Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У меня Огненное наказание- что делать?

+14
maryagnat
Елена В.
Бэрта
Arttati
Orange
Светлана Сударева
ElenaElena
Tatiana T.
Vehuiah
Валерия.
ОксанаG
Алёна Ерофеевская
irkadaisy
Ромашка
Участников: 18

Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  Ромашка Пн Янв 04, 2016 4:38 pm

Огненное наказание- придуманные страхи или реальность.
9 января вебинар "Прогнозы" будут карты с огенным наказанием.
НА ВЕБИНАР
 Идет период прогнозов на 2016 год. Вчера, делала очередной и вдруг сталкиваюсь с тем, что ОПЯТЬ огненное.
Меня, это радует и вот почему. Люди часто интуитивно идут туда где есть помощь. Но, есть категория людей, которая не в состоянии заплатить, даже за вебинар.
   Говорить можно разное. И, тот кому надо найдет. Я сама нашла в свое время, когда совсем не было денег. Но, я была очень напугана своими проблемами и хваталась за все. Но, это одна ситуация, когда: не было бы счастья, да несчастье помогло.
   Будут в 2016 году падать самолеты и погибать люди- но разве вы хотите, чтобы вы попали именно в этот самолет? Нет. И, не хотим, чтобы родные и близкие попали в этот самолет.
 И, есть и другое мнение- двум смертям не бывать. И, то верно. А, Ваши дети, которые полетели с Вами- это как?
Кто-то скажет, чего ты нас пугаешь- от Судьбы не уйти. Судьба- не злая тетка. Она всегда даёт шанс. Просто, давайте оторвемся от …..и посмотрим вокруг.
Прежде всего:
поймите- ЧТО такое Огненное наказание?
Определите- имеет ли это отношение к Вам?
Используйте все бесплатные источники информации.
Например приходите на бесплатный вебинар «Ответы на вопросы « 6 января.
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР
Мы, на вебинаре не только ответим на вопросы с форума. Я, немного расскажу и об огненном наказании.
Если, нашли Огненное наказание у себя, что делать?
- прежде всего отменить дальние поездки;
- точно понимать в каком направлении вы ездите между домом и работой;
- обратить особое внимание на февраль, май месяцы 2016 года.
- особенно на август, ибо август + еще одна Огненная Обезьяна. Месяц то же Бин Шен- Янский огонь на Обезьяне.
Следите за рассылками с нашего сайта. В ближайшие дни будут самые плохие дни января и февраля.
Огненное наказание- это ВСТРЕЧА ТРЕХ Почтовых Лошадей. Это, связанно с движением, перемещением. Это и активации.

Напишите если у Вас или у Ваших родных есть Огненное Наказание. Я буду брать 1-2 карты на свои вебинары- БЕСПЛАТНО. У меня год Грабителей богатства- буду отрабатывать. Утомили они меня в этом году очень.
Для тех,кто не знает,что такое Огненое наказание.
Например, в самой карте Змея+ Тигр + Обезьяна.
У меня Огненное наказание- что делать? 2016-010


Последний раз редактировалось: Ромашка (Сб Янв 09, 2016 3:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  Ромашка Пн Янв 04, 2016 5:02 pm

Огенное  "собирается" - то есть может прийти в ....
У меня Огненное наказание- что делать? 2016-011

Я не в страшилки с Вами играю. А,хочу напомнить: Береженного и Бог бережет.
Судьба всегда дает знаки- вот Вам знак- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  irkadaisy Пн Янв 04, 2016 5:45 pm

У меня огненное с 10-летним тактом  есть а теперь еще и год, хнык, страшно Sad У меня Огненное наказание- что делать? 204g2g

ВАШУ карту беру на вебинар.
СЕГОДНЯ

irkadaisy

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  Алёна Ерофеевская Пн Янв 04, 2016 5:50 pm

Добрый день, Ольга!
У моего мужа как раз приходящее Огненное наказание, задевающее Дом Брака. Интересно узнать, как отразится на нашей семье этот год, и как предотвратить отрицательные воздействия Наказания.
Дата его рождения - 06.03.1980 год, время 19:30 город Котлас Архангельской области.
Благодарю за Вашу работу.
У меня Огненное наказание- что делать? 2016-018
Вам огненное не страшно.И, он по возрасту в месяце- то есть день не такой еще активен.
Хотя, что-то в отношениях будет проходит- вероятно. Такт Лошади привел к браку. Год Обезьяны ?  Но,это не вопрос вебинара. Извините и смотреть нужно обе карты. Танго танцуют вдвоем.

Алёна Ерофеевская

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  ОксанаG Пн Янв 04, 2016 6:12 pm

Здравствуйте! Вот моя карта 23.10.1968г. 22:20 Выборг.
В 2016 мне предстоит несколько поездок, пока не знаю, когда и куда (это учеба).
Возможно, моя карта покажется Вам интересной (в рамках темы).
Благодарю за возможность задать вопрос.
Вашу карту беру на вебинар.Сегодня

ОксанаG

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  Валерия. Пн Янв 04, 2016 6:37 pm

Здравствуйте! С наступившим Новым годом Вас!!! Здравия и процветания Вам и Вашим любимым. Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven     Я родилась в Челябинске 02.09.1962г. в 23:30. Моя карта наверное не интересная - вода, кругом вода, но вдруг... Very Happy

Валерия.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  Ромашка Пн Янв 04, 2016 6:55 pm

Для меня все карты интересны. Тут, вопрсо не в этом. Я за 9 лет видела невероятное количество крат. Так,что дело не в моем интеерсе.
А, в моих возможностях Вам помочь. Если, вы хотите этого.
Но, сейчас вопрос стоит именно об Огненном наказании.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  Vehuiah Пн Янв 04, 2016 7:11 pm

Добрый день!
Очень нужна Ваша помощь!!!
Сын заканчивает 11 класс, поступать планируем в другой город, соответственно переездов будет не избежать. Пожалуйста, подскажите, в какие месяцы стоит больше всего опасаться наказания и есть ли способы минимизировать его последствия?
4.05.1998 в 11:45 Вологда мужской
Заранее благодарна!!!
У меня Огненное наказание- что делать? 2016-015
С 1998 по 2008 года Ваш сын был в годовом столпе- то есть в Тигре и был такт Огеннеой Змеи - 2004 год был годом Обезьяны. вы, его не вспоминаете. Почему, сейчас вы ВДРУГ переживаете. Мальчик не в годовом. Он в Драконе. И, если такт прошел без проблем,то год не думаю.что что-то опасно. Просто вспомните,что было в 2004 году?

Vehuiah

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  Tatiana T. Пн Янв 04, 2016 8:31 pm

Добрый день!
Карта - ж., 10.08.1986, час Чень, 09.00 утра, Луганск.
В этом году вынужденно переехали в Россию, теперь очень хочу вернуться назад домой. Либо оставаться и продолжать пытаться дальше - нет понимания ситуации.
В карте Шень+Инь, в такте Сы, приходит год Бин Шень, полностью дублирующий месяц рождения.
У меня Огненное наказание- что делать? 2016-013
У Вас Огненное с 2007 года. И, 2013 год- был год Змеи. Вы ,это пережили.
Другое дело- ДУБЛИКАТ- это да проблема. У нас сегодня вебинар"Огненное наказание".
вы, можете заказать миниконсультацию у Ники Джафаровой или у любого из наших консультантов.
Спишитесь с ними- цена будет другая- если только один вопрос.
Наши КОНСУЛЬТАНТЫ

Tatiana T.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty огненное наказание в карте ребёнка

Сообщение  ElenaElena Пн Янв 04, 2016 8:37 pm

Добрый день! У моей младшей дочери 11 лет огненное наказание в карте рождения. Мы его "попробовали на вкус", когда ребёнок в 3 года заболел сахарным диабетом. Теперь с приходом обезьяны, оно может активизироваться. Страшно представить, чего ожидать в этом году. Данные дочери: 4 июня 2004 года 6-30 утра г. Омск. Спасибо!
У меня Огненное наказание- что делать? 2016-014
Я, Вам советую сразу обратиться к Оксане Андреевой. Тут, могут быть проблемы со здоровьем у родителей. Здоровьем я не занимаюсь.
Почта Оксаны : lagota@yandex.com

ElenaElena

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Огненное наказание - Что делать?

Сообщение  Светлана Сударева Пн Янв 04, 2016 9:25 pm

Добрый день. Ольга и консультанты поздравляю Вас с Новогодними праздниками.
У меня огненное наказание. Дата 11.05.1974 16-30 (солнечное 15-16) час Обезьяны г.Прокопьевск. Женский.
С Уважением, Светлана.


Последний раз редактировалось: Светлана Сударева (Вт Янв 05, 2016 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Светлана Сударева

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-07-29
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty огненное наказание у меня и у мужа

Сообщение  Orange Пн Янв 04, 2016 9:59 pm

Здравствуйте! В 2016 у меня и у мужа с учетом такта и года приходит огненное наказание. У меня задевает дворец детей, а у мужа дворец брака. Что это может значить?
жен.9.09.1984 в 6:45 (час тигра)Кемеровская обл.
муж.5.11.1961 час неизв.
У меня Огненное наказание- что делать? 2016-016
Вы по возрасту в месяце.Главный совет- не рожать и не беременеть в 2016 году.
Без часа по мужу ничего сказать не могу...заказывайте восстановление часа.

Orange

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  Елена В. Вт Янв 05, 2016 12:43 am

Здравствуйте, уважаемые Ольга Константиновна и консультанты! С  новогодними праздниками Вас и с наступающим Рождеством! Вот карта девушки (15.05.1993 г., время 17-30, г. Барнаул), в которой приходящее (полное) Огненное наказание с месяцем Тигра. Карта интересна еще и тем, что в ней 2 Бин на Шень (день и час), и если еще придет с годом и с августом этот дубликат, то насколько это будет проблемно и в какой сфере?
У меня Огненное наказание- что делать? 2016-017
У меня такое чувство,что я отвечала по этой карте.
Дубликаты тут не сработают. Она в месяце.Хорошо, ВАшу карту рассмотрю на вебинаре.

Елена В.

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty У папы частичное наказание

Сообщение  Arttati Вт Янв 05, 2016 2:35 am

Ольга, добрый день!
У моего папы увидела, что есть частичное наказание ( обезьяна и змея) . И год дублирует день и год рождения.
Я бы может и не переживала, но вечером 28.12, он попал в саварию и только случайно все обошлось благополучно, пострадала только машина. ( папа у меня идеальный водитель -без штрафов и аварий ). Посмотрите , пожалуйста,  есть ли ещё риски.
К сожалению, часа нет((((
25.11.1956, Злынка брянская обл.
Закажите восстановление часа рождения.
nefertiti36@yandex.ru

Arttati

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  Бэрта Вт Янв 05, 2016 6:07 pm

Здравствуйте, Ольга! У племянника четыре дубля в карте с приходом нового такта и года, затронуты час и день, что это значит? Чего ждать в месяцы тигра и змеи?  06.07.2006 г. Час 16.35 Москва спасибо!
Вашу карту рассмотрю на вебинаре.

Бэрта

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  Ромашка Вт Янв 05, 2016 9:14 pm

Елена В. пишет:Здравствуйте, уважаемые Ольга Константиновна и консультанты! С  новогодними праздниками Вас и с наступающим Рождеством! Вот карта девушки (15.05.1993 г., время 17-30, г. Барнаул), в которой приходящее (полное) Огненное наказание с месяцем Тигра. Карта интересна еще и тем, что в ней 2 Бин на Шень (день и час), и если еще придет с годом и с августом этот дубликат, то насколько это будет проблемно и в какой сфере?
У меня Огненное наказание- что делать? 2016-012
По возрасту она в месяце- тут февраль опасный. А, дубликаты ей не страшны.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  Елена В. Ср Янв 06, 2016 12:23 am

Ольга Константиновна, спасибо за быстрый отзыв! По дубликатам теперь спокойны Very Happy А февраль и даже дни Тигра в году у нее всегда со знаком минус...особенно на дорогах.

Елена В.

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  maryagnat Ср Янв 06, 2016 4:41 am

в 2016 у меня огненное наказание и у дочки
Моя карта http://mingli.ru/card/82223 ,карта дочки http://mingli.ru/card/82291
У меня будет задействован мой столп и столп родителей,у дочки столп ее и столп дедушек и бабушек.
У меня следующие вопросы:может ли наказания не быть,так как обезьяна захочет слиться с крысой. и она мой блогородный.
След год это бин на шен,бин для меня это правильная печать,может ли это говорить о том,что проблемы будут с мамой?
Что вообще можете посоветовать? Страшно ли все?
Я сейчас изучаю ба цзы постепенно и хочу сама разобраться,но страшно вдруг может лучше бежать на консультацию.Спасибо
ОТВЕЧАЛА.

maryagnat

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Подстелить соломку)

Сообщение  Laine Ср Янв 06, 2016 5:37 pm

Доброго дня!
Посмотрите, пожалуйста http://mingli.ru/card/5226 моей коллеги. В этом году у нее получается огненное наказание. Хочется получить от Вас правильный совет - как же людям себя уберечь. 12 марта 2015 года она попала в жуткую аварию - от машины,как в "фильме-катастрофе", не осталось ничего, а ее как-будто ангелы спасли (иначе не объяснить). Спасибо за то, что Вы у нас есть, за то что помогаете и наставляете)))
Всем хорошего и счастливого Рождества!!!
У меня Огненное наказание- что делать? 2016-019
Часто ответ уже есть в карте. Посмотрите,она с 2004 год по 2014, была в такте Обезьяне. а,2013 год- год Змеи- то есть для нее 2013 го собирал полное огенное наказание.
И, ее проблемы могут быть в другом. В столкновении Быка и Козы.

Laine

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty огненное наказание

Сообщение  Эля Ср Янв 06, 2016 9:43 pm

Здравствуйте!
Спасибо за предоставленную возможность!
В Карте в которой с началом года обезьяны складывается огненное наказание, час змеи , день тигра. 19.07.1975 г , 10:00 Москва. Ольга, скажите пожалуйста, можно ли рассматривать огненное наказание как своего рода кармическую задачу, испытание?
Каких областей жизни оно может коснуться?
Какие месяцы наиболее опасны?
Как можно смягчить огненное наказание?
Насколько продуктивно будет и возможно ли вообще, открытие своего дела, т.е. регистрация в гос органах уже существующей деятельности.
Всего доброго!
Вашу карту рассмотрю на вебинаре.

Эля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  Tanyshca Сб Янв 09, 2016 5:35 pm

Добрый день. Подскажите пожалуйста в карте неполное огненное наказание и приходит в столпах удачи дубликат часа, это чем то грозит?  Спасибо! У меня Огненное наказание- что делать? 2j4ao40
вы не указали полную дату..и задали вопрос сегодня,я не успеваю сделать ответ.

Tanyshca

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня Огненное наказание- что делать? Empty Re: У меня Огненное наказание- что делать?

Сообщение  kudryaschkina Сб Янв 09, 2016 5:46 pm

Добрый день!
У меня в карте ба цзы (08.04.1979г.р. в 19-40 Челябинск) в столпе дня стоит змея, приходит год обезьяны.
У моей дочери (01.10.2002г.р. в 8-00 Челябинск) в столпе дня стоит тигр, при этом сейчас приходящий 10-й период обезьяны и сейчас год обезьяны.
Считается ли это - огненным наказанием? Чего нам ожидать в предстоящем году?
Спасибо

kudryaschkina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения