Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наши ошибки

Участников: 3

Перейти вниз

Наши ошибки Empty Наши ошибки

Сообщение  tin Вт Мар 30, 2010 1:08 pm

Очень хорошо, что знания о Ба Цзы становятся всё более известными и доступными. Зная раньше о такиой науке и консультантах скольких ошибок можно было бы избежать. Может тогда многие жили бы чуть-чуть счастливее... Wink

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши ошибки Empty Re: Наши ошибки

Сообщение  Ромашка Вт Мар 30, 2010 2:54 pm

Ошибки - это перст Божий, указывающий нам путь к счастью. Если бы у вас, у нас все было хорошо, мы бы не стали искать ответы на вопрос - ПОЧЕМУ ? И, как сделать ,чтобы проблем было меньше.
Мастера утверждают,что если к вам приходят знания или люди с нужными знаниями ,то Вам Судьба протягивает руку помощи. Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши ошибки Empty Re: Наши ошибки

Сообщение  Mrs.ParaLesya Пт Окт 08, 2010 3:42 pm

Ромашка пишет:Ошибки - это перст Божий, указывающий нам путь к счастью. Если бы у вас, у нас все было хорошо, мы бы не стали искать ответы на вопрос - ПОЧЕМУ ? И, как сделать ,чтобы проблем было меньше.
Мастера утверждают,что если к вам приходят знания или люди с нужными знаниями ,то Вам Судьба протягивает руку помощи. Smile
я с этим абсолютно согласна.
а так же если приходят знания ба цзы или люди с нужными знаниями - то значит вы заслужили того, чтоб иметь возможность жить лучше.
Mrs.ParaLesya
Mrs.ParaLesya

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши ошибки Empty Re: Наши ошибки

Сообщение  Ромашка Пт Окт 08, 2010 4:39 pm

Совершенно верно.
Но, я бы сказала,что не заслужили, а осознали ..
Моя знакомая Колдунья не устает повторять : Жизнь- открытая книга, учись ее читать.
Мы все делаем.чтобы сделать себя несчастными,больными.
Все знают,чтобы быть здоровым нужно....
ЗНАЕМ, но лень с утра сварить себе кашку..бр...гадость какая, лучше я запихаю в себя любимого сомнительную колбасу... и плевать на то.что будет через год...
И, так во всем...
Мы хотим ,что бы люди нам сочувствовали. помогали.... а в итоге: нам дают советы ,рекомендации, такие вот жестокие люди. Нам бы чтобы люди ЗА НАС решили наши проблемы.
Давайте начнем быть честными... и не проходить мимо Руки Судьбы.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши ошибки Empty Re: Наши ошибки

Сообщение  Ромашка Пт Окт 08, 2010 5:48 pm

Пришла мысль в голову... нужно предложить оОсане писать в консультации по здоровью:
распорядок дня :
1.Подъем.......
2.Время подвига : сварить кашу и сделать зарядку...
.
.
3.Обед- время очень большого подвига : отказаться от обеда в Макдональсе... Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши ошибки Empty Re: Наши ошибки

Сообщение  Mrs.ParaLesya Пт Окт 08, 2010 6:01 pm

а так же

какой спорт полезен)) если можно кратко описать Smile

На своем примере скажу, что похудеть на 10 кг, я смогла лишь после того, как пошла в бассейн - мне столько позитива приносили тренировки.
Акваэробика - сила. Никакой фитнесс клуб не смог помочь мне в течении 3 лет, потому что мне лично там становилось скучно и я переставала ходить туда, а потом с упорством опять по новой, а вот бассейн совсем другое - постоянно в движении все тело - оч. нескучно. а еще нагрузка приличная.
И возраст приходящих от 18 лет и до 70 лет... cheers
10 кг за 3 месяца + ограничение в еде.
я весь Июнь съедала по 1 -2 кг черешни, дико ее хотелось. Это конечно не панацея и другим я так не советую, лишь советую прислушиваться к организму.

Ошибочно было думать, что я слабачка и не могу похудеть и корить себя за это заедая еще парой мороженного, я не могла найти комфортное место для себя в этом плане. Сейчас в бассейн не хожу, но буду. (мат. причины)
я теперь сладкого вообще не хочу, сама по себе. sunny
Mrs.ParaLesya
Mrs.ParaLesya

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения