Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫВАЕМ БИЗНЕС

Перейти вниз

ОТКРЫВАЕМ БИЗНЕС Empty ОТКРЫВАЕМ БИЗНЕС

Сообщение  Ромашка Пн Июн 11, 2012 1:09 pm

Каждый день приходит масса вопросов и я начинаю понимать, что ситуация другая.
Если еще 2-3 года назад это было повальное увлечение жабами и уточками -мандаринками, то теперь у людей уже есть понимание, что Фен Шуй другой. Что нужно или правильно сделать консультацию у специалиста Фен Шуй или самому учиться.
Но, вот в каком мест, и по какому плану нужно действовать в реальной жизни люди не понимают.
То есть, действуют по принципу: сначала влезем, а потом будем мужественно все это исправлять.
Вот такие мы герои действительности. Делаем НААВОСЬ, а потом героически преодолеваем трудности.
Поэтому решила продолжить тему: С какого края и в какое время все нужно делать.

И, так тема: ОТКРЫВАЕМ БИЗНЕС.
Мы опять никуда не можем уйти от наших ТРЕХ УДАЧ:

1.Небесная-это консультация по бацзы:
- есть у Вас по судьбе вообще данность иметь свой бизнес ;
- если ,да, то какой, в какой сфере деятельности ;
- можно ли открывать бизнес с кем-то и подходит ли этот участник(или участники) для бизнеса. Если у них данность к ведению бизнеса ? Не подставят ли они Вас на деньги ? Как нужно оформлять взаимоотношения внутри бизнеса ?
- своевременность открытия бизнеса. Год, месяц, вообще период вашей жизни поможет Вам или потянет вниз?
И, так, Вы полностью определились с этими вопросами и составили свой бизнес -план. По которому, Вы определяете возможные сроки открытия, объем работы , время когда нужно быть особенно активными и время , когда лучше притихнуть и не будить лихо.

2.Земная наша удача:
- прежде всего ,это Фен Шуй жилья. Если ваша дверь в годовой или даже в месячной звезде 5,то открываться нельзя. Очень важно, где вы спите, где стоит ваш рабочий стол. И, очень важна как стоит ваша плита.
- офис, магазин, любое помещение, которое вам будет необходимо для работы нужно искать по Фен Шуй.
Важно все, какое сочетание звезд на двери. Даже важно на входе на территорию, где стоит это здание.
Очень важно где стоит ваш стол. Очень важно, как расположены прилавки в магазине. Очень важно, где стоит касса. Это могут быть места силы и привлечение денег. А, могут быть «ямы» куда все будет проваливаться.
И, так Небесная + 30 %, Земная + 30% удачи. И, у нас есть еще в запасе Человеческая + или – 40 % удачи.

3.Человеческая удача .Очень важно , какие мы поступки совершаем. У большинства нас нет точного барометра интуиции, чтобы определить течение реки удачи.
Вы знаете, что есть дни без денег? Да, существуют такие дни, которые так и называются - безденежные дни.
http://bazi-oksana.blogspot.com/search/label/Дни%20без%20богатства
Открытие бизнеса в такой день и все ,денег вам не видать.
Открываете бизнес в дни столкновения, и ваш бизнес будет похож на полосу препятствия. И, самое удивительно, что даже Ци Мень такую ситуацию мало исправляет.
Два примера из практики :
1. Когда и как открывали бизнес, я не знаю. Но, ко мне пришли потому, что все стало очень плохо. Но, потому, что периодов удачных не было - то открывались неудачно. А, в 2011 году стало очень плохо, оказалось, что вход в цех в годичной пять и более того ,вход в дом одного из владельцев в годичной 5.
Предложила ставить защиту в цехе, закрыть или переехать нельзя. Но, из квартиры на время съехать. Потому, что этот совладелец в полной неудаче по бацзы ,и помочь ему можно только кардинально- жильем с хорошим Фен Шуй. Человек отказался. Пробовали делать коррекцию по Ци Мень. Жить по календарю Ци Мень. Делали длинные поездки. Но. человек то забывал, то я мало в это верю, то все слишком долго ,нам надо сразу и сейчас исправить ситуацию, но на кардинальные меры мы не пойдем.
Все кончилось банкротством. Есть поэтому поводу хорошая статья у Оксаны Сахрановой :
http://www.sakhranova.ru/fen-shuj-dlya-biznesa

2. Вторая клиентка переехала в новое помещение в 2010, в неудачное время. Я так думаю, потому, что не было подъема в бизнесе. Когда в 2011 году совсем стало плохо, обратились ко мне. Оказалось, что на входе в 201 1году 5 годовая. Переехать отказалась. В начале 2012 года сделали коррекцию Фен Шуй помещения. Весь год 2011 и этот год использует все виды активации Ци Мень : поездки, походы, вентиляторы, фонтанчики, стоящие структуры. Бизнес еле дышит, но не умирает совсем. Реанимировать можно только кардинально. Переезд в другое, правильное по Фен Шуй помещение и в правильное время.
Понесли большие убытки, не оправданы ожидания и сделаны неоправданные вложения в помещение. Теперь ищем помещение, новое и уже по Фен Шуй.

Мы подошли к понятию СВОЕВРЕМЕННОСТЬ. Открытие бизнеса, переезд в другое помещение, свадьба – это как дата рождения. Изменить судьбу этого события уже нельзя кардинально. Да, использование Ци Мень, хороший Фен Шуй + периоды собственной высокой удачи будут держать ЭТО на плаву.
Но, это как рождение больного ребенка. Да, родители будут его лечить, смогут многое для ребенка сделать. Но, очень много зависит от диагноза болезни, некоторые болезни не лечатся никакими методами.
Это все нервы, это масса времени и средств. То есть человек тратит свою человеческую удачу на латание дыры. Все, это не бизнес, который приносит удовольствие от работы и богатство.
Но, все же, хорошо начинать ПРАВИЛЬНО.
Конечно, это мало понятное пока еще, вложение денег.
И, В.Захаров прав, мы консультанты китайской метафизики –продавцы будущего.
https://bazi.profiforum.ru/t1273-topic
Я бы добавила ,что ХОРОШЕГО будущего. И, это не сказки о возможностях китайской метафизики. Это мой личный опыт.
Со мной в прошлом году произошла ситуация, которую можно только придумать. Очень сложно принять, как реальность.
В один день во двор въезжает машина. И, хозяин машины мне предлагает купить эту машину. У меня есть желание, но нет средств на такую покупку. Машине 3 года. Хозяин очень ответственный человек, знакомы мы лет 10. Машина просто в идеальном состоянии. Цену называет совершенно реальную, без переплат. И, называет условия : забираете машину сейчас, выплата на любой срок. Я испытала состояние шока. Мне было сложно представить, что такое может быть со мной в этой жизни, в этой реальности. Так, у меня появился белый Ситроен. И, я как одержимая начала ездить на этой машине по Ци Мень. В течение 10 месяцев я выплатила за машину полностью. Стоит заметить, что хозяин машины мой клиент, так, что часть стоимости машины оказалась оплатой за выполненную работу.
Можно сказать, что это наши такие вот тут байки консультантов по метафизике.
Те, кто знает меня в реальной жизни ,точно знают – это реальность.
Мы живем в необыкновенном мире. Это не просто дома, дороги, деревья и люди. Это мир, где текут реки Ци. И, у этого течения свои законы и правила. И, не знание этих законов не освобождают от наказания за нарушения этих правил.
Хочешь быть успешным и удачливым, учитывай правила течения Ци.
Это и есть серфинг реальности. Поймать волну удачи и продвинуться вперед на ее гребне.
В китайской метафизике есть много знаний , как это сделать.

Если, Вы думаете открыть свой бизнес и вам не жалко своих денег, сил и нервов- поступайте, как поступают 98% людей. Делают в расчете на русское АВОСЬ.
Из 100% открытых фирм, частных предпринимательств ,90% закрываются.
Будем надеяться, что вам повезет и вы войдете в эти 10%.А, можно все сделать наверняка.
Даже если вы уже открыли бизнес, а он буксует, но не умирает совсем- можно помочь выбраться Вашему бизнесу на более хорошую дорогу.
В этом вам поможет китайская метафизика. И мы,продавцы хорошего будущего.









Последний раз редактировалось: Ромашка (Пн Июн 11, 2012 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫВАЕМ БИЗНЕС Empty Re: ОТКРЫВАЕМ БИЗНЕС

Сообщение  Ромашка Пн Июн 11, 2012 1:13 pm

Если Вы открываете новый бизнес, то план действий такой :
1. Консультация по бизнесу, по бацзы.
Если бизнес совместный с кем -то, т о консультации для каждого участника + анализ совместимости.
2. Консультация по Фен Шуй жилья будущего владельца. И, выбор помещения для работы по Фен Шуй.
3. Выбор дат для открытия бизнеса и начала работы.
4. 4.Хорошо, постоянно повышать свою удачу при помощи Ци Мень : календарь, абонемент, длинные поездки- особенно командировки по бизнесу.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения