Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости января.

Перейти вниз

Новости января. Empty Новости января.

Сообщение  Ромашка Чт Янв 06, 2011 5:01 pm

Напоминаю ВСЕМ,что рассылку месячную теперь получают ТОЛЬКО те, кто зарегистрирован на новом сайте.

Сегодня Сочельник. Мы накануне Рождества, такого волшебного праздника.
Всем счастливого Рождества. Удачи, счастья, здоровья и процветания.
Пусть в ваших домах будет хороший Фен Шуй, ваша жизнь идет в тактах удачи. А, если возникают вопросы или препятствия, вы всегда находите ответы и решения.

5 января наступает новый месяц - месяц быка. В этот месяц лучше работают «старые добрые» методы и хорошо проверенные рецепты, нежели новаторские идеи. Консерватизм преобладает, и все сконцентрировано на серьезных и сознательных усилиях в работе. В месяце есть несколько хороших дней, использование которых принесет Вам удачу в делах.

Многие откладывают начало новой жизни на понедельник, а еще лучше на начало нового года. Если Вы из их числа, то 06.01 очень хороший день для начала лучшей жизни. Этот день подходит для любых дел, где нужен хороший старт и благоприятный результат. Не подходит для тех, кто рожден в год кролика.

07.01, 19.01 в эти дни хорошо что-то получать. Эти дни подходят для того, чтобы просить что-то: есть большая вероятность, что Вы это получите. Жаль, что Новый Год уже прошел: именно в такие дни нужно было бы просить подарки у Деда Мороза. Не подходит для тех, кто рожден в год дракона. Ночь 07.01 не самое благоприятное время для принятия важных решений и значимых действий.

14.01 можно начинать те дела, от которых вы хотите получить стабильный результат. Подходит для заключения соглашений с теми, с кем хотите долго работать вместе. В этот день хорошо начинать что-то полезное, что необходимо/важно делать в течение долгого времени ( например, наконец то начать делать зарядку, точечный массаж). Не подходит для людей, рожденных в год свиньи.

15.01 В этом месяце очень хороший день для начала новых дел. Если Вы ищете день для " запуска" чего-либо, то используйте этот день. Этот день хорош также для налаживания контактов и переговоров с партнерами. Не подходит для рожденых в год крысы. Не используйте время с 15.45 до 16.25 ( время московское) для подписания документов, посылки денег, важных бумаг и сообщений, резюме, заявок для участия в тендере, для важных переговоров. В общем, не используйте для дел, направленных на конкретный результат.

18.01 Еще один очень хороший день. Этот день подходит для любых дел, где нужен хороший старт и благоприятный результат. Этот день приумножает результат, плученный от совершенных в эту дату действий. Этот день подходит также для романтических встреч. Не подходит для рожденных в год кролика.

26.01 день подходит для начала долгого процесса. Но не благоприятен для начала строительства ( могут быть задержки), для свадьбы, для начала бизнеса. Не подходит для рожденных в год свиньи.

27.01 В этот день хорошо что-то начинать. Любое новое начинание будет иметь успех. Не подходит для рожденных в год крысы.

30.01 Еще один отличный день успеха. Подходит для любого рода позитивных дел, в том числе и для романтических встреч. Не подходит для рожденных в год кролика. Не используйте время с 13.00 до 17.05 ( время московское) для подписания документов, посылки денег, важных бумаг, резюме, заявок для участия в тендере, для важных переговоров. В общем, не используйте для дел, направленных на конкретный результат.

3 ша в декабре будут на востоке Вашего дома или квартиры. Не ведите ремонтных работ в этой части Вашего дома.
Месячная 5 будет на севере, месячная 2 на западе дома.

Всем сердечникам важно принимать профилактические меры для поддержания сердца. Если Вы давно хотели сделать электроэнцефолограмму, то январь самое подходящее время для этого, т.к. любые проблемы будут более очевидны.
Важно поддержать кишечник употреблением достаточного количества вареной клетчатки. Людям, страдающим дисбактериозом кишечника, в этом месяце стоит уделить особое внимание на профилактику и лечение этого заболевания. Рекомендуется сократить в питании молочные продукты с белым сахаром ( сливочные сырки, сливочный крем, сладкий йогурт и т.п.), продукты из дрожжевого теста с сахаром и без, соки цитрусовых, все продукты, содержащие уксус.

Не рекомендуется есть свинину - это очень иньский продукт, а зимой Инь и так сильна. Хорошо пить чаи, которые при заваривании дают красный цвет. Каркаде, например.
Если в Вашей карте много земли, возможны проблемы с желудком. Избегайте употребления продуктов, которые создают жар и сырость в организме: жареные продукты, особенно свинина и жирная баранина, алкоголь, торты, пирожные, сладкое молоко в любом виде ( крема, творожные сырки, мороженое, сливочный крем...).

материал подготовила Оксана Андреева.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения