Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По вопросу курсов.

Участников: 2

Перейти вниз

По вопросу курсов. Empty По вопросу курсов.

Сообщение  Ромашка Вт Фев 08, 2011 4:51 pm

Работа на курсах набрала свои обороты.
Группы образовались уже солидные. Это большой объем по времени занятости.
Все практиканты очень любопытные и заинтересованные люди. Они задают много вопросов. На все нужно ответить.
Наши курсы уникальны.

Начальный курс – это первичный анализ 40 карт

1 курс – это полный анализ 80 карт

2 курс – это уже полнейший анализ 20-30 карт

3 курс – 8 консультаций по вашим картам (знакомых, родных),мы пишем вместе с вами : 2 полные взрослые, 2 полные детские, 2 анализа совместимости, 2 экспресс- консультации- ответ на 1 вопрос .

4 курс- здоровье: анализ карты с диагностикой и рекомендациями- 80 карт.

Это не голый материал. Это каждодневная работа с каждым практикантом, ответы на все его вопросы и пояснения, чтобы все стало понятно.

В итоге вы получаете практику анализа 250 карт.

Мы теперь вводим ограничения по приему.
В месяц принимаем ТОЛЬКО ПЯТЬ(5) ЧЕЛОВЕК на начальный курс.
На 1 курс мы взяли единицы, но опыт показал, что нужно начинать с начального.
Большего количества людей. Нам просто по времени не вытянуть. Люди с начального переходят на 1 и так далее.

Кроме того, с 10 февраля мы немного поднимем цены.

У нас неоправданно низкие цены и огромный объем работы.
Обучение на наших практикумах дает очень много плюсов, так ,что это действие обоснованное.
Вам не нужно никуда ехать, не нужно отрываться от семьи, работы , не нужно тратиться на проживание и проезд, можно учиться в любое удобное для вас время ,это практические навыки и цены на наших курсах значительно низкие.

Всем, кто выписал счета на начальный курс , нужно срочно принять меры или оплатить и начать обучение или отписаться.
Потому, что только первые Пять человек оплативших начальный курс будут зачислены.

Кроме того, для этих ПЯТИ человек мы закрепим возможность прохождение обучения по нынешней цене, на все остальные курсы.

Следующий набор на начальные курсы , вероятнее всего будет только с 10 марта и уже по новой цене. Это касается и цен на последующие курсы.
Удачи .




Последний раз редактировалось: Ромашка (Вт Фев 08, 2011 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По вопросу курсов. Empty Re: По вопросу курсов.

Сообщение  Ромашка Вт Фев 08, 2011 4:59 pm

Это вынужденная мера.
Если все, кто написал и выписал счета оплатят сразу - мне нужно будет жить за проверкой курсов.На все остальнео времени просто не будет.
Нужно этот вопрос прояснить и определить сроки и количество практикантов.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По вопросу курсов. Empty Re: По вопросу курсов.

Сообщение  tin Ср Фев 09, 2011 2:26 pm

Оля, а те кто уже учится... Какая часть повышения цены каснётся? Embarassed Neutral

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

По вопросу курсов. Empty Re: По вопросу курсов.

Сообщение  Ромашка Ср Фев 09, 2011 4:13 pm

Ну,что ты Наташа, мы всегда соблюдаем все договоренности.Учитесь спокойно. Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По вопросу курсов. Empty Re: По вопросу курсов.

Сообщение  Ромашка Ср Фев 09, 2011 4:14 pm

Отвечаю всем, кто написала.
5 человек, сроки и цены – это не показательные выступления, это не препоны, не пиар ход.
Вы хотите, чтобы мы входили в положение каждого.
Но, это малореальное.

Просто .давайте проясним ситуацию.
5 человек на начальный курс х 40 карт в курсе = 200 карт.
Мне нужно выставить 200 карт. Дать задание, а потом все вычитать, сделать замечания и ответить на вопросы.
А, к этому прибавим 5 человек, которые перешли на 1 курс х 80 карт = 400 карт. И, все то же :дать задание, вычитать, дать рекомендации и ответить на вопросы.
Но, есть еще практиканты и на других курсах.
Это огромная работа.

На вопрос: почему мы не ведем групповые занятия?
Отвечаю, что мы с Оксаной просто не видим в этом смысла.
У каждого разные возможности бывать на учебном форуме. Свои возможности понимания , возможности выразить себя.
А, что будет в группе: заходит человек, а там кто-то на все уже ответил и тема..пролетела мимо. Сиди себе и тупо читай, что пишут другие. И, какая это практика?

Мы для своих практикантов мамы родные, няньки, которые возятся с каждым индивидуально.
Я пишу открыто и если кто-то считает, что это обман или пиар ход, то я прошу наших практикантов меня уличить в обмане.
Я думаю, что нужно прояснить этот вопрос, чтобы у людей больше не было вариантов считать, что у нас обычные курсы.
И, что предлагаемый вариант индивидуального обучения – это не пиар ход.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По вопросу курсов. Empty Re: По вопросу курсов.

Сообщение  tin Ср Фев 09, 2011 5:04 pm

Ой, Оля, правильно! Не надо групповые занятия! Скорее групповые будут, как бы это сказать помягче, для галочки, думаю для многих. По себе сужу - только 1 курс - Одна карта - всё видно и понятно, а другая - как тормоз - и жую и жую. А дальше будут более сложные анализы, глубже. Уже сейчас с одной картой посмотришь и потом день ходишь и перемалываешь в голове, обдумываешь. Напишу, и потом ещё мысль осинит, исправляешь, дополняешь, перепроверяешь и всё равно есть недочёты - забыла, недосмотрела, упустила. Получаешь ответ и опять сидишь пересматриваешь, уточняешь. Получается у самой с одной картой дня 2 уходит...Но это я может такая тяжёлая и т.п. А другой быстрее идёт, молодец! ему меньше времени, и может быстренько не за 80 карт, а меньше усвоить и понять и чего ему время терять, сидеть всех ждать, которым надо 80 карт, а то и больше... Очень хорошо, что индивидуально Rolling Eyes

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

По вопросу курсов. Empty Re: По вопросу курсов.

Сообщение  Ромашка Ср Фев 09, 2011 5:57 pm

Это мы,Наташа воплотили свои желания с Оксаной.
Кто бы нас так поучил. Сидели сами годами над картами,обменивались, анализировали, сопоставляли,делали закрытые форумы- где собирались группами и учили друг друга.
Люди просто не понимают- как мы это делаем на индивидуальных курсах-практикуме.
Каждый день куча вопросов.
У меня такое чувство или я как-то бестолково объясняю, или людям трудно поверить.что это именно индивидуальный подход к каждому.
А, вы наши практиканты, просто диву даюсь: переживаете когда много ошибок, когда сами не додумались и очень радуетесь- просто как дети- когда хвалю. Very Happy
Самое главное,что все очень благодарные люди.
Да,это огромный объем работы.Но,вы все так отзывчивы и любопытны.С вами приятно работать. Very Happy
Я хочу,чтобы после окончания нашего практикума у вас была стойкая любовь к бацзы и желание идти дальше в своем совершенствовании.

И, все,это будет ПРАВИЛОМ - 5 человек в месяц.
И, оставляем за собой право уменьшить это количество- если не будет возможности сделать такой объем работы.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По вопросу курсов. Empty Re: По вопросу курсов.

Сообщение  tin Ср Фев 09, 2011 6:20 pm

Оля, конечно, переживаем, ещё как! если есть ошибки, но на то мы и учимся! Very Happy
Оля, я уверена, что и Вы тоже ещё продолжаете учиться дальше в других областях cheers Может такую "заочную школу" открыть. Набор предметов, думаю, Вы сможете хороший предложить Very Happy Very Happy Very Happy
Я бы пошла в такую школу... Как у Маяковского "пусть меня научат". Very Happy Very Happy Very Happy

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

По вопросу курсов. Empty Re: По вопросу курсов.

Сообщение  Ромашка Ср Фев 09, 2011 7:20 pm

У, ОГРОМНЫЕ планы на дальнейшую учебу..на пенссии люди носки вяжут и на жизнь жалуются..а меня несет... Very Happy
Сейчас до лета еще подтяну свое здоровье и начну быть хвостиком у мое подруги Оксаны Сахрановой. Надо ехать в Малайзию.Надо вспоминать английский и то же подтягивать.. Очень всего этого надо ,потому,что хочется. Very Happy
Ну, чему я могу еще научить...Мои близкие и друзья считают,что я гениальный повар...
Могу научить... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения