Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дата для знакомства

Перейти вниз

Дата для знакомства Empty Дата для знакомства

Сообщение  Оксана Ср Авг 03, 2011 7:54 am

Совсем недавно две моих знакомых зная о том, что я работала в брачном агентстве, попросили меня оценить фотографии, которые они разместили в сайтах знакомств, чтобы понять, что же в них не так, почему нет ответов и внимания со стороны мужчин.
Хорошая фотография ( да и не одна) в таком случае очень важна. Именно она прежде всего привлекает внимание на интернет странице среди желающих познакомиться. Оптимистичный рассказ о себе в несколько строк также может выделить Вас среди других.


Но помимо этих 2 вещей не маловажную роль играет и день размещения объявления.
Суть выбора даты в том, чтобы выбрать день и час, когда энергия больше всего способствует удаче в нашем деле. Если мы начинаем любое дело в такой момент, то наша цель будет достигнута быстрее и легче.


Если в Вашей карте в определенный год есть хорошие шансы для знакомства с людьми противоположного пола, то выбирать день для размещения объявления, возможно, и не нужно. С мужчиной / женщиной Вы и так познакомитесь, даже если дата для объявления будет не очень удачной. А вот если этих шансов мало, то выбор хорошего дня их повысит, но не решит всех проблем. То есть познакомиться Вы сможете, но развить отношения будет сложно.


Итак, чтобы выбрать удачный день, прежде всего вычеркнем не подходящие дни для нашей цели.
Это не только дни разрушителей года, месяца и дни 3 ша ( кстати, не все они одинаково не благоприятны: прежде всего для размещения брачного объявление не подойдут дни ша несчастья года и месяца).
К неподходящим для нашей цели дням относятся и дни, в которых энергия очень слабая или идет против энергий месяца. В первом случае ци не может расти, поэтому дела, начатые в такие дни, не могут дать позитивный результат: ци дня не растущая и не может питать наши начинания и замыслы. Одним из таких дней будет 07/08/2011.


Кроме того для размещения брачного объявления не подойдут так называемые дни потерь. Ближайшие дни потерь будут 27, 28 августа. Любая деятельность, начатая в эти дни, не принесет результатов.


Не подходят для начала знакомств одинокие дни. Такие дни не благоприятствуют установлению партнерства. Ближайший одинокий день будет 20 августа.

Не подходят дни личного разрушителя: дни, которые сталкиваются с годом Вашего рождения.
Дата для знакомства 34d1f6976a20


Если Вы рождены в год крысы, Вам не подойдут дни лошади и т.п.
Не используем дни со звездами одиночества. Соблюдение этого правила очень важно, т.к. мы хотим найти партнера.

Не выбирайте дни с дневной доминантой, аналогичной Вашему дневному столпу. Например, если Вы родились в день не стоит выбирать для размещения объявления день . Это другой человек, такой же, как Вы, то есть конкурент, а зачем нам конкуренты в таком деле? По этой же причине не стоит ставить объявление в день, имеющий в НС элемент братства и грабителей богатства ( особенно если у Вас карта сильная). Это опять же конкуренты. Вы в такие дни будете одной из многих.

По методу 12 чиновников нам подойдут дни с созидательным действием.
Например, день успеха подойдет, а вот день закрытия - нет.

Из общей астрологии не выбираем период ретроградного Меркурия. В такие дни не рекомендуется начинать что-то новое, в том числе и начинать знакомства. Период ретроградного Меркурия обычно бывает 3 раза в год, в ближайшее время он начнется 03 08 и продлится почти весь август.


Весьма спорным является также и период между солнечными/лунными затмениями. В этот период не Вы управляете судьбой, а она Вами. Она ведет Вас туда, где Вам следует быть, а не туда, куда Вы хотите. Если по карте в данном году не судьба развить отношения, то в данный период это вряд ли получится.


Если мы рассмотрим дату 27 08, то увидим, что этот день совсем не подходит для размещения своей презентации на сайтах знакомств. Это день разрушения - энергия дня не позитивна, а несет в себе разрушающие энергии. Это день разрушителя месяца - плохо для личных дел. День потерь - надежды не оправдаются. Это одинокий день - день способствует разъединению, но не соединению людей. Особенно он не подойдет для людей, рожденных в год обезьяны ( личный разрушитель), а также для карт людей с ДД 甲乙.


Плохие дни вычеркнули, теперь из оставшихся нужно найти хорошие. Продолжение
читайте здесь
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения