Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диалог возможен ?!

Перейти вниз

Диалог возможен ?! Empty Диалог возможен ?!

Сообщение  Ромашка Сб Фев 12, 2022 4:22 pm

Я не меньше вашего, тот еще скептик. В карте Судьбы у меня много земли,это как сама земля, то есть реально ходить по земле.

Но, в карте Судьбы ЧЕТЫРЕ Грабителя богатства, а эти товарищи не только отнимают деньги,она нас учат,что не в деньгах счастье.То есть духовности.

Добавим сюда,что сама ДД, Дзя(Ян дерево)- это Небесный Мистик.

Вот такая абракадабра получилась из меня.

Мне сложно представить,что Вселенная или Бог,это что-то разумное с которым можно вступить в диалог.

Но, с другой стороны отдаю себе отчет,что :

создать такую совершенную модель жизни, как человек,под силу только Высшему разуму.
приходиться признавать,что планета Земля, существо разумное. Если бы это было не так, то ей было бы все равно наши дела и поступки. Человек натворил дел и ушел.А, Земля заживила и зарастила раны, и живите дальше. Она возмущается, она негодует от наших поступков.Так может себя вести только живое существо.
Есть такая притча,что Человек не верит в Бога и просит его спуститься к нему на землю, и доказать свое существование.На,что получает ответ,что если Бог спустить на Землю ,то станет человеком,чтобы он смог говорить с нами на равных.Такая попытка уже была и люди распяли Бога на кресте.

Так,что Человеку нужно стремиться к Богу, чтобы суметь с ним общаться.

Могу вызвать бурю негодования, но честно говорю,что сама своеобразный верующий. Я очень редко бываю в храме. Мне больше подходит утверждение, что Человеку и Богу не нужны посредники.

Мне очень нравиться то, что говорила мне моя очень верующая бабушка Оля. Она, сказала,что Человеку нужно соблюдать всего одну заповедь и ты будешь хорошим верующий человеком.Не делай другим то,чего не желаешь себе. Никто не желает быть убитым,обворованным, обруганным, преданным и так далее.

Есть еще мнение,что человек должен принимать всегда и во всем волю Бога. Тут я согласна, но не согласна с тем, как люди это понимают.

Возлюби ближнего, как самого себя. И, люди любят до невероятности своих близких,людей. Во всем помогают и чувствуют себя ужасно несчастными.Почему? Потому,что не чувствую обратной любви и заботы. А, почему так?Да, потому,что главное КАК САМОГО СЕБЯ. А, сам Человек себя мало любит.

Ну, и так далее,об этом можно говорит долго.

Я сегодня немного о другом.

Когда начинаешь проявлять заботу и стремления улучшать свою жизнь, а не ждать ,то все меняется.

Китайская метафизика,это знания, которым тысячи лет. И,они за время своего существования уже обрели такую мощь,что готовы помочь каждому, кто решится их использовать.

Эти знания прежде всего ДЛЯ СЕБЯ.

Сделать свое жилье лучше через Фен Шуй. Улучшить свою жизнь через Ци Мень и выбор дат.

Учитывать поток времени через расчёт своей карты Бацзы.

Ну и сам человек начинает менять свое взгляд на жизни, менять свои поступки.

Это, как ступени и Человек поднимается выше и выше.

То есть с улучшением жизни у человека появляются возможности не просто обеспечивать себя едой и одеждой.У человека появляются возможности учиться, читать, путешествовать, расти и развиваться.

И, тогда начинают происходить чудеса. Несмотря на то,что очень далеко продвинулась в своем развитии,я все же в душе остаюсь скептиком. Помните фильм про двух ведьмочек ,их играли Николь Кидман и Сандра Буллок .Практическая магия. Она загадала,что ее мужчина имеет разный цвет глаз и умеет печь блинчики. Это, такая вредность, мол такое мало возможно. Только, все как раз наоборот.Чем точнее заказ ,тем его легче выполнить.Это я теперь точно знаю.

Меня сын уговаривал купить шубу. А, не люблю покупать себе что либо. Мне ничего не нравиться,от слова СОВСЕМ. Раньше я сама себе шила и вязала. И, тогда я решила замутить такой заказ по шубе, ну чтобы уж точно найти трудно.

У меня все же немаленький размер 54. Шубу, можно дубленку красивого коричневого цвета, с низким мехом, рукав реглан , до середины бедра и чтобы с капюшоном. Ну, думаю такую шубу я бы купила. И, мы с сыном попадаем в Мытищах в магазин Красный кит. Входим и сразу меховой магазин.Сын меня в охапку и в магазин. Ну,я же намудрила и уверенная,что такой шубы не может быть. Продавец подумала немного и выдала -ЕСТЬ. Приносит шубку из горного козлика. Все, как заказывали. Я надела, а она лично для меня сшита. Продавец мне и говорит,что есть одно Но. Вот думая, все же я перехитрила. Шубка из коллекции прошлого года. Сын хохотал на весь магазин.Такое мама переживет точно.

Так же было, даже лучше с машиной и покупкой коробки дома.

Казалось бы,загадывай и имей.Но, не все так просто.

Когда ты улучшаешь свою жизнь сам, осознанно ты становишься совсем другим человеком и в плане своих желаний.

Я не могу создать заказ , мешок денег. Я не чувствую,что это сделает мою жизнь лучше. Что мне это надо.

Мне нравиться жить реальной жизнью и загадывать реальные желания для реальной жизни. Понимать-ЗАЧЕМ ЭТО МНЕ НАДО.

И, тогда диалог с Высшими силами происходит.

Вот об этом и поделюсь с вами, как создавать реальные заказы,чтобы они осуществлялись.

Уже завтра.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения