Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как понять чего я хочу? Всегда делаю то, что от меня нужно.

Перейти вниз

Как понять чего я хочу? Всегда делаю то, что от меня нужно.  Empty Как понять чего я хочу? Всегда делаю то, что от меня нужно.

Сообщение  Tatiana Illustrator Ср Апр 26, 2017 12:45 am

Здравствуйте, меня зовут Татьяна и я не знаю чего я хочу.
Это не шутка, это проблема всей моей жизни, я часто делаю то, что нужно моим друзьям, учителям, начальнику. И делаю с удовольствием. С наслаждением, я бы сказала. Я получала кайф, когда помогала подружке отстающей по учебе, или выполняла задание, которое предложил мне преподаватель. Надо сделать электронный учебник для кафедры - делаем. Надо хорошо окончить училище, чтобы поступить в институт - делаем. Я даже то, что мне трудно давалось, со слезами учила, и постепенно превращала пытку в наслаждение. И это хорошо! Но когда спросить чего же хочу я лично - сама не знаю.

Я пишу вам, потому что у меня сменился такт, и с прошлого года вопрос чего хочу я на самом деле не дает мне покоя. Вот как выражается моя проблема на деле: я активно начала зарабатывать - был нужен компьютер для учебы, увеличила доход - нужно было закрыть кредит родителей, потом я влезла в долг и мы достроили гараж в доме родителей,и я полгода все до копейки отдавала. А потом я частенько на ворота, на ремонт и так по кругу. А в прошлом году я отдала половину своего дохода на изучение ба цзы (и активно смотрела как помочь родным), четверть на лечение и четверть поделила между ремонтом, ходила за продуктами и купила себе мышь и очки. Мне 27 лет и я часто слышу "устраивай свою жизнь" но я ее как-будто не понимаю, потому что и встречаясь с мужчинами, получается та же ситуация, что и с друзьями, родителями. И я как и в ситуации с дипломами, помощью подругам становлюсь полезной что-ли, приятной, послушной и в итоге я сама разрываю отношения, что вызывает возмущение или полное непонимание у мужчины. А меня это не устраивает и я ухожу. Но совсем не понимаю, что я хочу. Сейчас работаю сама и удаленно, сама на себя, не подпуская друзей к своей деятельности (в прошлом году я попробовала работать в партнерстве - я опять пошла в те дебри, что были нужны ей, но не мне, и потеряла из-за этого деньги). Я хорошо работаю на чужие цели, но деньги и выгоду больше получаю почему-то когда одна. Наемную зарплату всегда предлагали с меньшим доходом, чем я получаю работая на себя.

Дорогие консультанты, можно ли это как-то исправить?
И почему так со мной? Стоит ли дальше изучать ба цзы или мне полезнее работать с консультантом?
Дата рождения: 26 августа 1989. 22:40 Херсон, Украина.

Tatiana Illustrator

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения