Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настоящий новый год и мистика.

Перейти вниз

Настоящий новый год и мистика. Empty Настоящий новый год и мистика.

Сообщение  Ромашка Пн Фев 07, 2022 2:53 pm

В этом году у меня настоящий новый год.

В чем это выражается ?

Ну, мы всегда что-то загадываем, например,чтобы новый год все было по новому и лучше.

Вот, как раз по новому у меня и случилось в эти выходные.

Дело в том,что у меня дом по Фен Шуй, фасад ЮВ 2\3. Покупала пустую готовую коробку дома и вышло так,что все спальные места оказались на ЮВ. А, на СЗ, где отличная комбинация Летящих звезд, онколь с лестницей с первого на второй этаж.

И, ради того,чтобы иметь возможность мне спать на СЗ, мы доделали третий этаж. Теперь есть комната СЗ, и возможность работать и спать в СЗ секторе. Комната получилась 3х6, как раз СЗ сектор по широкой стороне.Все встало правильно и кровать и стол мой рабочий.

Так, как на ЮВ в 2021 году была годовая 5, мы переставили всю мебель так,чтобы не спать в ЮВ секторе.

А, в эти выходные с приходом года Тигра и с уходом 5 с ЮВ, делали полную перестановку мебели в доме. Ну и я переехала в свою комнату.

Теперь в моей, как бы бывшей комнате, переделанной правда, будет жить дочь, когда приезжает в деревню.

Сижу я в пятницу разбираю свои книги. У нас теперь, под новой лестницей на третий этаж появилась ниша, где мы сделали много замечательных полок под книги. Есть книги, которые мы читаем с дочкой.А, есть мои книги.Вот их я и разбирала.

Вдруг из стопки книг выпадает книжечка Предсказание по “Книге Перемен” И-Цзин по методике великого мастера Яп Ченг Хая.

Ну, как ту удержаться и не погадать. Не стала искать монетки, а просто загадала номер страницы.

Мне выпал расклад 20. Ветер и Земля. Гуа созерцания.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения