Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фиброаденома

Участников: 2

Перейти вниз

Фиброаденома Empty Фиброаденома

Сообщение  Ёлка Ср Ноя 03, 2010 10:42 pm

Оксана добрый вечер!
В 2003г у меня обнаружили фиброаденому. До этого года изменений в размерах не было, а в этом году сделав узи молочной железы, сделали заключение об малозначительном изменении формы опухоли. Рекомендуют оперироваться. Хотелось бы узнать стоит ли ложиться под нож, т.к. никаких беспокойств она не доставляет. В ближайшее время мы с супругом планируем беременность.
Мои данные: 08 октября 1981г 07.30 г.Переславль-Залесский
Спасибо.

Ёлка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиброаденома Empty Re: Фиброаденома

Сообщение  Оксана Чт Ноя 11, 2010 6:33 am

Елка, вопрос оперироваться или нет - это только к врачу.
Если Вы живете в Переславле- Залесском, то у Вас там есть отличный центр китайской медицины со знающими и думающими врачами. Обязательно обратитесь туда ( напишите мне, если Вы по- прежнему живете в этом городе, я Вам вышлю координаты). Вам там помогут восстановить гормональный фон, поддержать печень, почки, селезенку, что поможет в решении проблем и удачной беременности. Не могу сказать, насколько "ближ. время" будет благоприятно для беременности, т.к. надо обязательно уточнять час рождения. Я думаю, что там Вам помогут. Прежде чем рожать, особенно если это будет после 2012 года, проверьте сердце ( сделайте кардиограмму).

Что касается операции, то в целом, 2011 год не самый удачный. Особенно январь, март, июль. Важно будет выбирать дату для операции. Но проф. осмотры у гинеколога обязательны.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения