Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Это может каждый.

Участников: 2

Перейти вниз

Это может каждый. Empty Это может каждый.

Сообщение  Ромашка Вт Янв 22, 2013 2:38 pm

За годы использования Ци Мень я пришла к выводу, что :
Ци Мень и удача, как диета и вес. Копили вес долго, а потерять можем только если очень долго сидеть на диете, которая станет образом жизни.
бывают ли чудеса ? бывают. Я сама попала в такое состояние 2 раза. Но, тут нужно учесть, что 6 лет я шла по неблагоприятным стихиям. Но, с применением Фен Шуй, Ци Мень все менялось к лучшему.
Я пережила по бацзы один из самых сложных для себя годов - 2012 г.
Мастер Леяо сказал, что это самый плохой для меня год. Да, это и потеря ПБ- Дин, это активность и подержанность водой Мао- Демон убиения овец и Мао + Чен- ранение.
Январь был "веселый": воспаление легких, которое перешло в отек легких. И, это при больной спине и куча грыж в позвоночнике. Так, то я сейчас похожа на выжатый лимон, сил осталось две капли на донышке. Но, знание того, что происходит и почему, уже улучшает жизнь. И, я знаю нужно еще чуть-чуть потерпеть и наступит сезон огня и все станет улучшать еще благодаря Бацзы.
Так, что 20% у меня есть от Фен Шуй(дом хороший, но не идеальный).30% есть от Ци Мень- я делаю все, что только могу сделать. Сейчас еще пойдет улучшение по бацзы и жизнь еще улучшиться.
Так, что каждый из вас может встать с дивана, перестать кукситься на Судьбу , а все улучшить для себя сам.
Это смогла я: как меня назвал мой китайский врач, когда я пришла к нему в 2009 году- ходячий труп; инвалид 2 группы ; снимаю жилье в Подмосковье,;не могу ходить на обычную работу. Сегодня вокруг меня скептиков нет. Это раньше говорили, что за глупая блажь у взрослой женщины. Сейчас приходят и спрашивают- как ты это сделала.
Нужно просто ДЕЛАТЬ. Вот вам один из вариантов улучшить свою судьбу.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Это может каждый. Empty Re: Это может каждый.

Сообщение  tataiana60 Пн Апр 29, 2013 12:43 am

Здравствуйте, Ольга.
Взахлеб прочла все Ваши посты о Ци Мэнь. Я в восторге! Восхищаюсь Вами! Какая Вы молодец! И это не лесть. Действительно, надо иметь силу воли.
Я только начала изучать Ци Мэнь (просто влюбилась), хотя Фэн шуй интересуюсь давно. Очень интересно! Появились первые маленькие результаты в виде освобождающегося места на стоянке у магазина; вдруг создавшейся очереди после нас в банке (а когда мы пришли, сразу отошел мужчина от одного из операторов); документы сдавать пошли, а знающие люди нам сказали, что там всегда сумасшедшая очередь – никого! За 5 минут все сдали. И так по мелочи…
Но есть и КУЧА вопросов. И один из них такой: можно ли накапливать энергию впрок? Мне, как начинающему, это очень важно. Слышала, что надо делать так: сходили на прогулку – что-то предприняли. Я тут много структур для себя и мужа нашла, иногда по 2-3 в день, но облом …

И ещё попутно: наш бизнес ведет муж. Но помогаю и я. Нам вместе для бизнеса надо ходить в структуры или можно мне и ему по отдельности? Например, сегодня я иду утром ( на работу еду), проехала 15 минут, зафиксировалась, и дальше поехала; вечером – муж с работы в хорошую структуру также поехал. Назавтра, например, вместе съездили.

Поселок маленький, 5 направлений занимают река и болота, ходить особо некуда. Чтобы попасть в город, едем вокруг 10 км. Прямого направления фактически нет. Единственно, что хорошо – это кое-где есть возможность не выходить за пределы сектора.
Но я не отчаиваюсь. Начну с малого, а там и опыт придет. Заранее спасибо.

tataiana60

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Это может каждый. Empty Re: Это может каждый.

Сообщение  Ромашка Пн Апр 29, 2013 1:55 am

Спасибо за добрые слова. У меня все проще : у меня нет выбора. Или я делаю и живу нормально или не делаю и все плохо.
Проблемы, как вес, который вы набрали. И, нужно перейти на другой вид или режим питания, чтобы вернуть вес и удерживать его.Диеты не помогают.
Ци Мень- это норма поведения, это просто такая жизнь. Да, удача накапливается. Но, нужно найти свое отношение с Ци Мень.
Если есть возможность, пока не нашили себя, свой язык общения с Ци Мень, ищите более успешного и уже достигшего чего-то коллегу или единомышленника. Просто консультанта, которому доверяете и заказывайте у него абонемент. И, все читайте. все впитывайте и так научитесь понимать язык Ци Мень. Чувствовать его.
Да, у меня дочь, всегда со мной ездит в длинные поездки по ЦМ, это одно из самых эффективных способов улучшения удачи. А, дела пошли лучше не только у нее, а и у ее мужа. Получить повышение.
Еще нужно понять, облом может быть потому, что не в то время затеяли дело.
Есть все же понимание судьбы..
Сначала бацзы- судьба, потом Фен Шуй. В бизнесе, это очень важно. И, Ци Мень, это уже техника коррекции: то есть уменьшить неудачу и увеличить шанс удачи. Но, если у вас по судьбе не брака, то никакой Ци Мень не поможет. Но, Ци Мень поможет вам познакомиться, построить отношения. А, если ездить вместе, то и гармонию в отношениях.
Ци Мень, это не волшебная палочка исполняющая ВСЕ желания. Ци Мень, инструмент , который помогает нормально пройти испытание и не упустить шанс .
Вот, такой пример. Моя клиентка возвращалась домой, в субботу в очень хорошую структуру, из поездки. И, не доехала до дома, ее вызвали на работу. Она мне звонит, мол ехать домой или на работу ? Мне пришло в голову- ехать на работу .И, она поехала. Через 5 минут ее уволили. Без проблем и последствий. И, в той ситуации, что у них была в коллективе, ей все завидовали очень сильно. Потому, что уволить могли по статье и с огромной кучей проблем- такой руководитель. Она переживала, все же уволили. Но, на вопрос- ты бы хотела, чтобы гнев руководства сменился на милость? Ответ ,был- Нет, боже храни от такой милости. Она нашла очень быстро работу и теперь, говорит, что какое, это счастье ходить на работу не мотать нервы.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения