Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

От чего беспросветная депрессия и проблемы со здоровьем?

Участников: 2

Перейти вниз

От чего беспросветная депрессия и проблемы со здоровьем? Empty От чего беспросветная депрессия и проблемы со здоровьем?

Сообщение  Alegria Вт Окт 07, 2014 1:06 am

Хочу спросить про карту сестры... 9 февраля 1975 г., 18.25, Ленинград:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LXQvdC40L3Qs9GA0LDQtHw0OTg4MTd8My4wfDU5Ljg5NDQ0fDMwLjI2NDE3fDE4fDI1fDJ8OXwxOTc1fA

Ей очень нужна помощь, и очень бы хотелось понять, с чего именно в её случае следует начать и чем реально можно помочь? Вот уже несколько лет она пребывает в беспросветной депрессии, отношения с мужем хуже некуда, даже общение маленьким сыном порой в тягость, жалуется на отсутствие сил, энергии, малейшего энтузиазма, ничего не хочет, даже практически перестала разговаривать, очень сильно растолстела... А этой осенью у неё диагностировали "преддиабетное состояние"... Может быть, дело в огненном наказании, в котором она сейчас находится? Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться с её картой! Заранее очень вам благодарна...

Alegria

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего беспросветная депрессия и проблемы со здоровьем? Empty Re: От чего беспросветная депрессия и проблемы со здоровьем?

Сообщение  Ромашка Вт Окт 07, 2014 1:25 am

Мы, как раз проходим тему в лаборатории "Круг жизненной силы "
Лаборатория "Круг жизненной силы "
+ Меч,что очень плохо для этого человека.
Я возьму вашу карту в лабораторию..если придумаем.. чем помочь обязательно напишу
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4815
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего беспросветная депрессия и проблемы со здоровьем? Empty Re: От чего беспросветная депрессия и проблемы со здоровьем?

Сообщение  Alegria Вт Окт 07, 2014 1:55 am

Ой, Ольга, спасибо Вам огромное!!! Я так буду ждать!!!...

Alegria

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего беспросветная депрессия и проблемы со здоровьем? Empty Re: От чего беспросветная депрессия и проблемы со здоровьем?

Сообщение  Alegria Вс Дек 14, 2014 10:22 pm

Здравствуйте, Ольга! Хотела поинтересоваться, не разбирали ли вы мой вопрос в лаборатории? Прошло уже два месяца, и с тех пор ситуация не только не улучшилась, а наоборот - усугубилась. Дело в том, что сестра моя уже лежит в больнице с клинической депрессией в тяжёлой фазе.

Alegria

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения