Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вам общаться со Вселенной, чтобы получить свой заказ в точности.

Перейти вниз

Как вам общаться со Вселенной, чтобы получить свой заказ в точности. Empty Как вам общаться со Вселенной, чтобы получить свой заказ в точности.

Сообщение  Ромашка Сб Мар 26, 2022 4:11 pm

арта сокровищ и Тетрадь №1- в чем разница?

Всем известна техника достижения мечты, это карта Сокровищ.

Мы выбираем нужные картинки из планируемого будущего и составляем коллаж -свою мечту.

Но, проблема в том, что найти нужную картину очень сложно. И, вот почему. Потому, что у человека, например есть мечта- свой загородный дом. И, картинок таких очень много , но опять это НО.

У каждого есть некое свое понимание дома и места, где бы он хотел этот дом иметь.

Я сама несколько лет делала карту Сокровищ. Только мой дом совсем не похож на те дома, которые были на картинках.

Почему ? Потому, что есть картинки , а есть жизнь.

Я всегда мечтала жить в деревянном доме, и чтобы не было железобетона. Когда дошло дело до покупки участка и я искала с коробкой дома, чтобы сократить сроки стройки, сын стал категорически против деревянного дома. Такие дома горят, их кушает короед и так далее, приводил мне доводы сын.

В результате я купила блочную коробку, но внутри у меня все из натурального дерева. Все перекрытия, потолки, полы и весь третий этаж.

Был план сначала сделать имитацию деревянного дома снаружи. Но, когда посмотрела живые примеры такой отделки, отказалась. Сарай и есть сарай.

Слава Богу, что в Тетради №1 я не писала заявку на деревянный дом, а то не уверена, что это бы получилось все как получилось.

Есть такое мнение, что если вы чего-то хотите, то это уже существует в вашем будущем.

Как эскиз, как набросок. Вам нужно «прорисовать», проработать детали, и ваша мечта проявиться в вашей жизни.

И, это уже не картинки на карте Сокровищ.

Это конкретная работа, очень точное и объективное прорисовывания вашей мечты.

Вот пример из моей личной практики.

Я заниматься всем этим начала лет 20 назад. Тогда еще была молодой и были планы построить отношения.

Я села и написала портрет МОЕГО МУЖЧИНЫ. Казалось, что учла все. Но, есть в нашем взаимопонимании со Вселенной такой факт.
Читать полностью
ССЫЛКА НА РАСПИСАНИЕ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

nemea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения