Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОЧЕМУ НЕ ПРИЛЕТАЕТ АИСТ?

Перейти вниз

ПОЧЕМУ НЕ ПРИЛЕТАЕТ АИСТ? Empty ПОЧЕМУ НЕ ПРИЛЕТАЕТ АИСТ?

Сообщение  Оксана Сб Ноя 14, 2009 12:24 pm

ПОЧЕМУ НЕ ПРИЛЕТАЕТ АИСТ?

Грустный вопрос, особенно тогда, когда врачи не находят особых причин, по которым пара не может иметь детей.
Вопросы анализа возможной беременности являются одними из самых сложных в консультировании, потому что в анализе надо учесть 3 очень важных момента:
1. Период, когда по общему прогнозу у данного человека могут появиться дети,
2. Общее состояние здоровья и энергетическая сила/слабость органов, необходимых для рождения детей ( мы говорим именно о ситуации, когда врачи не находят проблем)
3. Совместимость пары в периоде появления детей
.

1. Не так часто встречаются карты, для которых бесплодие – суровый приговор на всю жизнь, который невозможно изменить. Гораздо чаще встречаются ситуации, когда беременность возможна только в определенные периоды жизни – либо рано в юности, когда о детях еще и думаешь, либо в позднем возрасте ( после 40 лет), когда вроде бы надежда уже потеряна. И важно знать об этом, особенно, если беременность возможна только в юности.

Кажется, еще вся жизнь впереди, хочется пожить для себя, окончить университет, сделать карьеру; аборты сейчас делают хорошо, и знакомых много, которые сделали не один аборт, а потом родили здорового ребенка,поэтому почему бы не отложить рождение ребенка на потом? А потом почему-то не выходит……К сожалению, это упущенные возможности.

Бывают и карты, в которых рождение ребенка угрожает жизни матери и природа просто хранит ее, не давая забеременнеть. Может быть зная это, Вы не будете клясть судьбу, а сможете ее поблагодарить и рассмотрите возможность усыновления или суррогатного материнства.

Чаще всего, к счастью, женщина с диагнозом «бесплодие без выясненных причин» ( то есть без медицинских проблем) все же может забеременнеть сама или при помощи ЭКО, но только в определенные года, которые рассчитываются по карте Бадцы.

2. Эти годы должны быть благоприятны и по движению во дворцах детей, укреплению элемента ребенка и многим другим факторам и, прежде всего, по здоровью. Традиционная медицина достигла очень большого прогресса в последние десятилетия, но даже она не может зафиксировать энергетическую слабость определенных органов, которые очень важны для возможности забеременнеть и выносить ребенка.

Прежде всего эта способность зависит от силы почек, от баланса в эндокринной системе, силы тройного обогревателя и отсутствии скопления влажности и холода в организме. Эти медицинские проблемы мы рассмотрим в следущей статье.

По карте бацзы обычно хорошо видны проблемы со здоровьем, которые мешают забеременнеть, поэтому консультант может направить Вас на консультацию и лечение к нужному специалисту ( обычно это врачи, работающие по китайской методике), составить программу по питанию, которая будет Вас поддерживать ( согревать почки, пополнять почечный ИНЬ, поддерживать работу среднего обогревателя, нормализовывать работу печени, подсушивать организм и др.), предложить упражнения из медицинского Ци Гун, которые поддержат слабые меридианы.
Поддерживающее и укрепляющее лечение может занять месяцы. Но, несмотря на время, потраченное на лечение, укрепление организма наступает его результат - беременность, кроме того организм в результате гармоничного лечения и правильного питания приобретает силы, а не ослабляется.


3. Совместимость периодов рождения детей партнеров.
Том Круиз и Николь Кидман в браке не имели совместных детей. Многие журналы писали о бесплодии как одного, как и другого. Как только они развелись и нашли других партнеров и у одного, и у другого родились дети. Это отчасти и подходящий период по бацзы для появления ребенка и несомненное совпадение с новыми партнерами периодов появления детей. Если в карте у мужчины есть в определенный год появление ребенка, а у женщины нет, то проявлять «свои способности» он может где-то на стороне.

Психологические факторы.
Если по карте все складывается, условия здоровья тоже позволяют иметь детей (решающее слово здесь будет за китайским врачом, который подтвердит, что все органы в организме находятся в балансе ) по карте Бацзы и по дворцам Зи Вей можно посмотреть психологические причины остутствия детей. Наше подсознание – мощный инструмент, который может «подавить» любое наше желание, потому что чего-то страшится. Для кого-то пусковым механизмом для «освобождения» подсознания будут деньги: женщина, зная, что у нее на счету будет определенная сумма денег, забеременнеет без проблем, хотя до этого все как-то не получалось. Другая боится потерять работу, отстать от коллег в плане профессионального роста из-за необходимости сидеть дома с ребенком. Решением может быть папа-домохозяин. Для кого-то «камнем психологического преткновения» может быть квартирный вопрос. В каждом конкретном случае своя причина, и по каждой карте решения будут разными.

Есть в арсенале консультанта еще один важный метод помощи – фен-шуй аудит. Есть определенные места в доме, где женщине, которая хочет забеременнеть, спать нельзя. Есть место в доме, в котором должно быть спокойствие, где не должно быть телевизора, вентилятора, раковины, унитаза и т.п.
И, безусловно, правильно расположенная кровать играет немаловажную роль в увеличении шансов на беременность.

Зачем нужна консультация по вопросам беременности?

Вы молоды, полны сил для построения карьеры, но в то же время хотите ребенка ? Давайте посмотрим, что будет лучше именно для Вас- родить ребенка сейчас или это можно сделать через несколько лет.

Вы вышли замуж и планируете беременность? Давайте посмотрим, в какой год Вы сможете родите малыша и беременность пройдет ровно и без осложнений и, не дай Бог, без выкидыша.

Врачи не находят причин для проблем, но малыш все же не появляется? Давайте посмотрим нет ли в основе психологических причин или все же проблема в энергетически слабых органах?

Врачи рекомендуют ЭКО. У Вас не так много денег и десятки тысяч рублей за эту процедуру Вы откладываете годами, отказывая себе во многом, надеясь, что все получится с первого раза, даже если сами врачи говорят о 30% успеха. Потратьте свои деньги тогда, когда есть больше шансов на успех: в год, месяц, который будет способствовать беременности.

У Вас много денег и заплатить за 3 процедуры ЭКО ( которые дают около 80% успеха) для Вас не проблема. Но каждая неудача «лишает крыльев», да и подготовка к ЭКО в виде мощной гормональной атаки не всегда хорошо отражается на фигуре. Не лучше ли выбрать момент, когда шансы только одной процедуры будут те же 80%?

Желаю Вам рождения чудных малышей и мудрых решений!
Андреева Оксана,
Консультант по Бацзы
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения