Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

К нам пришел Белый Кролик!

Перейти вниз

К нам пришел Белый Кролик! Empty К нам пришел Белый Кролик!

Сообщение  Ромашка Пт Фев 04, 2011 7:16 pm

С 04 февраля 2011 г. 12:34 по 04 февраля 2012 г 10:24 мы будем жить с белым Кроликом вместе.
Прежде всего Кролик в китайской астрологии(Бацзы) является Цветком Романтики. Это такой товарищ, который заставляет нас влюбляться.
В восточной астрологии Кролик и Кот- они являются символами этого года.
Так, что всем известна выражение о сексуальных людях- мартовский кот или кошка.
Сам кролик имеет очень сексуальный и плодовитый характер.
Кстати говоря, и месяц март - это месяц Кролика, по китайской астрологии. Так, что название мартовский кот(кролик) очень меткое.
В 2011 году , у очень многих людей есть шанс улучшить свою личную жизнь, найти пару.
Мы приглашаем всех на проект «Ищем любовь в 2011 году «
https://bazi.profiforum.ru/t944-topic
Это не просто мечты или вопросы, типа : когда я встречу свою любовь. Это и ответы на этот вопрос и предложения о конкретных действия о построении отношений, укрепления или поиске.
В китайской метафизике есть понятие ТРЕ Х УДАЧ человека:
1. 30%- небесная удача. Это, как раз и есть бацзы- китайская астрологи. По вашей дате рождения консультанты высчитывают ваше будущее и вероятности отношений, брака и так далее..
2. 30 % - это земная удача- Фен Шуй. Пространство, где мы спим, кушаем, работаем. И, важно, чтобы пространство было местом силы, а не создавало проблемы. И, есть некоторые правила, которые касаются всех. Есть понятие в Фен Шуй , как Летящие Звезды. Среди них есть две очень неприятные особы. Это Звезда неприятностей – 5 и Звезда Болезни 2. Лучше уберечь себя от контакта с этим дамами, которые приносят нам очень и очень много проблем. Это может каждый сделать самостоятельно. И, как , вы может узнать здесь:
О Звезде 5:
http://bazi-oksana.blogspot.com/2011/01/5.html
и
http://pro-feng-shui.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=67&Itemid=98
О звезде Болезни 2 :
http://bazi-oksana.blogspot.com/2010/01/2011.html
Как определить где в вашем жилище находиться какой сектор ,можно научиться здесь:
https://bazi.profiforum.ru/t708-topic
Фен Шуй , на самом дело серьезное и жабы с монетками во рту к этому не имеют отношения никакого.
Вы может сами, даже ничего не понимая и не знаю о Фен Шуй улучшить свою жизнь.
вышел в продажу заочный курс «Фен Шуй 2011 г». Курс написан очень просто и ясно. Совершенно каждый человек сможет разораться, что можно делать и когда. А, когда лучше не делать.
В курсе советы для всех по году рождения. Есть календарь благоприятных дат. А, так же , купившие этот курс получают в бонус варианты дат и места, каждый месяц активизировать свою денежную звезду. Это вариант улучшить свое финансовое положение. курс стоит не дорого, а польза огромная.
Узнать о курсе подробности и купить его можно здесь:
http://masteryacademy.ru/om/go/ksagorari/p/2011secrets

А, так же вы сами может стать консультантом по бацзы –китайской астрологии.
У нас постоянно работают курсы-практикум по интернету.
http://bazi-konsultant.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=470&Itemid=39
Первый месяц нового года - месяц-тигра. "Ветер согревает холодный воздух и спящие насекомые оживают".
Месяц тигра принесет немало удачных дней.
06.02, 02.03 - дни наполнения. Эти дни подходят, если Вам нужно много чего-то из того, что Вы делаете. Хорошо подписывать соглашения, открывать бизнес, собирать долги, получать деньги. В-общем, хорошо заниматься позитивными делами и не "наполнять" этот день негативными.
07.02, 19.02, 03.03 - дни равновесия. Это хорошие дни особенно в том случае, если Ваши позиции не такие сильные, как у Вашего партнера, коллеги, противника. 03.03 не используйте время с 15.35 до 19.50 ( время московское) для подписания документов, посылки денег, важных бумаг и сообщений, резюме, заявок для участия в тендере, для важных переговоров. В общем, не используйте для дел, направленных на конкретный результат.

21.02, 05.03 - дни удержания. Подходят для организации чего-либо, хороший день для начала долгосрочных проектов, бизнеса, подписания контрактов.

20.02, 04.03 - дни стабильности. Можно начинать те дела, от которых вы хотите получить стабильный результат. Подходит для заключения соглашений с теми, с кем хотите долго работать вместе. В этот день хорошо начинать что-то полезное, что необходимо/важно делать в течение долгого времени ( например, наконец то начать делать зарядку, упражнения на укрепления меридианов, точечный массаж). 20.02 не используйте время с 10.15 до 12.01 ( время московское) для подписания документов, посылки денег, важных бумаг и сообщений, резюме, заявок для участия в тендере, для важных переговоров. В общем, не используйте для дел, направленных на конкретный результат.

01.03 день устранения. Это отличный день для избавления от чего-то ( кого-то) ненужного. В том числе и для медицинских процедур, которые предусматривают удаление, очищение ( например, зуба, но и кариеса зуба, чистки зубного налета).
Мастер Дун выделяет в феврале две благоприятные даты - 20.02 и 04.03. Использование этих дат для начала деятельности, подписания контрактов позволит улучшить финансовую ситуацию.

3 ша в феврале находятся на севере, в этом направлении неблагоприятно копать землю, производить ремонтные работы.
Месячная звезда неприятностей и проблем 5 находится на юго-западе,
звезда болезни 2 на северо-востоке. К звезде процветания 8 в северо-западный сектор прилетает звезда 9, создавая хорошую комбинацию для всех видов деятельности. Таким образом северо-запад становится очень благоприятным сектором в этом месяце.
Есть всего несколько дней и часов в году с абсолютно чистой энергией. Первый такой день в 2011 - 9 февраля , с 5 до 7 утра.
Это самые благоприятные дни, которые вы можете использовать для любого случая, включая войну с Сань Ша (!) , борьбе с 5 (!!) и для усиления белой Звезды процветания 8 . (!!!)
Связавшись с Вашим консультантом по фен-шуй, Вы сможете использовать данный час по максимуму.

Люди, имеющие проблемы с кишечником, должны принимать дополнительные профилактические меры для поддержания его работы. В начале года все, кто имеет проблемы с желчным пузырем и печенью, могут столкнуться с обострениями заболеваний.
Если в карте Ваших детей много дерева, то в марте, феврале дети могут быть излишне раздражительными, плаксивыми, вспыльчивыми, отчасти даже грубыми.

И, третья удача – это человеческая. Это, то как мы используем знания Вселенной для улучшения своей жизни.
Есть прекрасная техника Ци Мень, которая способна значительно улучшить нашу Судьбу во всех сферах жизни.
https://bazi.profiforum.ru/f25-forum
Всех с наступлением года белого Кролика. И, пусть он принесет вам счастье, здоровье и удачу.
Консультанты по Бацзы, Фен Шуй и Ци Мень
Ксагорари Ольга, Андреева Оксана.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения