Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Влияние потока времени или на чем основывается прогноз.

Перейти вниз

Влияние потока времени или на чем основывается прогноз. Empty Влияние потока времени или на чем основывается прогноз.

Сообщение  Ромашка Ср Сен 22, 2021 3:49 pm

Продолжаем говорит о будущем и влиянии потока времени на человека, на его жилье.

Вот такой например комментария и мы его обсудим.

Жду 2022 год, так как у меня абсолютно вся карта сольется в огонь, в ресурсы. Я ян земля на собаке. Такт лошади и год тигра дадут новый старт жизни.

Ну, прежде всего,давайте проясним саму суть карты Судьбы.

Это четыре столпа карты Судьбы, каждый из которых отвечает за свой период возраста и взаимодействие с какой-то сферой жизни.

Земные Ветви карты Судьбы еще называют ОПОРЫ. Что это значит? Это значит то,что ДД опирается на эти опоры .

Чтобы было понятнее,давайте опять обратимся к моей карте Судьбы.

По программе моей Судьбы,я человек :

Мало социальный, так как у меня в годовом столпе стоит Коза(Инь земля),это не просто Звезда таланта,это еще и своеобразная Звезда одиночества. Это земля, а она консервативна и замкнула. В моей карте Судьбы ,практически нет воды, поэтому я вообще не любитель с кем-то пообщаться. Все это еще усугубляется и тем,что в Козе, фаза ДД Дзя(Ян дерева)- могила. То есть, ну никак мне все это не интересно.Я не бываю на конференциях, я не участвую ни в каких форумах,я не люблю кино и выставки. Все, что связано с социальной средой.
читать полностью.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения