Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спасение утопающих в руках самих утопающих

Перейти вниз

Спасение утопающих в руках самих утопающих Empty Спасение утопающих в руках самих утопающих

Сообщение  Ромашка Пт Май 12, 2023 2:30 pm

Спасение утопающих в руках самих утопающих 2023-078
Ну, вот и свершилось, то что хотелось сделать в прошлом году.

А, именно мой электронный курс «Прогнозы» ушел в массы.

Теперь у меня в арсенале есть электронные курсы с практическими примерами на реальных картах Судьбы:

- начальный, это теория с очень красивыми и удобными таблицами и примеры анализа карт.

- 1 курс, так же замечательные таблицы и примеры анализа карт.

- 2 курс , в наличии и таблицы и примеры.

Для каждого курса есть методички, то есть все таблицы собраны в одном месте, очень удобно распечатать и пользоваться.

Электронные курсы

Меня мои ученики все спрашивали, когда вы сделаете теорию- анализы на примерах для курса «Прогнозы»

И, я это сделала.

В курсе 80 страниц теории и примеров на реальных картах Судьбы.

Прогнозы по вопросам :

- здоровье

- недвижимость

- брак

-дети

- работа, бизнес.

Методичка с таблицами по Фен Шуй на 4 года, ТРИ ША на 10 лет.

Это все необходимо для расчетов по Прогнозам.

Так, же к электронному курсу Прогнозы добавила и методичку для 2 курса.

При анализе часто использую влияние Духов и Демонов.

Возникает резонный вопрос: может и не нужен он вебинарный курс «Прогнозы»?

Нужен и очень нужен.

1. Не все умеют работать с текстом самостоятельно. Многим очень важно пояснение и прояснение.

2. Лучше всего учиться на собственных картах Судьбы. Это такая мотивация и заинтересованность. А, каждый курс,это работа только по картам учеников.

Так, что курс будет жить дальше. Только теперь , ученикам будет удобнее и эффективнее постигать эту науку.

На курсе я все объясню на вашей личной карте Судьбы.

Вы будете иметь в арсенале 5 вебинаров с примерами , как делать Прогнозы на реальных картах Судьбы по разным темам.

Эти записи будут с вами всегда.

Плюс, с мая 2023 года каждый ученик вебинарного курса «Прогнозы» и Слушатели тоже будут получать электронный вариант курса Прогнозы.

Почему Слушатели то же? Потому, что Слушателями могут стать только те, кто был уже учеником на курсе «Прогнозы».

Впереди у меня написание(много уже написала) расширения для курса Прогнозы:

- поездки и переезды

- индивидуальные особенности карт Судьбы, которые вызывают определенные события в жизни. Ну, например ,я писала статью о Максиме Дунаевском- он 8 раз женат.

- влияние потока времени на события в нашей жизни.

Так, что впереди много еще интересного.

Прогноз, это невероятно замечательные знания.

Я всегда говорю, что в нашей работе консультанта по китайской метафизике, самое важное помочь человеку не вляпаться в проблемы. На вытягивания себя из этого болота может уйти много сил, времени и денег.

А, когда у человека начинает формироваться привычка не попадать, умение обходить неприятности, тут уже до Удачи серьезной ,рукой подать.

Так, что спасение утопающих в руках самих утопающих.

Прогнозы,это ваши планы на будущее , когда вам не нужно с собой соломка.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения