Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не можешь изменить ситуацию- возглавь ее. Часть 2.

Перейти вниз

Не можешь изменить ситуацию- возглавь ее. Часть 2. Empty Не можешь изменить ситуацию- возглавь ее. Часть 2.

Сообщение  Ромашка Пн Авг 21, 2023 2:04 pm

Не можешь изменить ситуацию- возглавь ее. Часть 2. 2023-143
Я в одной из статей рассказывала по своей карте Судьбы, что у меня программа брака по Судьбе - счастливый брак. Но, этого не случилось.

Почему? Опыт жизни в семье моих родителей, их отношения. Это был сущий кошмар. Постоянные скандалы, моя мама просто была мазохистка и талантливо умела страдать и доводить всех. Нет, это не обвинение маме, нет.

Все, кто знал мою маму, ответит, что она ругалась со всеми соседями, родственниками и конечно с папой. Я предполагаю, что это обида на весь мир. Мама, предполагаю, что очень любила папу. Так любила, что родила ребенка (меня), тем самым заставила папу на ней жениться. Только отношения не сложились, и она мучала себя и его, ну и всех, кто вокруг. Я так думаю, других объяснений у меня нет.

Я далеко от нее не ушла. Меня обидел парень, моя большая любовь. Как, потом выяснилось по жизни, он вообще гавнюк. Пять раз женат и всех жен поколачивал. Судьба меня уводила от большой беды. А, я назло ему через полгода вышла замуж. Кому и чего я доказала, не понятно.

Мой Вызов власти проявил себя. Да, это плохо, но от этого брака у меня двое замечательных детей.

Нет у меня в карте Судьбы программы - выйти замуж назло. Это я своим поведением такое сотворила. На мою голову на моём пути упало гнилое дерево. Это был знак свыше - не надо идти по этой дороге - впереди большая беда. Но, я назло попёрла через дебри.

Вот о чем я сегодня с вами веду разговор.

Самое первое нужно разобраться со своими личным транспортом- картой Судьбы.

Где и почему мы можем нажать вместо тормоза педаль газа?

Продолжение следует.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения