Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудеса в нашей жизни-организуем сами.

Перейти вниз

Чудеса в нашей жизни-организуем сами. Empty Чудеса в нашей жизни-организуем сами.

Сообщение  Ромашка Пн Окт 25, 2021 10:59 pm


РЕКЛАМА

ЧУДЕСА В НАШЕЙ ЖИЗНИ.
Сегодня
Впервые о чудесах я задумалась после того, как чуть не умерла, то есть пережила клиническую смерть.

Нет, я ничего такого ТАМ не увидела и не узнала.

Просто было все это любопытно с точки зрения Бацзы:

почему это со мной случилось именно в этот день и этот час.
вдруг час или момент клинической смерти человека запускает, как бы новую дату рождения и соответственно новую программу жизни - карту Судьбы.
и, главное, почему я не ушла, а все же вернулась.
В Общем вопросов было много. Я и мой коллега стали искать ответы на эти вопросы. И, мы их нашли, причем на все.

Стали собирать сведения о людях, которые чудесным способом выжили в экстремальной ситуации. Или, что-то случилось в их жизни и они опоздали на самолет, который упал. Или потеряли билет на концерт, зал в котором проходил концерт потом захватили боевики. Стали собирать чудеса.

И нашли тех помощников, которые во всех этих случаях помогали людям. Так родилась формула, которую мы назвали МИСТИКИ.

Ну, как еще их можно назвать, ну Чудотворцы.

Любая формула в Бацзы работает в две стороны.

Можно найти - почему эти Мистики сработали - помогли в данной ситуации.

Но, можно рассчитать и дату, когда эти Мистики сработают для вас.

Я пошла дальше и соединила Мистиков (то есть даты) + Ци Мень + Фен Шуй. Это дало просто нереальный результат.

Все ЭТО, я затеяла из-за проблем ОГРОМНЫХ по здоровью.

Травма позвоночника, клиническая смерть, операция и очень плохие прогнозы. Моя жизнь состояла из приступов боли очень сильных.

Сейчас, мне даже стыдно за мои анализы. У меня отличные анализы. У меня нет приступов боли, связанных с позвоночником.

И это уже не чудеса (хотя не совсем так), а очень кропотливый труд использования расчетов по формулам китайской метафизики + лечение у китайского доктора. Ну и мое адское терпение идти в нужную сторону и не сдаваться.

И одними из очень важных моих помощников я считаю МИСТИКОВ. Тех, которых мы высчитали по своей формуле. И, я все годы применяю.

25 октября в 20:00
мы начинаем курс Мистики.

Курс открыт для всех, кто имеет представление что такое Бацзы и с чем их “едят” - применяют.
КУРС МИСТИКИ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения