Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости августа

Перейти вниз

Новости августа Empty Новости августа

Сообщение  Ромашка Сб Авг 06, 2011 4:35 pm

Добрый день!

8 августа начинается первый месяц осени - месяц обезьяны. Китайцы считают, что обезьяна символизирует хитрость, любознательность и проворность, пытливый ум и творческие способности. В такие месяца увеличивается число афер. Преобладает чувство оптимизма и уверенности в себе. У всех такое ощущение, что «нет ничего невозможного».


Именно такое чувство, что мне многое теперь под силу, испытываю я -Ксагорари Ольга.

Еще совсем недавно я была очень больным и малоуспешным человеком. Большие финансовые трудности, куча проблем и глухая безнадега.

Сейчас все изменилось. Почему это произошло в моей жизни, я рассказала в статье.

https://bazi.profiforum.ru/t1025-topic

Вы то же можете помочь себе и своим близким.

Как начало – это уникальные курсы –практикум бацзы. Не выходя из дома, в индивидуальном порядке, вы можете отправиться в путь изучения техник китайской метафизики

https://bazi.profiforum.ru/f24-forum


Открыть для себя настоящий Фен Шуй, без глупостей и лягушек-квакушек. А, работающий и серьезно меняющий вашу жизнь, вы сможете на курсах у Оксаны Сахрановой.

http://www.sakhranova.ru/obuchenie/raspisanie.html

И, у Владимира Захарова

http://vladimirzakharov.com/club8.html

По всем вопросам здоровья у Оксаны Андреевой.

http://bazi-oksana.blogspot.com/



С 03.08.11 по 26.08.2011 Меркурий будет двигаться вспять.


Меркурий - планета, отвечающая за контакты, перемещения, короткие поездки, заключение договоров, соглашений и контрактов, торговлю, сплетни, разговоры, телефонные звонки, повседневное общение, сбор и сортировку различной информации. В период ретроградности Меркурий возвращает нас в прошлое, к тому, что было не доделано, не додумано и не решено, поэтому в этот период лучше не браться за новое, а доделать недоделанное, завершить взятую работу.

После 26.08 можно вновь приступать к новым делам, в частности, знакомиться с новыми людьми. Для этого очень часто используются сайты знакомств. Чтобы знакомства были удачными, выберите для своей презентации хорошую дату:


https://bazi.profiforum.ru/t1023-topic



Благоприятными днями в августе будут:

12, 24, августа, 5 сентября. Эти дни подходят для свадьбы, начала поездки, деловых переговоров, налаживания связей. Особенно рекомендуется его использовать в случае, если ваша позиция более слабая, чем у партнера. Этот день позволит выровнять ситуацию в Вашу пользу. Если же Вы находитесь в более выгодном положении, то эта дата не для Вас в партнерских отношениях. Не подходят для рожденных в год змеи.


13 августа, 6 сентября. Хорошие дни для начала долгого процесса или для событий, от которых Вы хотите получить хороший результат. Дни хороши для официального открытия, начала медицинского лечения, найма важного сотрудника, открытия блога или сайта, который Вы собираетесь вести очень долго. Не подходят для получения кредита, переезда в новый дом, начала путешествий. Не подходят для рожденных в год лошади.


17, 29 августа отличные дни положительной ци, которые стоит использовать для дел, где нужен хороший старт и достойный результат. Не подходят для рожденных в год собаки.


14, 26 августа, 7 сентября. Можно выбирать эти дни для начала чего-либо.В этот день можно смело заниматься всем тем, что означает новое начинание, начало процесса. Однако он не подходит для начала путешествий и для переезда в новый дом. 26 августа день, не способствующий установлению партнерства. Не подходят для рожденных в год козы.


16 августа. Подходит для ремонта, начало строительнства или переезда в новый дом, начала бизнеса, разрушения земли, путешествия. Этот день, однако, содержит звезду физической опасности, поэтому рисковать в этот день не рекомендуется. Этот день подходит также для расставания ( подача заявления на развод, разговор о разрыве отношений, а также чтобы отдать животное кому-либо). Звезда, которая освещает этот день, оказывает умиротворяющее воздействие на любое негативное событие и помогает решить дело добром. Если Вы будете использовать этот день для расставания, помните о необходимости выбора хорошего часа. Например, не подойдет час петуха. Неплох час собаки. Не подходит для рожденных в год петуха.



Не планируйте важных дел: 8, 10, 20, 22, 27 августа, 1 и 3 сентября.


1 сентября выпадает в этом году на день "закрытия" по системе 12 чиновников. В этот день поток ци неподвижен и очень слаб. В такой день не советуют совершать важных дел.

Кроме того этот день не способствует установлению партнерства, поэтому первоклассникам будет сложно в такой день подружиться с новыми ребятами из класса.

Это день месячного ша. Такие дни не подходят прежде всего для краткосрочных дел. Но для длительного дела, такого как начало обучения в школе, он вполне подойдет.

Этот день как очень хороший выделяет мастер Дун. Правда, для таких целей как начало ремонта или переезда в новый дом.


Звезда болезней 2 прилетает в августе в центр, а звезда 5 будет на северо-востоке.

3 ша в августе будут на юге, поэтому не рекомендуется беспокоить ремонтом, копанием земли, строительством южный сектор Вашего дома.

Если Вы планируетет отпуск, то по -прежнему не благоприятно ездить по оси восток - запад, а также на северо-восток. В теории можно ехать на юго-запад, но не возвращаться на северо-восток ( не ехать в сторону месячной пятерки).
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения