Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос про планирование детей

Участников: 3

Перейти вниз

Вопрос про планирование детей Empty Вопрос про планирование детей

Сообщение  Muza Пт Ноя 05, 2010 7:00 pm

Оксана, читала Ваши статьи про планирование беремености, вот решилась задать вопрос заранее, чтоб не было позно, детей пока не планирую т.к. нет пока потенциального папы, но очень хочу Smile когда у меня будут дети и когда следует их планировать? Я уже задавала этот вопрос Ромашке, она сказала что карта не простая, возможны проблемы со здоровьем и посоветовала обратиться к Вам, буду очень благодарна Вам за любую помощь! cheers
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wMy0wOCAxNjowNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM0NzVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Muza

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про планирование детей Empty Re: Вопрос про планирование детей

Сообщение  Оксана Пт Ноя 12, 2010 8:16 pm

Muza, чтобы сказать, когда будут дети, нужно обязательно проверить час рождения и посмотреть карту будущего папы, чтобы проследить синхронность в появлении детей.
Вам, в целом, хорошо бы родить до 2016 года, т.к. в новом такте возможно снижение работы яичников, кроме того почки будут ослаблены, а именно от их силы зависит возможность выносить ребенка. Вам надо обращать внимание именно на укрепление почек ( едой, упражнениями, бадами), и также на то, что очищающие функции организма снижены. С 2014 года имейте в виду, что могут быть периодически боли в животе, но это будет не желудок, а 12 -перстная кишка ( дуоденит), а также есть возможность возникновения сосудистых проблем ( следите за давлением).
В принципе, есть возможность беременности в ближ. 2 года. в 2012 году она будет более проблемной, чем в 2011.Вам не желательно делать аборты, т.к. они негативно скажутся на возможности иметь детей в будущем.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про планирование детей Empty Re: Вопрос про планирование детей

Сообщение  Caravella Ср Авг 24, 2011 1:11 pm

Оксана, здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, карту этого мужчины 01.01.1972г, 9:00-9:20, Красноярский край.
Есть ли у него шансы ещё раз стать отцом?

Спасибо Smile

Caravella

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про планирование детей Empty Re: Вопрос про планирование детей

Сообщение  Оксана Чт Авг 25, 2011 1:48 am

Caravella, в данном такте шансов не много.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про планирование детей Empty Re: Вопрос про планирование детей

Сообщение  Caravella Чт Авг 25, 2011 11:55 am

Не много, лучше чем ничего Smile

Спасибо!

Caravella

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения