Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая схема обучения Весна 2022 год

Перейти вниз

Новая схема обучения Весна 2022 год Empty Новая схема обучения Весна 2022 год

Сообщение  Ромашка Чт Фев 10, 2022 6:44 pm

Благодаря проекту Домашка,я пришла к выводу, что мои ученики очень хорошо знают теорию.И,даже умеют ее применять на практике.

Но, все дело в том, что научиться знать теорию и реально ходить по земле-то есть отвечать на поставленные вопросы очень сложно.

Карта Судьбы человека диктует правила поведение человека по жизни.

Вот возьмем мою карту Судьбы.По ней очень много споров шло и идет. Все мастера, у кого я в свое время заказывала консультации написали мне,что мне благоприятны вода- ресурсы и дерево- стихия личности.

Но, на мой вопрос, если мне благоприятны вода и дерево,то почему тогда самый лучший такт у меня был Бин(Ян огонь) на Сюй(Собака,Ян земля) ответить никто не мог. И, почему у меня два такта воды Свиньи и Крысы были самые ужасные в жизни.

И, только на курсе Манфреда Кубни, мне повезло и мастер рассказал, как работает моя карта. И, ей благоприятно и ПОНЯТНО : Огонь ,земля. Благоприятен больше всего металл, но совсем не понятен.

И, о металле и будет речь, как пример новой схемы анализа в новом потоке.

То, есть мне благоприятен металл, но его у меня нет, практически в карте Судьбы. Есть Синь(Инь металл), который скрыт в сухой земле Собаки(Сюй,Ян земля). Здесь еще стоит учесть,что я родилась в сезон огня- июль месяц. Это делает землю еще более сухой и более твердой.

То есть “добыть” металл из такой земли очень сложно.

К чему приводит такое положение благоприятного металла?

Для меня не существует понятия играть во власть, не добиваюсь авторитетов. Мне это непонятно и не вижу в этом нужды.

Как же быть в таком случае при консультации?
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения