Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотите результата – нужна комплексная работа.

Перейти вниз

Хотите результата – нужна комплексная  работа. Empty Хотите результата – нужна комплексная работа.

Сообщение  Ромашка Вт Май 17, 2011 12:28 am

Каждый к метафизике приходит своим путем.
Мой случай : не было счастья, да несчастье помогло.
Вердикт враче по состоянию моего здоровья очень не радостный, а сдаваться не очень хочется.
И,я искала методы, способы если не решить эту проблему, то хотя бы остановить ухудшение. Конечно, была надежда на улучшение.
Так началось мое знакомство с Бацзы, Фен Шуй и Ци Мень.
Мои любимые Бацзы. Я не ученик, который ездит по всем курсам.Хотя и курсов много. Я скорее практик. Собрала тысячи карт.
Очень тщательно прослеживаю все события по Судьбе родных и знакомых.
Отмечая, что и как могло повлиять.
Но, скажу вам честно, что Бацзы вам не помогут решить ваши проблемы.
При помощи бацзы мы может найти ответы : где работать; кем работать; как работа-сам или в наемные; как строить отношения; как воспитывать детей.
Очень важная тема дети. мы этот вопрос обсуждали на днях в закрытой части форума с практикантами наших курсов.
Каждый ребенок индивидуален. И, вы можете при помощи Бацзы узнать как воспитывать своего ребенка.
Большая часть наших проблем и страхов родом из детства. Потому, что мамы и папы учили и воспитывали нас как умели, как делают все.
И, получились из нас закомплексованные уроды, которые только и делают, что решают проблемы и создают их снова.
мы может помочь нашим детям или хотя бы внукам.
Мы можем сказать как и что будет происходить в вашей жизни в такой год и в такой месяц.
Но, это не решение проблем- это их корень.
А, вот Фен Шуй уже начинает решать проблемы.
2007 году я первый раз получила очень серьезный практический результат- мы очень правильно и удачно сделали ремонт.
Как результат- увеличение дохода в несколько раз. Это было просто поразительно. Казалось бы, ну что такого -сделали ремонт.
Но, стало понятно, что не понятно как и что это вообще такое, но ЭТО РАБОТАЕТ.
А, потом пришел Ци Мень.
И, снова эксперименты : как и куда, какие структуры как работают.
И, опять ЭТО РАБОТАЕТ.
Моя жизнь категорически изменилась, да в лучшую сторону.
+ я нашла замечательных специалистов по китайской медицине.
Результаты такие, которых не могли добиться за 15 лет лечения.
Моя жизнь все такая же : и болею, и спады, и взлеты.
Но, из жизни ушло самое страшно- безысходность. Такая серая и страшная БЕЗНАДЕГА.
Невыносимое чувство, что ты ничего не можешь сделать, что мы просто марионетки в руках Судьбы.
Это не просто, это ответственно. Теперь уже нет вариантов сказать- у меня такая судьба.
Я точно знаю, чтобы не было : ветер, лютый мороз, плохое самочувствие, просто не хочу…но я встаю и иду в структуру.
Я точно знаю ,что ЭТО РАБОТАЕТ.
Можно сказать, а за чем тогда Бацзы?
Бацзы- это основание всего.
Мы с вами не поймем, как нам помочь, что нужно делать, какие структуры в Ци Мень для вас благоприятны и что будут лучше всего работать.
Очень важно найти своего, вашего Полезного Бога.
Помню, как первый раз пошла в структуру с ПБ- Дин и на следующий день мне пришло 13 заявок. Это было невероятно.
Существуют некие порталы в пространстве, которые рассчитываются по направлению, времени и структуре по древним формулам.
Мы проходим через них и попадаем в другое «измерение»- где вопросы решаются иначе, где есть ответы на эти вопросы.
Поэтому я вам скажу из личного опыта :

Бацзы + Фен Шуй + Ци Мень – все вместе и тогда ЭТО РАБОТАЕТ.

По- другому никак.
Так, что все начинается с моих любимых Бацзы.
Хотите результата – нужна комплексная работа.




Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения