Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аллергия.

Участников: 2

Перейти вниз

Аллергия.  Empty Аллергия.

Сообщение  Mrs.ParaLesya Вт Окт 12, 2010 3:15 pm

День Добрый.
У моего мужа уже 3-й год аллергия, которая проявляется в покраснениях кожи на ногах, происходит это сезонно, т.е. летом нет,а вот осенью, зимой и ранней весной.
Ходили к дерматологу, ничего не выявили. Sad
Я понимаю, что вопросы здоровья оч. серьезные.
Я просто оч. хочу помочь мужу.
Он родился 22.12.1982.г. Время 20:40. (но я думаю, что это неверное время)
Mrs.ParaLesya
Mrs.ParaLesya

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия.  Empty Re: Аллергия.

Сообщение  Оксана Вт Окт 12, 2010 8:32 pm

У Вашего мужа слаб желудочно-кишечный тракт ( включая селезенку и тонкий кишечник), который долгие годы угнетается еще больше под воздействием приходящих тактов. Есть нарушение в "производстве" крови и ци ( то есть кровь не питательна "как бульон", а как вода). Кровь не питает в достаточной степени органы, в том числе и кожу. Кишечник не работает достаточно хорошо, поэтому не выводит все шлаки из организма. Избыток энергии в меридиане печени и желчного пузыря не способствуют тому, чтобы печень хорошо очищала кровь.
В целом, в организме много ветра и холода. Ваша задача ( если не пойдете к врачу китайской медицины), сделать так, чтобы питание было направлено на поддержание огня среднего обогревателя, согревание почек, усиление элемента огня и земли. В данном такте, особенно в этом и след. году следует ограничивать продукты с выраженным кислым вкусом ( особенно кисло-сладкие соки с добавлением сахара, помидоры, апельсины, грейпы, лимоны , уксус).
Кстати, у Вашего мужа слабые сосуды. Обратите на это внимание.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия.  Empty Re: Аллергия.

Сообщение  Mrs.ParaLesya Вт Окт 12, 2010 8:42 pm

Спасибо за ответ.
silent

И если у Вас есть информация по поводу китайского врача в Одессе, сообщите пожалуйста, буду благодарна.



Последний раз редактировалось: Mrs.ParaLesya (Пт Окт 15, 2010 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mrs.ParaLesya
Mrs.ParaLesya

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия.  Empty Re: Аллергия.

Сообщение  Оксана Вт Окт 12, 2010 8:53 pm

Есть СУПЕР ВРАЧ в Одессе!!! Very Happy Вам очень повезло!
Синькевич Татьяна Борисовна

Адрес: Книжный переулок, 5
Телефон: Т/ф (+38-0482)34-61-44 (+38-0482)34-61-44 моб.тел. +38-048-795-63-98 +38-048-795-63-98 +38-050-584-06-93 +38-050-584-06-93

А что у него есть проблемы с алкоголем? ( давайте это в личке обсудим, чтобы не выносить такой личный вопрос на всеобщее обсуждение). Здесь есть определенные псих. моменты, которые могут привести к желанию снять напряжение, почувствовать, что проблемы решаемы или создать иллюзию, что их нет, либо увериться, что он способен изменить ситуацию. Это можно сделать по-разному, в том числе и алкоголем. Но, как Вы понимаете, это не лучший выход из ситуации.

Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия.  Empty Re: Аллергия.

Сообщение  Mrs.ParaLesya Вт Окт 12, 2010 9:00 pm

Very Happy Very Happy Very Happy Уррррраа!!!!
Спасибо за данные врача! sunny sunny sunny

По вопросу алкоголя - на данном этапе нет.
Я не оч. любитель алкоголя еще в силу того, что и у моего отца серьезные проблемы с алкоголем.
Остальное сейчас в личку напишу.

Еще раз спасибо за данные врача, тем более, что от моей работы вообще в 1 квартале.
Mrs.ParaLesya
Mrs.ParaLesya

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия.  Empty Re: Аллергия.

Сообщение  Mrs.ParaLesya Ср Окт 13, 2010 2:21 pm

Оксана, сегодня ночью у мужа была не спокойная ночь в плане желудка (я как чувствовала), нами принято решение - независимо от мат. состояния на данном этапе заняться его здоровьем более серьезно.
Мы ужинали одной и той же едой, но у меня все нормально, а у него - проблемы, при том, что такого у него давно не было.


Спасибо за то, что уделили внимание.
Mrs.ParaLesya
Mrs.ParaLesya

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения