Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодарность за проведённый вебинар

Участников: 4

Перейти вниз

Благодарность за проведённый вебинар Empty Благодарность за проведённый вебинар

Сообщение  РосаВТраве Чт Апр 07, 2016 2:14 am

Уважаемые Ольга Константиновна и девушки-консультанты!
Хочется выразить Вам свою благодарность и признательность за уделённое нашим вопросам время, за участие в нашей судьбе и предложенные советы!
Сегодня весь день я словно летаю, и от моего эмоционального подъема все прочие дела спорятся, такое чувство, что все налаживается, вернее даже "прёт"!

Отдельно хочу выделить благодарность за то, что даёте возможность наблюдать за Вашей работой, за ходом мысли и выстроеннии логики при анализе карт! Для меня, как для новичка, Ваша работа напоминает магию!

С глубоким уважением, Вероника

РS: в качестве откупа сделала пожертвование.

РосаВТраве

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность за проведённый вебинар Empty Благодарность за разбор моего вопроса на вебинаре

Сообщение  m. Yuliya Пт Апр 08, 2016 12:19 am

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ольге Константиновне зато, что обратила внимание на меня  и Катерине Ленковец за разбор моего вопроса на вебинаре "Вопросы и ответы" 05.04.2016. И хотя я смотрела  уже в записи разбор моего вопроса... вы не представляете, что вы сделали для меня и как это важно мне!!! Вы большие молодцы, что проводите подобные вебинары, на которых вы реально помогаете людям разобраться в себе и даете четкие рекомендации и дельные советы по исправлению каких-то сложных жизненных ситуаций. Спасибо Вам!!!

m. Yuliya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-29
Возраст : 39
Откуда : Курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность за проведённый вебинар Empty Re: Благодарность за проведённый вебинар

Сообщение  Ромашка Пт Апр 08, 2016 1:47 pm

Спасибо, что нашли время и написали теплые слова.Для нас это БЕСЦЕННО.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность за проведённый вебинар Empty Благодарность за консультацию моего вопроса на вебинаре

Сообщение  Nellyspb Вс Апр 10, 2016 3:06 am

Хочу выразить мою благодарность Ольге Константиновне и Нике Джафаровой что рассмотрели мою карту и дали очень ценные советы и рекомендации. Вы дали мне новый взгляд и понимание себя и моей жизни. И дали мне надежду и луч света в жизни. Ваши бесплатные консультации это подарок судьбы для всех нас. Спасибо, большое. Успехов Вам и процветания!!!

Nellyspb

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения