Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Влияние потока времени на характер человека.

Перейти вниз

Влияние потока времени на характер человека. Empty Влияние потока времени на характер человека.

Сообщение  Ромашка Вт Мар 07, 2023 5:14 pm

Влияние потока времени на характер человека. 2023-040
Ученые могут сказать, что мир весь состоит из молекул.

Математики могут утверждать ,что мир состоит из цифр.

А, мастера китайской метафизики будут утверждать, что мир состоит из стихий и взаимоотношения этих стихий между собой.

Человек рождается и мы по его дате рождения строим карту Судьбу.

В этой карте Судьбы записан характер человека, который и будет формировать его Судьбу.

Мы все движемся через поток времени и для всех он разный.

Прежде всего потому, что жизненный путь человека делится на такты, отрезки жизни , по 10 лет каждый.

Ну, общий поток времени, это приходящие года, месяцы, дни и часы.

И, так мы с вами живем по :

1. Индивидуальной карте Судьбы

2. Индивидуальному такту

3. Общему потоку времени по годам, месяцу, дню и часу.

Все это и формирует поведение человека, Судьбу, события хорошие и плохие.

Карта Судьбы , такты, поток времени состоит из иероглифов, которые представляют те или иные стихии.

Карта Судьбы ,это врожденные свойства характера. Об этом я писала в статье. "Характер человека по карте Судьбы"

К этому мы добавляем текущий мой такт Джи(Инь земля) на Быке(Чоу, Инь земля).

В моей карте Судьбы много земли- для меня это деньги. Это довольно сильные деньги, потому, что я родилась в сезон огня. Земля сильнее всего именно в сезон огня, летом. Но, все мои деньги в Скрытых НС, я их как бы не вижу. Деньги есть в годовом столпе, дом дедушек и бабушек, социуме.

Так, вот я родилась и выросла в семье, где мои дедушки были довольно зажиточные люди и имели деньги. Папин отец был кулаком, как считали и его с семьей переселяли в Сибирь. Где они жили 4 года. Но, когда они вернулись, дед снова стал много работать и опять семья жила хорошо.

Мамин папа был замечательным сапожником. Имел даже знак- мастер золотые руки. Дед умел пошить любую обувь. Понятно, что семья то же не знала нищеты. Все это есть в моей карте Судьбы.

Когда я искала место для своего дома, для меня важно было,чтобы это был благоустроенный и не бедный район. Это социум.

Папа был очень большим начальником, и мы жили очень хорошо финансово.

В доме брака то же есть деньги У(Ян земля) косые деньги. Так, вот денег в браке не было никогда особо. Вопрос , почему ?

Все дело в фазах.

Джи(Инь земля)- Прямые деньги для меня, в Козах(Вей, Инь земля) — это фаза Шапка и пояс. Хорошая фаза.

У(Ян земля) – Косые деньги в Собаке(Сюй, Ян земля)- это фаза могилы. Самая низкая фаза.

И, мне заниматься инвестициями или работать на Косых деньгах не стоит. Потому, что :

- в карте Судьбы проявлен Квей(Инь вода)- Прямые ресурсы.

- сезон рождения -лето, сезон огня.

С приходом У(Ян земля) образуется Дружба между Квей(Инь вода) в огонь, то есть в самовыражение . Деньги уходят в самовыражение.

Да, огонь для меня хорошая стихия, но это не деньги, это мимо денег.

Когда, я разобралась с этим вопросом, то стала работать только на Прямых деньгах.

Как же человеку с ИП работать на Прямых деньгах?

Я не меняю стоимость курсов и тренингов никогда. Всегда одна и та же стоимость- Прямые деньги. И, все стало работать нормально.

Сейчас у меня идет такт с Проявленными Прямыми деньгами в НС такта.

В моей жизни два денежных такта. Первый был такт Бин(Ян огонь) Дух удовольствия на Собаке(Сюй, Ян земля). Бин(Ян огонь) в Собаке, то же в фазе могила. Это не палящие чувство -ХОЧУ. Но, огонь помогал зарабатывать деньги. Такт ушел и кончился поток денег . Это были Косые деньги.

Сейчас такт Прямых денег. Джи(Инь земля) на Быке(Чоу, Инь земля) фаза могилы. Очень низкая. Несмотря на низкую фазу денег, это вполне денежный такт. Почему ?

Потому, что я по возрасту нахожусь в часе, где ДД имеет очень высокую фазу -Императорский светильник. То есть, у ДД есть силы зарабатывать и еще, деньги проявились. ДД легче видит возможности.

Еще, одна особенность этого такта. ЗВ такта Бык(Чоу, Инь земля) сталкивается с моими Козами (Вей, Инь земля). Для меня этот конфликт не несет проблемы. Почему ?

Потому, что столкновение земляных ЗВ самое слабое.

Второе, земля для меня благоприятна.

Кроме того, карта Судьбы и такт не могут жить только в отношениях между собой. Постоянно приходит поток времени с ЗВ, которые вносит свою лепту в эти отношения.

Об этом и другом будем говорить на вебинаре 29 марта в 20:00 по Москве.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения