Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В контакте со Вселенной

Перейти вниз

В контакте со Вселенной Empty В контакте со Вселенной

Сообщение  Ромашка Вт Авг 15, 2023 2:21 pm

В контакте со Вселенной 2023-138
Когда начинаешь осознано жить, то есть не просто тупо плыть в потоке времени по камням своего опыта, а задумываться и анализировать. То, с нами начинают происходить потрясающие вещи.

Вот, например, я в открытом вебинаре приводила пример с картами. Там было три карты, и я выбрала №3. Сначала даже огорчилась, когда услышала толкование карты №2. Но, вот когда открыли карту №3, я поняла, что моя интуиция меня не подвела.
Разместила очередную статью - практические задания по вопросу отношений с деньгами.

Ну, как всегда по привычке просматриваю ленту Дзен.

И, вот подарочек.

Блогер - Просто ЛЮ размещает статью «16 августа наступит судьбоносное Новолуние истинных чувств, финансов и реализации: используй период света и тьмы во благо».

Ну, разве это не знак Вселенной, что мы на верном пути.

Вот просто точное указание в статье, нам о том, что все правильно:

«Пик Новолуния состоится в 12:29 по Мск. Поэтому корректируйте своё время относительно часовых поясов.

Новолуние с участием Чёрной Луны - это о том, что в данный период очень чётко и честно нужно взаимодействовать с собой, со своими эмоциями, мыслями, чувствами и желаниями.

Новолуние в знаке Льва. И всё зависит от тебя - будешь ли ты царём своей жизни и всего происходящего, или станешь рвать и метать попусту.

Канал на Дэне так и называется «Просто ЛЮ», я часто его читаю. И, еще у меня есть книга этого блогера Люси Лесенковой « На одной волне со Вселенной».

Когда мы начинаем наш путь в правильную сторону, знаки будут вокруг. Вселенная начнет протягивать вам руки помощи по разному. Через тексты, через других людей.

Мне очень понравились эти слова в статье, очень созвучно с тем, что я вам писала в практических заданиях. У нас есть опыт и хороший, и плохой. Но, он наш.

Вот строки из статьи:

«Наша теневая сторона - это не про что-то плохое. Наоборот. Именно там спрятаны незадействованные ресурсы, которые мы нарекли плохими и неподходящими, задвинув в сторону.

Каждую свою частичку важно признавать и научиться с этим взаимодействовать.

Разберись честно с собой, со своими истинными потребностями, желаниями и целями. Не бойся сорвать с себя маску. Так, ты останешься чистым и настоящим. Ты станешь магнитом для реальности и мощных возможностей, ибо прекратишь обманывать мироздание и претворяться.

Это Новолуние будет последним за лето. Оно находится в удивительном месяце. Август открылся с Полнолуния и закроется мощным Полнолунием.

Мы находимся в самом центре удивительных событий.

Так, что в добрый путь.


Записи вебинаров
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения