Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЛАГОДАРНОСТЬ- это потрясающий канал потока энергии.

Участников: 3

Перейти вниз

БЛАГОДАРНОСТЬ- это потрясающий канал потока энергии. Empty БЛАГОДАРНОСТЬ- это потрясающий канал потока энергии.

Сообщение  Ромашка Ср Авг 19, 2015 8:22 pm


Благодаря тому,что люди написали ОТЗЫВЫ я нашла столько материала, нашла людей. Я благодарна тем, кто нашел время мне помочь найти нужную информацию.
17 августа был бесплатный вебинар, ответы на вопросы с форума бацзы- рука Судьбы. Были очень интересные вопросы и интересно обсудить анализ. В который раз убеждаюсь, что знание бацзы, это СУПЕР.
Если, люди воспользуются информацией, то получает РЕАЛЬНУЮ пользу.
Например, вопрос девушки: рожать второго или заниматься карьерой?
А, прогноз такой, что у нее еще год и все, уходит активность деторождения и потом только через 10 лет. И, это еще без анализа карты ее мужа. Танго танцуют вдвоем.
Вопрос девушки о своем брате: мальчик плохо учиться, хотят перевести в школу с более простой программой, чтобы хотя бы закончил школу. А, карта следования за деревом- властью. Это переизбыток дерева и дефицит земли. Это проблема печени и поджелудочной- как следствие плохая способность запоминать. Он на инсулине. Но, я считаю, что это не диабет и прием инсулина только усугубляет поджелудочную. Нужно лечить печень и укреплять поджелудочную. Так, он уйдет от инсулиновой зависимости. Специально показала карту Оксане Андреевой- она сказала- молодец, все верно. И, я думаю, что мальчика нужно переводить на домашнее воспитание- с ним нужно говорить, учить рассказывать. Ему нужен психолог, а не школа с ослабленными — требования- это дорога к неуверенности и ущербности личности.
И, вопрос о ребенке, отвечала Екатерина Ленковец- практикантка нашей школы. Годовалый, ребенок- а у него все впереди и очень важно, как родители будут с ним общаться. Для тех, то понимает: слабый ГД и перед ним на месте папы- неблагоприятная неправильная власть- Бин. Последствия могут самые неприятный.
Это, помощь, это подсказка. Это ЗНАК- ищите помощь и решите свой вопрос.
Было 50 человек. Много вопросов и обсуждение. И, моя просьба- найдите минутку. Зайдите на форум и напишите отзыв- вам же все понравилось, вас заинтересовало. Из 50 человек написало – ТРОЕ.
Поток БЛАГОДРНОСТИ – я хочу отблагодарить этих троих за чуткость ко мне, к тем кто ищет помощь.
Логины : dekupazhka, Angy_ch, GL. Я им сейчас напишу на почту лично.
В августе у меня три замечательных вебинара :
Хозяйка Судьбы , В чем мое призвание- НАЙДИ СЕБЯ , Действительно ли Вы хотите быть богатым человеком.

Я приглашаю их выбрать любой из вебинаров и участвовать БЕСПЛАТНО.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БЛАГОДАРНОСТЬ- это потрясающий канал потока энергии. Empty Re: БЛАГОДАРНОСТЬ- это потрясающий канал потока энергии.

Сообщение  Angy_ch Ср Авг 19, 2015 10:01 pm

Ольга, даже не знаю, что сказать.. Я расстеряна.. Ведь отзыв был написан действительно от души. С Вами очень интересно и хочется самой во многом соответствовать. Поэтому на учебном форуме до сих пор обдумываю анализ трех последних карт( самых сложных), очень не хочу "ударить в грязь лицом"))) Так приятно, когда все правильно и получаешь похвалу...
А тут такой сюрприз!
Спасибо Вам за такой приятнейший подарок! flower flower flower

Angy_ch

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

БЛАГОДАРНОСТЬ- это потрясающий канал потока энергии. Empty Re: БЛАГОДАРНОСТЬ- это потрясающий канал потока энергии.

Сообщение  dekupazhka Чт Авг 20, 2015 12:46 am

Вот это да! Ольга спасибо огромное. Чем неожиданнее подарок, тем приятнее.
Спасибо вам за вашу душевную щедрость.
Пойду читать программы семинаров.)
чтобы выбрать то на что душа откликнется больше.

dekupazhka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения