Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диалог с Судьбой.

Перейти вниз

Диалог с Судьбой. Empty Диалог с Судьбой.

Сообщение  Ромашка Вт Май 25, 2010 3:33 pm

Возможен ли вообще этот диалог?
Не только возможен, а он идет постоянно.
Нам только кажется, что все идет само по себе, а мы как бревно плывем по течению.
Моя знакомая, Наина Владимирова (колдунья) уверяет, что: жизнь - открытая книга, просто нужно учиться читать ее знаки.
Я не могу говорить о других. Я могу сказать о своем опыте.
Я не могу показать на своей карте, как работают бацзы, потому, что люди, мало знающие бацзы ,могут что-то «примерять» на себя.
Это, как читать медицинскую энциклопедию и обязательно найдем у себя симптомы какой-либо болезни.
Поэтому, по карте объяснений не будет.
Но, кто хоть немного понимает в бацзы, увидев мою карту , сразу скажут – экономист.
Богатый и властный отец. Что, я – чокнутая (в хорошем смысле) мама.
Очень много можно прочесть по карте человека. Очень много.
Это первое.
Второе: в один не очень прекрасный день со мной случилась большая беда: травма позвоночника, болевой шок, клиническая смерть и паралич.
Врачи были в полном недоумении - как я умудрилась выжить. Потом операция и приговор врачей - инвалидная коляска.
А, я встала и пошла. И, это все написано в бацзы.
Но, чтобы прочесть, нужны серьезные знания. Потому, что на первый взгляд собралось очень большое количество крайне неблагоприятного дерева, моего врага. И, при небольшом объеме знаний, можно было бы дать прогноз – амба, ничего хорошего не ждать.


Последний раз редактировалось: Ромашка (Вт Май 25, 2010 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Судьбой. Empty Re: Диалог с Судьбой.

Сообщение  Ромашка Вт Май 25, 2010 3:34 pm

Но, в бацзы, как и в жизни ситуации бывают совсем неожиданные, с точки зрения логики.
Да, собралась компания врага-дерева. Но, это тот случай, когда враг сам пришел на выручку - сложилась комбинация трех гармоний.
И, как говорит, мой китайский врач - да, он враг, но ,эта та ситуация, когда он обязан помочь.
Комбинация Трех Гармоний работает всегда, даже если это ваш враг(полученный элемент).
Я часто «говорю» со своей судьбой. Это очень любопытно.
Мне обязательно нужно каждый день делать зарядку, но: то лень, то забыла, то – я себя сейчас хорошо чувствую.
Потом , наступает момент, когда чувствую себя плохо и начинаю ругать себя и каяться.
Вот и сегодня с утра я опять ругала себя, ну не делаю каждый день упражнения и причин сотня.
Хожу по дому и бурчу: что же придумать, опять писать записки вешать по всему дому (очень хорошо работает). Вот, такой разговор сама с собой.
Захожу на кухню, а сын говорит, что это так тихо и включаем радио. Понимаете, просто радио, а там радиостанция- ретро. И, кухню оглашает веселая и ритмичная музыка группы Чингисхан.
И, мы с моей крошечной внучкой устроили дискотеку, прямо на кухне и прямо с утра.
Ну, чем не зарядка. Вот, такой ответ – подсказка Судьбы.
У меня очень дружная семья, все живем вместе.
И, наступил момент радости - пополнение в семье. У нас родилась Лиза.
Оказалось, что у маленькой девочки столько вещей. Что совершенно тесно.
Мы решили попробовать снять дом в Подмосковье, переехать из квартиры.
За переезд в дом было много: нам уже тесно и больше возможностей малышке быть на улице.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Судьбой. Empty Re: Диалог с Судьбой.

Сообщение  Ромашка Вт Май 25, 2010 3:35 pm

Кто хоть раз снимал жилье , знает эту систему? Платишь почти столько же агентству, сколько стоит месяц проживания.
Поискали по инету, по агентствам и очень огорчились. Цены ненормальные или далеко . Мои домочадцы все работают в Москве.
Ситуация казалась тупиковая.
Я ходила и думала: что же придумать, как найти нужный нам вариант.
И, однажды открываю интернет и вижу объявление: дом в замечательном для нас месте, цена –вполне для нас подходящая. Но, самое удивительное, то там стоял полный адрес дома.
Это, совершенно невероятно. Никогда агентство не дает в объявлении адрес. Только указывают район и телефон для связи.
Хозяин был очень удивлен, что мы не от агентства.
Так, мы сняли нужный нам дом.
Я отучилась почти на всех курсах, которые были в Москве и Питере.
Для меня очень большая проблема с больной спиной ехать далеко в транспорте, сидеть несколько дней за столом, и спать не на моей кровати.
Еще, я плохо переношу большое количество людей. Очень устаю.
Но, мысль учиться Ци мень – как навязчивая идея, была в голове.
И, вот свершилось.
Я учусь на курсах Ци мень : дома, по инету . Сижу в любимом кресле, одна , рядом чай с конфетами и это только по 3 часа в день.
Супер- это вообще просто фантастика, такой вариант для меня.
Говорите с Судьбой, Надо быть внимательными к ее знакам.
И, вы сами хозяйки или хозяин своей судьбы. Никто ничего не сделает за вас.
Даже если судьба вам включила радио- танцевать, делать упражнения вам.
Даже если судьба вам дала курсы по инету- одолеть эту науку вам.
Мне часто говорят,что я счастливая и везучая. И, я согласна. Я сама выбираю свою судьбу.
Никогда не вступаю в споры и выяснения отношений.
Никогда не терплю около себя людей, с которыми мы не можем понимать и общаться мирно с друг другом. Я, их просто удаляю из своей жизни.
В итоге, вокруг меня только любящие и дружелюбные люди. Я не могу пожаловаться на Судьбу,что меня не понимают, что меня не ценят, что меня не любят.
Я спокойна и счастлива. И, это мой выбор.
Кто-то скажет сейчас:а , если не понимают дети, муж ?
Спроси у себя, может это вообще твоя позиция- вступать в споры, не слушать мнение других, осуждать других.И, как результат- тебя никто не понимает и не ценит. Very Happy

Удачного диалога с Судьбой,Ольга.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения