Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каждый вправе выбирать как ему жить.

Перейти вниз

Каждый вправе выбирать как ему жить. Empty Каждый вправе выбирать как ему жить.

Сообщение  Ромашка Сб Сен 24, 2022 4:58 pm

Каждый вправе выбирать как ему жить. 2022-089
Давайте представим ситуацию. Вы, житель южный , но по воле Судьбы вынуждены уехать жить на Крайний Север.

И, вот вы вынуждены приспособиться к совсем другой жизни. Меньше солнца и света, тепла. Другая жизнь, другие правила, которые нужно соблюдать, чтобы выжить. И, вы учитесь этим правилам. Иначе вам не выжить и тем более не жить хорошо в другой для вас непривычной реальности.

Так и с китайской метафизикой.

Есть ваша реальность и вас она не устраивает.

Наверное, есть и другие техники изменить свою жизнь в лучшую сторону, кроме китайской метафизики.

Но, я их не знаю.

Я знаю технику улучшения жизни и это китайская метафизика.

В технике очень много факторов, которые могут помочь или помогает понять происходящее:

- Благородные на все случаи жизни

- много Духов и Демонов и это нужно учесть в потоке времени

- удачные периоды и не очень.

- есть особенность вашей карты Судьбы, это формирует ваш характер и определить линию поведения.

- Выбор дат

- Фен Шуй

- Ци Мень

Освоение этх знаний, я всегда сравниваю с изучением языка, вы переходите жить в новую реальность. Если применять все свои знания, вы точно улучшите свою удачу, жизнь.

И, я не зря привела пример переезда на Крайний Север южанина.

Так и в нашем случае, вы или живете в новой реальности и получаете результат.

Или, просто знаете как можно жить в этой реальности. Но живете в своей старой реальности.

Только, вчера на курсе Мистиков я об этом говорила, что в каждый момент нашей жизни мы можем НАЙТИ помощь , объяснение через знания китайской метафизики.

Мои ученики высказываются, что это сложно. Думаю, что это не правильная формулировка. Это новая линия поведения, непривычная пока для вас. Но, все дело в привычке.

Те, кто занимается китайской метафизике живут в одной реальности, это я уже замечала много раз.

И, как подтверждение этому. Именно сегодня сообщение Оксаны Сахрановой о применении Благородных в непростой момент ее жизни.

И, я тоже учила вчера применять Благородных в жизни.

Обучаясь, получая новые знания , каждому нужно учиться не просто применять знания, а уметь рассуждать логически.

У вас есть всегда ресурсы: ваши знания, ваш опыт.

Просто собрать все о текущем моменте времени и точно сформулировать- что вы хотите получить в итоге.

Похоже на математическую задачу, когда решаем задачу от ответа.

Дано:

Выписываем все, что имеем в текущий момент жизни.

Например, для людей с ДД Дин(Инь огонь)- сейчас идет месяц Петуха(Инь металл) — это ваш Благородный.

Выписываем всех знакомых нам Помощников для решения нашего вопроса.

Например, вопрос в проблемах в вопросах с госслужбами. Значить вам нужен Благородный- Небесный чиновник.

Итого: решить вопрос по ( у каждого свой).

Всегда ли мы получаем результат ? Всегда, но может не такой как мы предполагали. Чаще бывает лучше, чем мы могли себе представить.

Можно ли использовать эти знания, чтобы что-то отсудить, обойти кого-то? Не знаю, наверное, можно. Я не пробовала лично сама. Все зависит от ваших знаний, от вашего опыта и способностей. Ну и от вашего мышления.

Все всегда индивидуально.

Учиться и иметь знания, теории, это не значит, что все само измениться.

Менять свою жизнь ,то есть переходить в другую реальность бывает сложно, болезненно.

Выбор всегда за вами, можно все бросить и жить как раньше.

Только за вами выбор как жить дальше.

Китайская метафизика дает готовые формулы использования знаний для улучшения(или уменьшения проблем).

Нужно научиться применять их в нужное время и по назначению.

Прежде всего вам нужно точно понимать- Чего вы хотите сами в этой жизни.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения