Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О курсах от тех,у кого они теперь есть

+8
ANASTASSIA
Динара
Izolda
Мария888
Ekaterina_L
Алиса
ЛюдмилаК
Ромашка
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty из личных сообщений

Сообщение  Ромашка Чт Авг 30, 2012 3:38 pm

О курсах от тех,у кого они теперь есть Dndnd_10
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty из личных сообщений

Сообщение  Ромашка Чт Авг 30, 2012 3:52 pm

О курсах от тех,у кого они теперь есть Dndnd_11
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  ЛюдмилаК Чт Авг 30, 2012 7:35 pm

Ольга, спасибо за курс! sunny
Читаю и пречитывааю, ношу с собой! Smile cheers
Хочу всем, сказать, что все будет наглядно и понятно, если попытаться работать с курсом не читая сразу описания, а например, увидев дату, построить дворцы, а потом уже проверить себя по курсу. Smile

ЛюдмилаК

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Алиса Пт Сен 07, 2012 4:25 pm

Получила 2 курс Ба-Цзы Практикум.Для меня этот курс еще ценен и тем,что теперь я смогу сама рассчитать дворцы судьбы,нет не столпы удачи,а именно дворцы судьбы.Зная их и анализируя их вместе с тактами становится многое понятно.Действительно теорию преподают многие,а вот разобраться с ней,применить на практике этому не учат.Я благодарна судьбе что она предоставила мне такую возможность найти Ольгу в лице учителя-практика.Это такой большой труд написать эти курсы.С нетерпением буду ждать следующих ее работ. Спасибо Оля!! Very Happy
Алиса
Алиса

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 63
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Ромашка Пт Сен 07, 2012 4:29 pm

На пользу..или как тут можно ответить.. Wink
Уже пишу..примеры консультаций по бизнесу. Скоро. Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Алиса Пт Сен 07, 2012 4:35 pm

Оля конечно же все на пользу..Здорово.Это все на пользу.Мне изучение Ба -Цзы помогло понять моих близких,и жить стало легче,зная почему они поступают так,а не так как я думаю или хочу..
Алиса
Алиса

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 63
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Ромашка Пт Сен 07, 2012 5:10 pm

В этом я с тобой совершенно согласна.
Очень многое становиться ясным и понятным.
Например:
У дочки моей истерика 2-х летняя дочь (моя внучка) устроила ужасный ор в детском центре. Воспитатели направили к детскому психологу, девочка просто невменяемая.
Сажусь и делаю анализ карты внучки.
У девочки в карте полный ноль воды и ноль металла.
Карта ВИЗАВИ - огонь и земля. Три Звезды таланта.
Этот ребенок никогда не будет слушать или точнее слышать, что ему говорят и тем более делать то, что ему говорят. Она не будет ходить по кругу, и петь песни.
Ей не понятно - как это и за чем все это. Первый раз она пошла в этот центр - любопытство. Второй раз, просто не дала себя раздеть. Кричала так, когда пытались снять курточку, что создала впечатление невменяемого ребенка.
Но, дома она вменяемая: рисует, лепит, танцует. Но, не поет, мало говорит и почти не реагирует на слова.
Но, если взять в руки книжку с наклейками или пазлы, она часами сидит все это делает, собирает, ребенок, в 2,5 года собирает легко пазлы из 60- 100 штук.
Объясняю дочке - тебе теперь понятно, почему девочка так себя ведет. Нельзя ее заставлять. Это ДД с очень ярким самовыражением и со звездами таланта, не будет прыгать под чужую дудку.
Повела дочь к психиатру. Пока мама и врач разговаривали, внучка сама собрала пазл, «приготовила обед» на детской кухне, «накормила» всех вокруг. Психолог сказал - потрясающая фантазия и самодостаточность. Совершенно вменяемый ребенок, но особенный.
Стали водить на свободные детские площадки, где нет тематик и заданий. Просто игровые какие-то штуковины и дети самостоятельно общаются и играют между собой. Час играет весело, общается, без слез и криков.
А, ведь поведи такого ребенка в садик, и будут ему ломать психику. Как говорила бабушка моего мужа, что странное представление о счастливом детстве - не дали поспать, подняли в рань, оторвали от мамы, заставили, есть еду, которую терпеть не может и еще ходить под бубен по кругу, как овца.
С моей внучкой такой номер не пройдет. Она так отчаянно переживает, так огорчается, что конец света просто.
Все СОВЕРШЕННО точно по карте Бацзы. А, не знаю родители и что? Лечить психику ребенка, врачи, лечение и все он – больной на всю жизнь. А, человек просто ДРУГОЙ, не как все. Это можно очень хорошо увидеть через анализ карты Бацзы.
Учитесь читать ваши карты судьбы, это поможет избежать очень многих бед.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  ЛюдмилаК Пт Сен 07, 2012 5:24 pm

Да, ба цзы помогают иначе воспитывать детей, сделать так как лучше для ребенка. Smile
Ольга, прочитала ваш пост, сразу вспомнила, как моя дочка, устроила истерику в детском саду, весь сад напугала Smile У нее очень сильные ресурсы в огне, структура карты янский край и она очень эмоциональный ребенок, в соответствии с ее картой, ну и любимый ребенок тоже в соотвествии с этим самым сильным ресурсом. Вот стараемся с позции ба цзы действовать по другому, вносить металл ( ДН и ВВ - развивать самостоятельность) и воду в жизнь, они в карте есть, но слабые.

Посмотрела еще раз на карту Лизы и подумала, может быть когда у нее истерика ( это ведь эмоции - огонь, весь столп дня огонь), ее нужно просто обнять. ДН в земле ведь полезен. Обнять, предложить что то интересное для нее, только выяснить что.

ЛюдмилаК

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Ромашка Пт Сен 07, 2012 5:37 pm

Обнимать себя не дает, это все же проявление ресурсов, которые ей неблагоприятны.
Есть самый действенный метод- не уговаривать, не объяснять, не обнимать, не трогать, если она пошла в слезы. Просто помолчать и подождать. Она сама потом идет и ластиться обнимает, целует.
Молчать, молчать и молчать. Это особенно важно сейчас в этом году. Рен- это неправильная власть. Любые слова воспринимаются, как давление, насилие.
Мы уже научились общению с Лизой. Пошла в слезы- молчим и ждем. Несколько минут и все стало спокойно и опять общение.
Самое сложное нам - УМЕТЬ молчать..и быть спокойными. Но, Лиза и нас научила промолчать и быть спокойнее. Very Happy
Попробовать ее уговорить- себе дороже. Она смотрит глазами полными слез и стонет жалобным голосом, как поросенок Фунтик - баба аую...баба аую..это баба пошли, значит.....и так будет упрямо твердить..до невыносимости..вот, что значит БЫК.
Нам очень хитрый прием подсказала Оксана Андреева. Если Лизе сказать- иди кушать, не пойдет. А, вот если ей сказать: ты будешь кашу или омлет? Как бы предложить самостоятельный выбор, тут работает супер. Она же сама решила.
Лиза, будем дома или пойдем гулять ?
Лиза, будем смотреть мультик или собирать пазлы?
Все решается легко и просто.
Если нужно идти, а не хочет, то просто предлагаем: Лиза, ты сама побудешь дома или пойдешь со мной? Она никогда одна не останется. Но, выбрала она. Это главное. Wink
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Ekaterina_L Пт Сен 07, 2012 6:48 pm

Ольга, большое спасибо за курсы и Ваше терпение! Эти курсы - это действительно здорово, они так отличаются от того, что дают на многих курсах по БаЦзы. И дело не в теории - теория плюс/минус та же. Но что делать с этой теорией когда остаешься один на один с картой? И только на учась у Ольги теория для меня обрела смысл, стало понятно куда ее приложить, чтобы понять конкретного человека. Еще раз спасибо Ольге за ее курсы, такое обучение дорогого стоит!

Ekaterina_L

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Ромашка Пт Сен 07, 2012 6:56 pm

Сама прошла через ЭТО- куча теории, исписанных тетрадей, а ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ?
Очень рада, что наши с Оксаной курсы открывают мир понимания и применения бацзы в реальной жизни.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Мария888 Сб Сен 08, 2012 5:54 am

Получила теперь и я- 2 курс+ практику начального и 1 курсов.
Что оценила сразу- это качество изданий. Да,да- это очень важно для меня- держать в руках не распечатанные тонкие листочки А4, а приличную книгу- листы настоящие, плотные, печать на них глянцевая, что просто эстетически приятно-) Даже уже попробовала ознакомиться с содержимым- очень удобно во время кормления ребенка(грудного) Very Happy
В сотый раз убеждаюсь- что в ба-цзы теория без практики- НИЧТО, для меня самое ценное в этих изданиях- разборы карт!!!
Честно и искренне советую тем, кто сомневается(как сомневалась я)- если есть мысли и желание понять и разобраться в ба-цзы, заказывайте курсы или учитесь у Ольги, пока есть такая возможность... Я вот жалею, что не начала это делать раньше, когда было времени побольше свободного.
Всем удачи, а Ольге спасибо!!! cheers
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Ромашка Сб Сен 08, 2012 1:10 pm

Я именно этого и хотела: хорошее качества печати. Материала много в интернете. Можно купить и курсы. Но, это совсем другой формат. Курс-практикум очень приятно взять в руки. Очень приятно читать и носить с собой. Он привлекает внимание. Все в красках, хорошо запоминать. Это по серьезному.
Да, это дорогое удовольствие. Снять копию с А4 странички, у нас 10 рублей. А, тут такая замечательная и что стоить заметить – ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого свой персональный экземпляр. Вы такую книгу-курс не потеряете. Вы сможете пользоваться очень долго. Все таблицы распечатаны в цветном формате. Так, очень легко запомнить и искать.
Хотелось сделать и правильно, и красиво и для долгого применения в практике.
Думаю, что у нас все получилось.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Izolda Сб Сен 08, 2012 8:37 pm

Оля, добрый день, очень хочу поблагодарить Вас за 2 курс Ба-Цзы , так легко и понятно написано теория(которая мне раньше казалась непостижимой ),что я уже составила дворцы своей карты, а практическая часть с примерами -это просто Супер !!Курс читаю и перечитываю заново и ношу с собой , ожидания полностью оправдались и даже более того, поняла теперь как важно рассматривать и делать разбор не только самой карты отдельно ,а анализировать вместе с дворцами судьбы и звездами. У меня есть и Ваш с Оксаной первый курс, от которого я тоже в восторге. Спасибо ,что Вы делитесь такими ценными знаниями и опытом с нами, ждем от Вас еще новых курсов! Изольда

Izolda

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Динара Вт Сен 11, 2012 5:27 am

Я еще в начале пути. Курсы яркие, красочные, для визуала (воспринимаю мир в первую очередь глазами) просто подарок! Иероглифы уже не пугают, уложились стройными рядами и теперь похожи на старых знакомых: Квей, Дзя и другие названия уже не пустой звук, а за ними стоит понятный образ, знание стихии. Нравится то, что для каждого небесного ствола и земной ветви свой цвет, так лучше запоминается.
Нравятся интерпретации карт, мечтаю научиться делать их также профессионально как Оля и Оксана.
Оля, очень впечатлил рассказ о внучке, мне как психологу по образованию, этот момент очень интересен. Ведь сколько родителей не могут понять своего ребенка, и порой, к сожалению, ломают его маленькую личность. Это грустно, но Ба-Цзы приходит на помощь!
Спасибо за ваш Труд!

Динара

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Ромашка Вт Сен 11, 2012 2:00 pm

Дети, это наше будущее. Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был счастливым и удачливым.
Но, влияние социуму. Каких-то правил и нормативов ДЛЯ ВСЕХ загоняют нас в рамки- КАК ВСЕ.
Для меня есть очень впечатливший пример из жизни.
Мой второй муж из двойни. Когда малыши -двойняшки, это прикольно. Но, когда дяди взрослые как две капли воды, это не прикольно.
Внешне похожи до невероятности. А, характер совершенно разный.
По сути, часто и характер один, одеваются одинаково. Часто живут рядом.
Таких примеров много. А, тут ну просто небо и земля.
Гена добрый, мягкий и домашний. А, мой Саша просто ежик. Как-то в разговоре выяснилось, что Саша родился левшой.
Как из него делали правшу, это просто ужас. Руку левую привязывали к телу. Тогда(мы люди очень взрослые) было понятие такое. Что ПРАВИЛЬНО все делать правой рукой. А, левша, это отклонение. Мальчик обозлился, убегал из дома. Потом пошел в военное училище. Стал жестким, колючим, все время готов дать в зубы.
Но, все делает ПРАВОЙ рукой. Сломали человека.
Сколько талантливых писателей, композиторов, художников проявилось именно тогда, когда было другое воспитание.
Не было садиков. Было индивидуальное образование. В Японии ребенок до 5-6 лет Бог и царь. Ему позволено все. Это период открытия мира, самим собой. А. потом очень строгое воспитание. С 15 лет отношение как со взрослым.
Ну, можно сказать, Япония, ну и что? Только страна в СОТНИ раз меньше нашей одна из ведущих держав мира. А, страна, это люди.
Рейтинг стран по уровню жизни :
1 Норвегия
2 Исландия
3 Австралия
4 Ирландия
5 Швеция
6 Канада
7 Япония
8 США
9 Швейцария
10 Нидерланды

Наша страна на 65 месте по итогам 2011 года.
Япония растит царей и она на 7 месте. Мы растим уродов и на 65 месте.
И, занимаем одно из первых мест в мире по числу самоубийств детей и подростков. По числу брошенных детей родителями, по количеству абортов.
Если, хоть один ребенок сможет не быть КАК Все, это уже здорово.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  ANASTASSIA Пн Сен 17, 2012 1:03 am

Новый курс стал второй моей настольной книгой, открыл невидимые до этого момента глубины и все большее понимание законов жизни. А самое важное - дал мне, как ученику ба-цзы новые инструменты, перспективы и вдохновение для продолжения своего обучения! cheers

У Оли есть дар - с огромной любовью и трудолюбием погружаться в свою работу и увлекать за собой. На примерах курса становится понятно, какое множество ньюансов необходимо учесть, чтобы в результате выстроилась целостная и объемная картина человека и его судьбы! Благодаря мастерству Оли карты оживают...Снова и снова перечитываю оба курса и с каждым разом открываю для себя все новое понимание прочитанного! Exclamation

С точки зрения формата - это просто здорово, потому что в любой момент могу взять любимые книги в руку, пролистать, проверить, сравнить, подумать. Дизан тоже очень нравится - легко находить и воспринимать информацию. study

Спасибо Оле за любовь к людям и своему делу! Результаты такого труда очень ценны для всех, кто стрмится познать законы жизни и сделать ее более осознанной!!!
ANASTASSIA
ANASTASSIA

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Ромашка Пн Сен 17, 2012 1:10 pm

У меня есть одноклассница: умница, красавица ,отлично готовит, вяжет. Но, у нее есть фишка. Когда мы жили недалеко, она приходила ко мне и просила – покажи ,как это нужно делать.
Кому любопытно, может построить ее карту 14 февраля 1955 года.
Ей нужно увидеть, как это делают, тогда это она может и ночью повторить.
В карте много огня, это важность друзей, людей..не важно полезно или нет. Есть Правильные ресурсы- это обучаемость или желание обучиться..но он по сути один и это ДЕРЕВО- нужно видеть. И, еще самовыражение в земле- это собирание рецептов, или упрямое делание одного и того же, земля статичность. Я ей показала узор, она много лет ним вяжет вещи.
К чему я это? К тому, что каждый поступает, так как он сам это видит, как он это понимает.
Мне нравиться брать красивую книгу(дерево) в руки. Очень важно, чтобы это было постоянно под рукой (земля-статичность). И, еще это практичность применения. Я, не теоретик, а практик. Именно все это, данные своей карты и вложены в эту работу.
На днях я решила пойти на устную консультацию. Влияние воды, как бы пришла идея расширить свои возможности.
Нет воды в карте и не надо выжимать воду из камня. Я сделала все письменно, а потом уже по этой консультации общалась с клиентом. За три часа общения, я чуть не съехала головой. Рот пересох, голова опухла и осталась жуткое недовольство собой.
Пришла к выводу, что очень погорячилась с планами –читать курсы в живую.
Карта Судьбы - это открытая книга, нам просто нужно научиться ее читать. Учитесь, применяйте в жизни .
Сейчас пишу приложение к курсу «Бизнес». Ко мне обратилась женщина, в какой-то мере успешная, ну не бедная. Но, ее все время увольняют с работы. Она может поднять любое предприятие с руин, поднять рентабельность на 200%.А, ее увольняют с уже отлаженной работы. Она пришла с вопросов- ну сколько можно мне ходить по этому кругу, помоги разобраться- ПОЧЕМУ.
Очень интересный случай, а главное РЕШАЕМО…Все очень подробно изложено в приложении к о 2 курсу в теме «Бизнес»
Если в вашей жизни одно и тоже повторяется , как запрограммированное уже событие и вы снова наступаете в очередной раз на те еж самые грабли, то давайте грабли пометим и будем учиться, где тот момент или в какой момент и под влиянием чего мы снова героически идет на те же самые грабли.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  NA Пн Окт 01, 2012 9:41 pm

Оля, вечер добрый! С днем СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ! Я бы еще добавила - с днем НАСТАВНИКОВ, с днем людей, которые обладают богатым жизненным опытом!
Поздравляю с выпуском курсов по БаЦзы! Ты это сделала, Оля! Это первые курсы-практикумы, в основе которых богатый ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ автора. Присоединяюсь ко всем словам благодарности в твой адрес.
Немножко от себя... Однажды при встрече со своими учениками Гранд Мастер Яп Чен Хай спросил молодых консульантов: чем они отличаются от "старичков" консультантов. Да вроде ничем, у нас за плечами тоже немало профессиональных курсов, - ответили ему молодые консультанты. Все это замечательно, - ответил Мастер Яп Чен Хай, - НО: у них, в отличие от вас, за плечами БОЛЬШОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ и ПРАКТИКА, что вам еще предстоит наработать.
С большим интересом для себя, для своего профессионального роста по БаЦзы, читаю все статьи Оли, в которых знание Бацзы + любовь к Бацзы + богатый жизненный опыт + огромное желание поделиться всем этим с нами. Мой совет коллегам (из своего опыта!): чем больше вы будете знать и чувствовать Бацзы, тем чаще возвращайтесь к анализу карт в курсах Оли. Поверьте, все новые и новые открытия ожидают вас при этом! Я это для себя называю - взрыв мозгов!
Всем нам - преданности БаЦзы, а хозяйке этого сайта - здоровья и исполнения всех проектов!
Амосова Надежда


Последний раз редактировалось: NA (Вт Окт 02, 2012 12:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

NA

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Ромашка Пн Окт 01, 2012 10:04 pm

Твоем мнение, как человека, который прошел очень много курсов и знает очень много Мастеров,особенно для меня приятно.
Спасибо за поддержку и помощь.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Из личных писем

Сообщение  Ромашка Пт Окт 12, 2012 5:00 pm

Мне очень нравиться.Продуманно.Теория дана,скажем,в сухом остатке,не размыто.Объясняется понятно.Практики много.Ведь курс так и называется практикум.И это главное.Всегда легче идти по проторенной дорожке.Своей практики не хватает,а то и вовсе нет.А здесь теорию прочитаешь,свои карты разложишь и вперед.А если пример в чем-то со своей картой совпадает,то и запоминается быстрей и въезжаешь как по маслу.А потом,очень удобно-печатные экземпляры.Мы уезжали на месяц,курс брала с собой.Интернет не нужен,все изучала по книгам.Спасибо Вам за ваши труды.
Светлана.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty из личных писем

Сообщение  Ромашка Вт Окт 16, 2012 12:34 am

Оля, я получила курс, Оля, он ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ! Содержание, оформление ,бумага все просто СУПЕР!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!
СПАСИБИЩЕЕЕ еще раз, с уважением,
Марго.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty из личных писем

Сообщение  Ромашка Сб Дек 29, 2012 9:01 pm

Оксаночка!

Спасибо Вам огромное! за Ваши знания и семинары!

Я позавчера вечером получила напечатанный курс Ваш с Олей Ксагорари - просто не могу оторваться, так интересно!!!!! что я даже забыла поблагодарить Вас! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы с Олей большие умнички! Курс так легко читается - просто на одном дыхании! Нахожу многие детали, которые дополняют мою картину Бацзы: не все было ясно про слияния и условия слияния, про полезные модели поведения вообще первый раз слышу, либо не обращала внимания раньше. Характер человека вообще здоровски описывается, я на СНС не обращала так много внимания. У меня в основном спрашивают про мужа, детей и брак, а не про характер. Вы очень практически и прикладно пишете. Курс просто суперический!!!!! Примеряю его к себе и есть вопросы. Куда нужно записаться, чтобы эти вопросы позадавать?

Мне очень нравится что в каждом разборе карт есть определенная схема: пустота, Сила ДД в сезоне, Структура, ПБ, характер, родственники... Супер!

Еще раз хочу поблагодарить за шикарный курс! Может это надо написать в блоге???

От всей души Вам желаю в наступающем году массу довольных клиентов, непрекращающийся поток восторгов и благодарностей и денег туда же!

С уважением,
Аня
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Ромашка Чт Янв 10, 2013 5:10 pm

Мы делимся своей радостью, что курсы нравятся и благодарностью людей.
Вчера, первый раз за год, как вышли печатные курсы, получила письмо-отзыв, что курсы не понравились. И, что важно, не сами курсы, а печать курсов. Мешает читать курсы- защита от копирования- фамилия и имя владельца курсов. Что слишком яркая печать. Это у нас первый раз. Звонила в типографию. Они ничего не меняли в программе. Вообщим, я со вчерашнего дня огорчена.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О курсах от тех,у кого они теперь есть Empty Re: О курсах от тех,у кого они теперь есть

Сообщение  Новичок Чт Янв 10, 2013 5:22 pm

А не надо огорчаться,там не с чего ОГОРЧАТЬСЯ,я счастливая обладательница 2 курсов и приложения и со всей ответственностью ЗАЯВЛЯЮ-ВСЕ ОТЛИЧНО И ПЕЧАТЬ ,как он напечатан мне очень даже НРАВИТСЯ !!!!!!!!
и то что мои инициалы пропечатаны ,да что там говорить.
Всегда есть недовольные.а ДОВОЛЬНЫХ намного больше!
Оля-делайте и дальше свою РАБОТУ и не отвлекайтесь!
СПАСИБО! КНИГИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!

Новичок

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения