Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум, курсы и общение.

Участников: 2

Перейти вниз

Форум, курсы и общение. Empty Форум, курсы и общение.

Сообщение  Ромашка Ср Июн 01, 2011 3:08 pm

На открытых форумах жизнь замерла и на то есть своя причина.
У нас уже довольно большая группа практикантов и все общение идет на закрытом форуме.
Помимо того,что мы проходим практикум- это в общем самый подробный анализ 250 карт за весь курс..
У нас есть раздел ДЛЯ ВСЕХ и мы там общаемся.
Ну,нет такой возможности и просто ЭТОГО делать нельзя- говорить обо всех тонкостях Бацзы в открытом форуме.
Для этого нужны знания.А, не знание основ может привести к неверному толкованию и перекосам в анализе.
Простым советом можно искалечить Судьбу человека.
Как-то не приходит идеи что-то организовать для остальных в режими закрытого доступа.
Потому, то любое общение имеет особенность- делиться своими знаниями,опытом- это уже элемент обучения.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум, курсы и общение. Empty Очень жаль...

Сообщение  Н@таша Вс Июн 05, 2011 9:47 pm

Да , Оленька ... Жизнь на открытых форумах сходит на нет ... Sad Очень жаль конечно ... Наверное ваши интересы поменялись , это конечно и понятно , сейчас жизнь такая стала ,для любого учителя важней его ученики. Вы и так безусловно много сделали для нас простых пользователей этого форума . Спасибо Вам ! Но честно говоря очень хотелось бы чтобы уже за Вас или в помощь Вам принимали бы участие ваши ученики и практиканты , но к сожалению этого не происходит . Не у всех есть возможность учиться , а ведь люди которые уже чему-то научились , я считаю им повезло , могли бы и на открытом форуме практиковаться , тем более что у них уже есть знания ... Не сочтите это упреком в Ваш адрес , я ни коим образом не хотела кого-либо обидеть , просто это мое мнение и я очень искренне хотела бы чтобы форумы оставались "живыми". Надеюсь , что так и будет ! Very Happy flower flower flower

Н@таша

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум, курсы и общение. Empty Re: Форум, курсы и общение.

Сообщение  Ромашка Пн Июн 06, 2011 12:47 pm

Наташа, курс прогноза я не преподаю.
А, основная тема вопросов- КОГДА. Это не могут сказать наши практиканты.
Потом, я всем твержу.что очень важна ВЕРНАЯ карта бацзы.Это опять нужно восстанавливать карты.. Shocked
Интересы не поменялись, стало больше общение на закрытом форуме.
Там,я не "говорящая голова"- которая отвечает на вопросы:когда, как и так далее.
Там,идет диалог, когда можно говорит открыто.
Так,что, вот такие у нас дела. Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения