Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не можешь изменить ситуацию- возглавь ее. Часть 1.

Перейти вниз

Не можешь изменить ситуацию- возглавь ее. Часть 1. Empty Не можешь изменить ситуацию- возглавь ее. Часть 1.

Сообщение  Ромашка Пн Авг 21, 2023 1:52 pm

Не можешь изменить ситуацию- возглавь ее. Часть 1. 2023-142
Если вы хотите изменить что-то малое в своей жизни — измените отношение, но если вам нужны большие перемены — меняйте мышление. Альберт Эйнштейн.

Хорошо сказано, но у меня есть другое предложение .

Не можешь изменить ситуацию- возглавь ее.

О чем это Я? О новом формате курсов по изучению Бацзы.

Карта Судьбы человека, это как транспорт, на котором он будет перемещаться в потоке времени.

Как бы и маршрут известен. Есть такты и года, по которым течет наша жизнь.

Вроде, как бы с подводной лодки выхода нет. Но, это не так.

Наша жизнь не так однозначно предопределена.

На нас влияет:

Карта Судьбы - такая вот жизненная программа.

Поток времени, он один на всех почти, но влияние разное из-за разных жизненных программ, ну и тактов.

Фен Шуй жилья.

Ци Мень – направление нашего перемещения каждый день вносит свою лепту.

Наш характер, наша линия поведения в той или иной ситуации.

А, теперь давайте себе представим реальную машину на реальной дороге. Не важна марка машины и сколько лошадей у нее под капотом. Не важна дорога хорошая или так себе.

Мы едим на этой машине по этой дороге и вдруг впереди огромная яма. Ее объехать невозможно и через неё проехать тоже. Или лесная дорога и поперек дороги упало огромное дерево, а вокруг лес и тоже объехать нельзя. Что в таком случае мы будем делать? Правильно, искать другую дорогу.

В реальной жизни мы с вами скорее всего начнем «пилить» дерево пилочкой для ногтей или искать камешки чтобы засыпать яму.

Мы терпим неприятности и пытаемся двигаться по прежней дороге, которая уже стала колеей.

Любое препятствие, это указатель свыше - нужно менять маршрут.

По жизни все не так. Чаще всего люди терпят, порой до ужасного конца.

Мужчина бьет женщину, а она с ним ест, спит, занимается сексом. Что это?

Кто-то возразит мне, что часто все делают ради детей? Вы уверены, что ваши дети будут счастливы. Они сейчас живут в кошмаре и глубоко несчастны.

И, вырастают думая, что они не достойны любви или будут искать любовь всюду, от любого, кто хоть чуть-чуть уделит им внимания.

Менять и меняться очень сложно, по себе знаю.

Вы скажите, что если есть программа Судьбы и определён маршрут, то все уже предназначено.

Это не так.

Продолжение следует.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения