Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чего ждать в новом такте?

Участников: 2

Перейти вниз

Чего ждать в новом такте? Empty Чего ждать в новом такте?

Сообщение  Татьяна1409 Пн Авг 25, 2014 5:07 pm

Здравствуйте!
Понимаю, что тема здоровья сложная, да и карта у меня не простая http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQxQSV1MDQxOCV1MDQyMSV1MDQxNSV1MDQxQiV1MDQxNSV1MDQxMiV1MDQyMSV1MDQxQXwxNTAzMjc3fDcuMHw1My45OXw4Ni42NjIxfDEyfDU1fDA5fDE0fDE5Nzd8JXUwNDIyJXUwNDMwJXUwNDQyJXUwNDRDJXUwNDRGJXUwNDNEJXUwNDMwfHVuZGVmaW5lZHx8MHx8
Но может кто из практикующих консультантов заинтересуется. Проблем со здоровьем много, сейчас на инвалидности. Уходящий такт был очень тяжёлым, в основном в больницах. Чего ждать от приходящего в 2015?

Татьяна1409

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-08-15
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего ждать в новом такте? Empty Re: Чего ждать в новом такте?

Сообщение  Оксана Пн Авг 25, 2014 5:24 pm

Пож-та, напишите Вашу дату рождения с городом и часом. По той ссылке, что выходит, новый такт начнется в 2022 году.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего ждать в новом такте? Empty Re: Чего ждать в новом такте?

Сообщение  Татьяна1409 Пн Авг 25, 2014 6:51 pm

Оксана, проверила ссылку, всё правильно. Д.р. 14.09.77. в 12.55 в г.Киселёвске, Кемеровской обл.

Татьяна1409

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-08-15
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего ждать в новом такте? Empty Re: Чего ждать в новом такте?

Сообщение  Оксана Пн Авг 25, 2014 8:22 pm

Татьяна, у меня совсем другая карта выходила. Ссылка, видимо, глюкнула.
У Вас карта особой структуры, и в периоде с 2005 по 2015 год Вы были в полностью в неблагоприятном периоде. В след. 10 лет ситуация улучшится. Не полностью, но процентов на 40 подтянется в лучшую сторону.
В Вашем случае очень важен правильный фен-шуй дома и периодически подтягивать удачу при помощи ци мень дун дзя, особенно в период с 2025 года, а также в 2019, 2020, 2022, 2023 гг.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего ждать в новом такте? Empty Re: Чего ждать в новом такте?

Сообщение  Татьяна1409 Пн Авг 25, 2014 10:26 pm

Оксана, спасибо большое!
Я правильно понимаю, у меня карта следования за металлом? И полезен будет металл и земля, а дерево, вода и огонь не полезны? Как это можно применить в питании? Сейчас сильно беспокоит желудок, боли в области печени, последние полгода особенно, кашки уже не лезут.

Татьяна1409

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-08-15
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего ждать в новом такте? Empty Re: Чего ждать в новом такте?

Сообщение  Оксана Пн Авг 25, 2014 11:03 pm

Да, верно. Я не написала тех. детали, потому что не знала, насколько Вы знаете бацзы.
Вы следование за лидером - металлом. Полезны металл и земля. Огонь, дерево, вода - неполезные элементы.
Как видите, такт был водный, он не только поддерживал дерево, но и оттягивал силы от металла. В такте с 2015 года бык хотя и мокрая земля, но все же земля + он будет поддерживать металл, что хорошо. А вот квей никуда " не деть". Такты с деревом тоже не хороши, т.к. поддерживают ДД, не поддерживают лидера.
Значит, у Вас есть 10 лет, чтобы поправить здоровье. Только изменив питание вряд ли можно поправиться в Вашем случае. Вам нужно искать врача, который занимается китайской или тибетской медициной. Они не лечат отдельные органы, они лечат весь организм в целом. Что в Вашем случае очень важно.
Самое элементарное в питании - уберите все продукты с сахаром и сам сахар, не ешьте сырые продукты. Только вареное. Варить ( обдавать кипятком) можно все. Даже салаты. http://bazi-oksana.ru/blyudo-dlya-zdorovya-krovi/
Нельзя исключать из питания продукты дерева, огня и воды. Просто нужно выбирать те, которые более природные, живые и не обладают ярким выраженным кислым, горьким, соленым вкусом. То есть рыбу можно есть, а вот салями, соленое мясо ( пармская ветчина, хамон) нет. Очень кислые продукты не подойдут, даже если они натуральные - кислые лимоны, кислая вишня, кислые яблоки. Маринованные продукты - не Ваше.
Попробуйте попить солодку или фенхель ( в аптеке продаются). В каком городе Вы живете?
Кашки не лезут. А что Вам хочется есть?
Вам хорошо делать иглоукалывание у специалиста. Попробуйте найти такого в Вашем городе.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего ждать в новом такте? Empty Re: Чего ждать в новом такте?

Сообщение  Татьяна1409 Вт Авг 26, 2014 12:23 am

Оксана, спасибо, так подробно всё описали!
Я читала статьи на Вашем сайте, пыталась найти врача. Моя проблема (а может быть и счастье) в том, что я очень избирательна к людям, а к врачам особенно. Китайские препараты в основном растительные, а у меня аллергия на травы, даже ромашку с валерьянкой не могу пить. Живу в Кемеровской обл., пока начала гулять по Ци мень, есть проблемы с лёгкими, быстро устаю.
По поводу питания. Кислое, солёное не ем давно - гастрит с повышенной кислотностью с 6 лет. Кислый привкус, жжение в желудке как раз и хочется заесть сладким. Пыталась перейти на сухофрукты, желудок только изюм принимает. Хочется именно сырых салатов, фруктов, рыбу, мясо, но желудок очень остро на это реагирует. Люблю различные специи: имбирь, карри, корицу, соевый соус, чеснок, но не могу себе это позволить.

Татьяна1409

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-08-15
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего ждать в новом такте? Empty Re: Чего ждать в новом такте?

Сообщение  Оксана Вт Авг 26, 2014 2:54 pm

Татьяна, Вы не обойдетесь только "народными" средствами лечения. У Вас есть 10 лет, когда Вы должны настолько "подтянуть" здоровье, чтобы Вам его хватило на последующие 20 лет. 2015 год для Вас - год благородного человека, в такой год найти подходящего врача будет легче. Используйте для посещение врача дни "небесного доктора" http://bazi-oksana.ru/vybor-dat-zdorove/

Китайские и тибетские врачи лечат не только растительными средствами, но и акупунктурой. Я писала в пред. посту, что Вам это очень хорошо. Аллергия даже на травы говорит о том, что печень, легкие, кишечник очень слабы и не выполняют своих функций по очищению организма. Но чистить их методами типа малаховского лимонный сок + оливковое масло Вас нельзя. Подорвете печень еще больше.
То, что Вам хочется сырых салатов, фруктов, говорит о том, что Вам не хватает жидкостей тела. Попробуйте довавлять больше в питание цуккини, шпинат, спаржу, брокколи, сладкие яблоки, красный виноград, рис, черную редьку. Но все вареное, а яблоки и виноград ошпаренные кипятком.
В Вашем случае нужно быть осторожной с солнцем. Солнечные ожоги для Вам противопоказаны и будут ослаблять Ваше здоровье еще больше. Обязательны прогулки на свежем воздухе. И физ. активность в меру возможности. Чем больше будете лежать, тем меньше сил будет. И пойте! не мурлыкайте что-то под нос, а пойте в полный голос.
Поговорите с Вашим врачом, можно ли Вам принимать "Санта Русь". Как крайне необходим хороший фен-шуй дома. Место, где Вы спите, обязательно должно Вас поддерживать. В доме обязательно должен быть западный сектор и так не должно быть кухни или туалета.
Удачи!
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чего ждать в новом такте? Empty Re: Чего ждать в новом такте?

Сообщение  Татьяна1409 Вт Авг 26, 2014 8:34 pm

Оксана, спасибо Вам большое!
У меня большие надежды на новый такт и 2015 год даже по личным ощущениям. Возможно я и врача найду также, как вышла на Ваш сайт и этот форум, совершенно случайно. Я верю в то, что случайности совсем не случайны. Smile
Учту все Ваши советы по питанию. А пение относится к металлу? Как то не задумывалась над этим. Препараты подобные Санта русь я периодически принимаю.
Фен шуй квартиры в целом не плохой, но кухня как раз на западе и тут уж ничего не сделать. Место кровати поддерживает меня по ба цзы, но не поддерживает по летящим звёздам. Что важнее я не знаю.
Спасибо за внимание и подробные ответы.

Татьяна1409

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-08-15
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения