Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ответ.

Участников: 2

Перейти вниз

Ответ. Empty Re: Бесплатная консультация на форуме

Сообщение  Лучик Ср Авг 18, 2010 3:18 am

Ольга, добрый вечер. ОГРОМНОЕ спасибо Вам за Ваш ТРУД !
Читаю, читаю, и ещё раз перечитываю Ваш расчёт моей карты и советы, которые Вы даёте.
Мне все так знакомо и так неизвестно.
Знакомо : описание меня - как будто Вы знали меня всю жизнь.
Про мои таланты - я сама часто шучу, что "мои бы таланты, да в мирных целях" )))).
А неизвестно - это то, как себя я должна вести и что делать, и очень много интересного и познавательного.
Я сейчас может как-то спонтанно пишу, я под ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ впечатлением от всего прочитаного,
простите, если что не так. Я напишу еще обязательно сюда (завтра-послезавтра), на форум, когда "переварю" всю информацию.
Для меня это как учебник-пособие -"КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ" !
Лучик
Лучик

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ. Empty Re: Ответ.

Сообщение  Ромашка Ср Авг 18, 2010 1:18 pm

Доброе утро! Я никогда вас не видела , я просто "читаю" вашу карту Судьбы.
Есть такое выражение или совет психологов, последователей оптимистического настроя: Жизнь, как пьеса. Не устраивает сюжет- перепиши сам.
Всех,кто пришел сюда ,жизнь не устраивает.
А, вот как ее переписать ,так, .чтобы она стало лучше- мало, кто знает.
Вот именно этим мы и занимаемся, консультанты по Бацзы,Фен Шуй,Ци мень - помочь вам переписать вашу пьесу в более счастливом русле.
Я скажу немного упрощенно: Бацзы- это человеческая удача человека,Фен Шуй - это земная удача человека(каждый из вас знает,что в одном месте мы спим лучше, работаем лучше-это и есть Фен Шуй), Ци мень - это небесная удача человека- это как назначить встречу Госпоже Удачи и попробовать договорится с ней быть вашим другом.
Читала,что есть Две категории людей, по степени удачливости:
4% населения планеты удачливы от рождения, это везунчики по своей судьбе.
96% населения делиться на :
- тех,кто не сидит, идет и делает свою Судьбу, свою жизнь. Терпит поражения и снова идет. Чаще всего такие люди добиваются успеха.
- тех, кто любит поговорить на эту тему, вот бы мне, да вот бы я..
- тех,кто просто плачет и жалуется..
- тех, кого просто устраивает лежать на диване, ходить в трико с вытянутыми коленями, есть на газетке и ругать всех.
Успешным быть сложно, успешным быть трудно. Потому, что лежа на диване успешным не будешь.
При помощи Бацзы, Фен Шуй и Ци мень , количество ошибок и промахов можно существенно уменьшить. Но, становиться и быть успешным- это труд. Менять себя, свою жизнь - это труд.
И, каждый принимает решение сам.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения