Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О важности часа рождения

Участников: 2

Перейти вниз

О важности часа рождения Empty О важности часа рождения

Сообщение  ЛюдмилаК Чт Июн 14, 2012 4:24 pm

Долго думала в какой раздел написать, решила что этот самый подходящий Smile Если вдруг не соотвествует, тогда просьба перенести. Smile

Меня всегда интересовало, как складывается судьба, у тех людей , которые родились со мной в один день и год. Я специально иногда вбиваю в поисковики свою дату рождения, чтобы посмотреть, чем "дышат" в жизни люди, которые получили схожие звездные энергии в момент рождения. Иногда вижу очень интересные совпадения, например, по времени рождения детей, заключению брака. Но как правило в анкетах, данных на форумах не указывают час рождения.
А недавно совершенно случайно на одном из форумов по ба цзы увидела вопрос, от девушки которая родилась со мной в один день. Поскольку задавался конкретный вопрос были указана и время рождения и некоторые важные события в жизни по определенным датам.
И вот тут я абсолютно точно на конкретном примере увидела, как час меняет судьбу.
Поскольку девушка родилась со мной в один день и год, то наши столпы удачи "одинаковые". То есть энергии десятилетних столпов меняются в одно и тоже время.
Но принесли они нам совершенно разное. Так как элементы полезные мне, для этой девушки оказались неполезными. И там где я жила в "удаче" она наоборот сталкивалась с проблемами.
Это пример для меня оказался очень ярким и живым! Потому что иногда все равно не осознаешь в полной мере, насколько действительно тебя поддерживают энергии.
Здесь на форуме, многим задающим вопросы Ольга писала о важности часа рождения. Но иногда читаешь вопросы и видишь, что все равно нет понимания почему так важен час. И все равно есть некоторое удивление, почему консультант не говорит плохое или хорошее вас ждет впереди. Ведь можно же и без часа, слышится невысказанный вопрос.
А час очень-очень важен. Его влияние может очень существенно изменить расстановку полезных элементов. А следовательно и удачу! Smile

ЛюдмилаК

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

О важности часа рождения Empty Re: О важности часа рождения

Сообщение  Ромашка Чт Июн 14, 2012 4:40 pm

Ответ на этот вопрос очень прост для тех.кто знает бацзы уже на уровне профессионала.
Дело в том,что очень важную роль на нашу судьбу имеют Дворцы судьбы.
Дворцы Судьбы- это наши социальные связи с обществом и миром вокруг нас.
Дворцы судьбы невозможно построить без часа рождения..это важная точка отсчета..точнее главная..
И, как вывод, что НЕВЕРНЫЙ час рождения дает нам совсем другую картину взаимотношений с миром...
А, может и менять вообще отношения по судьбе на уровне стихий-Божеств.
Как в вашем примере. Я это говорю и пишу постоянно...
Я может, то же жила бы не задумывалась бы о часе рождения..но я заказала 4 консультации у 4 разных консультантов и все было не про меня...
Мне советовали то,что мне ну никак не подходит и я стала искать...и нашла ,что час рождения не в час Дракона, а час Кролика..так все стало на свои места..поэтому я никогда не делаю консультации не проверя час рождения..
И, на форуме..ну можно поговорить..а смысл ? если смысл в прогнозе, который может быть только разговором...
Час может поменять и день и год...
У меня сосед родился... 4 февраля 1962 год..час мама не помнит...и как тут быть ?.. Wink
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О важности часа рождения Empty Re: О важности часа рождения

Сообщение  ЛюдмилаК Чт Июн 14, 2012 4:56 pm

Про смену года, интересный пример. Smile Действительно человек же может родится в переходный момент, меняется год, или меняется китайский месяц рождения (тоже ведь получится всё совсем иначе). Правда пока таких загадочных карт мне почти не встречалось.

Дворцы для меня очень интересная тема, я с нетерпением жду курс по ним. Smile Хочется открывать все новые грани ба цзы, чтобы понимать и себя и окружающих Smile
Потому что радостно, когда видишь, что теория работает на практике. Она живая Smile

ЛюдмилаК

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения