Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы под влияние потока времени.

Перейти вниз

Мы под влияние потока времени. Empty Мы под влияние потока времени.

Сообщение  Ромашка Ср Мар 29, 2023 4:05 pm

Мы под влияние потока времени. 2023-052
Мы не живем в закрытом пространстве. Каждую минуту нас «бомбит» время, информация и стихии потока(по Бацзы).

У меня вчера был день бунта. Меня так достало время воды и дерева, моих неблагоприятных стихий, что просто ужас.

Март, вообще месяц самых сильных в моей жизни Грабителей богатства.

Точно такие Грабители богатства для меня были ровно 60 лет назад. Мне было 8 лет и я не помню это влияние, тем более, что такт у меня был металлический ,и влияние было ДРУГОЕ.

Мосэнерго потеряли мои платежи по свету. Выставили мне долг. Поехала. Взяла все выписки. Была в Сбере и брала подтвержденные платежки. На меня еще и наехали, не так плачу. 1,5 года платила, все было так, а теперь у них что-то пошло не так. Теперь у меня долг. Обещали искать.

У меня второй раз сломалось реле водяной насоса. Первый раз , бак поменяли и реле. Звонила- гудит сильно. Да, приедем проверим. Ну, вот , вода отключилась. Приехали- заводской брак у реле.

Вчера уже смеялась я, рассказывала сыну, что влияние моего какого-то проблемного негатива распространилось и на территорию. Приехал ОЗОН, у меня земли не хватило для перевалки рассады в большие емкости. Привезли, но у водителя захлопнулась дверь в кабину, и он не мог уехать. Час мы открывали дверь. Достали проволокой и открыли окно. Смешно и грустно.

Нет, ничего смертельного не происходит в сезон дерева. Смертельное я получила в декабре, в момент самой высокой воды. Но, об этом не буду.

Это, как раз и ответ всем, кто меня убеждает, что вода и дерево для меня благоприятно.

Вот, вопрос тогда: почему так хреново во время воды и дерева, и хорошо во время огня и металла?

Жду апреля, у которого, то есть свои минусы. Апрель у меня редко бывает хорошим- столкновение Дракона в потоке и Собаки в карте Судьбы.

Вот, столкновение Быка и Козы так не достает. Думаю потому, что Бык и Коза мои Благородные. А, вот Собака и Дракон не бывают Благородными.

Наоборот, диагональ ЮВ- СЗ называют вратами ада.

Тут, кто-то спросит, как же так, у вас дом построен по диагонали ЮВ- СЗ?

Да, но это Змея- Свинья. ЮВ 2\3 . Тут нужно очень следить за всеми измерениями. Хотя все двери у меня деревянные и измерения не меняются.

Мы все строго выставили двери на Змею на фасаде и Свинью в тылу.

Это очень многое меняет в расчетах.

Вчера я взбунтовалась по вопросу еды.

Я много читаю каналов, как люди выходят на свой хороший вес.

Ну и я то-же стараюсь:

- много хожу, уже до 12 тыс. шагов в день. Дорожки освободились можно ходить.

- стараюсь питаться , как бы правильно.

Вот с этим правильно меня и накрыло. Я могу себя убедить не есть то, что я люблю. Например, я люблю хлеб. Это моя кубанская натура, привычка. Практически не ем.

Но, вот делать то, что мне не нравиться, это выше моего понимания.

Несколько лет я была на питании клиники Волкова. Очень помогли, честно. У меня прошла 25-летняя аллергия. Оказалось, на подсолнечное масло.

Но, я ушла и вот почему. Надо постоянно пить много воды. Я очень старалась, целых три года. Но, я встаю в туалет по 3–4 раза за ночь. Я не высыпаюсь, у меня начался просто психоз. Привыкнете, не привыкла за 3 года.

Больше года общалась с одной замечательной девушкой. Она все правильно пишет, советы у нее хорошие. Но, вчера меня накрыло.

Каждый день напоминалка как сидеть, как ноги держать, как питаться, как пить.

Я не ем жареного, практически соленого, копченого, колбас и так далее.

И, вчера мне пишут, что все ок , но мало длинных углеводов. Надо есть каши, обязательно. А, вот не ем я кашу от слова совсем. НЕ ЛЮБЛЮ.

И, меня накрыла. Ощущение такой куклы на веревочке.

Я, мастер по Бацзы( китайской астрологии) и могу объяснить, почему я не люблю кашу. Все каши, относятся к стихии земли. Ее у меня много.

Были года, когда я пила постоянно томатный сок, сама себе заготавливаю из своих помидор. В этом году я не выпила и стакана. Почему ? Идет время очень сильного дерева. Томатный сок- кислый вкус. Это стихия дерева.

Я не люблю сладкое, почему ? Сладкое, это опять стихия земли, а ее много, и она в сезоне. Это перевозбужденная поджелудочная. Организм сам отказывается от углеводов.

И, тут еще стоит добавить, что точка кипения наступила в день Петуха и час Петуха- это Разрушитель года и месяца. Еще и день и час сам по себе еще конфликтные И(Инь дерево) на Петухе(Ю, Инь металл). Самонаказания Петухов у меня не бывает, опять же по причине благоприятного металла.

Сегодня у нас вебинар о влиянии потока времени на наши карты Судьбы. 29 марта в 20:00.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения