошие, а мы с сестрой - оч. плохие.

А по поводу писать статьи - очень интересно. Потому как идеальную работу я мысленно в голове представляла - находясь дома и работая на балконе на ноутбуке, уж оч. мне там нравится быть и да, именно так мне представляется, что я зарабатываю много денег, мозгами.

Опять много букв. Извените.
Mrs.ParaLesya
Mrs.ParaLesya

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Уходить с работы или остаться ?  Empty Re: Уходить с работы или остаться ?

Сообщение  Mrs.ParaLesya Ср Сен 29, 2010 4:03 pm

Ромашка, можно у вас спросить за Октябрь, в каком смысле у меня прояснится ситуация?
я понимаю, что в рамках форума вы мне ответили уже достаточно Very Happy
Mrs.ParaLesya
Mrs.ParaLesya

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Уходить с работы или остаться ?  Empty Re: Уходить с работы или остаться ?

Сообщение  Mrs.ParaLesya Чт Окт 21, 2010 2:51 pm

Ромашка пишет:
Я думаю.что месяц октябрь многое вам прояснит...
Вам полезен огонь..это работа через комп. подумайте... реклама, писать статьи для рекламы,пиара...
Вам вам можно танцевать..точно...и восточные танцы..латинские...
Ольга, месяц октябрь мне многое прояснил - я не могу больше оставаться на этой работе, много обстоятельств проявилось.
Максимум что я смогу то это до Нового Года доработать, чтоб закрыть все свои вопросы.
Новой работы для замены я не нашла, но здесь я больше не могу находится.
Единственное переживаю за что буду жить и платить за квартиру, но в крайнем случае соседка нуждается в няне, так что если что в первые месяцы буду так подрабатывать. В моей голове каша и бушуют эмоции.
Mrs.ParaLesya
Mrs.ParaLesya

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Уходить с работы или остаться ?  Empty Re: Уходить с работы или остаться ?

Сообщение  Ромашка Чт Окт 21, 2010 5:42 pm

Ничего,это месяц горячий.. Бин на Сюй. Ничего все решиться и успокоиться.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уходить с работы или остаться ?  Empty Re: Уходить с работы или остаться ?

Сообщение  Mrs.ParaLesya Пн Мар 14, 2016 4:34 am

Ромашка пишет:ваша карта
это карта, которую дали вы..
очень большая вероятность.что карта может быть, как ложная структура следования за огнем,деньгами...
в этом случае вам торговля вещь не подходящая... и к власти, высокой должности стремиться не стоит...
творчество понятно - Три Звезды таланта..это обязывает... но с этими звездами не все так просто...
Козы уходят в огонь.. то есть это трасформация- стремление реализовать себя и получать при этом деньги...но третья звезда - Бык- заставляет начатые, даже не очень интересные проекты доводить до конца.
Я думаю.что месяц октябрь многое вам прояснит...
Вам полезен огонь..это работа через комп. подумайте... реклама,  писать статьи для рекламы,пиара...
Вам вам можно танцевать..точно...и восточные танцы..латинские...

Very Happy Здравствуйте Smile
Да, Ольга Константиновна, БЛАГОДАРЮ! Так интересно зайти и почитать.

Много воды утекло, много событий, но только вот представляете, что вы оказались правы. Я работаю сейчас через компьютер, дома, я такой себе домашний Шерлок Холмс в интернете.
И да, этот Бык дает жару всем, бодается страшно и упрям, если дело начал, то должен закончить. Даже спустя года...
Mrs.ParaLesya
Mrs.ParaLesya

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения