Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

+13
Р777
Ивана
Ksanna
Мария888
Наталья Клопот
Оксана
tin
Zima
лана
Izolda
Филимонова Жанна
Meggy
Ромашка
Участников: 17

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Наталья Клопот Пт Окт 11, 2013 12:50 pm

Оля, мне кажется, что эту тему нужно просто уже закрыть.
Мне нравится позиция В. Захарова в таких случаях: "Если мы не подошли друг другу один раз, то не подойдем и в другие". Он честно пишет, что готов вернуть любые деньги за любые курсы, но дороги обратно уже не будет...учиться у него человек уже не будет НИКОГДА...
Вы же хозяйка этого форума! Так что те,кто идет учиться к Кубни и т.д.-пусть идут своей дорогой, пусть хозяйничают на своих форумах и не вносят раздор в НАШЕ общество!

Наталья Клопот
Наталья Клопот

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 53
Откуда : Белгород

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Пт Окт 11, 2013 12:52 pm

Ksanna пишет:
Lucy27 пишет:Но странно что многим неизвестно о таком понятии как "интелектуальная собственность".
Интеллектуальная собственность - это эксклюзивный материал. Материал, переработанный таковым не является.
Не надо мне отбивать никаких денег...я никогда не отбивала...и учусь..я только там..где мне интересно и нужно..
А, материал..у нас не переработанный..НИКОГДА никто их Мастеров не давал анализ карт в таком объеме.. это совершенно наша работа..
И, вообще.. даже пересказать курс кого-либо НЕВОЗМОЖНО... каждый кто ведет курс..живет в этой теме, знает ее и работает с ней... Просто выучить этот материал и повторить нереально...
Как можно отвечать на вопросы..как можно делать анализ карт участников ? Никак..
Кто был на моих курсах , знает..я всегда говорила и говорю..ради денег идти сюда бесполезно,деньги не могут быть в этой сфере целью.
Торговать колбасой- это выгодно, все ее едят.
А, китайской метафизикой интересуются очень мало людей. Это состояние,это жизнь.
И, каждый курс,это наш опыт, наш большой труд по собиранию материала.
Да, дарите сколько угодно. Но, замазывать свое имя- оно скрыто в сканном варианте. Мы его восстановили. Человек, убрал свое имя. Это обман, это скрытие.
И, все будет продолжаться до тех пор, пока все будут молчать и говорить,что сделать ..
А, вы так говорите только потому,что сами не создали своим трудом что-то такое,что оказалось ценным и его можно сканировать и продавать И ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ.
Мы работаем и зарабатываем. Они ворую и торгуют чужим.
И,это установленный факт.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Пт Окт 11, 2013 1:00 pm

Наталья Клопот пишет:Оля, мне кажется, что эту тему нужно просто уже закрыть.
Мне нравится позиция В. Захарова в  таких случаях: "Если мы не подошли друг другу  один раз, то не подойдем и в другие". Он честно пишет, что готов вернуть любые деньги за любые курсы, но дороги обратно уже не будет...учиться у него человек уже не будет НИКОГДА...
Вы же хозяйка этого форума! Так что те,кто идет учиться к Кубни и т.д.-пусть идут своей дорогой, пусть хозяйничают на своих форумах и не вносят раздор в НАШЕ общество!

Наташа, не переживай... это хорошая тема... и
я понимаю теперь, что люди вообще не имеют никакого представления о том.что мы делаем и как мы делаем...
Это не мое ,только личное мнение... это мнение мастеров, которые ведут курсу...
Это даже супер... я посмотрела все адреса..с которых была регистрации и все сообщения...
Если человек так высказывается и разделяет такое мнение,считает.что все нормально.... стоит сделать вывод...
Каждый имеет право на свое мнение... тут без спора..
Но, когда есть мнение поддержать воровство..это мнение мне не подходит... и моим коллегам то же...
Мы обсудим с коллегами..всю эту дискуссию...
Наши курсы, наше детище..а детей мы защищаем... и молчать не станем...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Пт Окт 11, 2013 1:40 pm

Р777 пишет:от куда столько злости? Мегги,Жанна? слова от куд такие? впрочем ,я просто озвучила свое мнение,извините,на форуме нельзя? надо только оды петь?
имелось в виду.что ТАКИЕ ВЕЩИ ЕСТЬ,БЫЛИ И УВЫ БУДУУТ!
И так реагировать зачем? Что это изменит?
увы суровая реальность!
Удачи!
было и все! Едем дальше!
Рита, наверное я больше всего огорчена вашими сообщениями. Вы так радовались..вы так хотели учиться..и теперь секта..злость и оды петь..
НЕЛЬЗЯ молчать...нас будут обворовать..а  если мы будем молчать...то все так и будет...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Izolda Пт Окт 11, 2013 6:05 pm

Добрый день ,Всем!!
Действительно, это хорошо ,что все выговариваются, может те кто заблуждается, неправильно истолковывают-то как происходит учеба у Оли и Оксаны- обозначая это сектой , в конце концов поймут ,что здесь профессионально учат знаниям бацзы и ,именно, большое значение уделяется Практической части, что больше всего не хватает нам, а так теории очень много-пруд пруди: 1)в каждом курсе ,которые написаны рассматриваются реальные живые карты разными по структуре, слабости, силе 2)на занятиях онлайн рассматриваются 80 карт –делаем анализ мы-каждую карту обсасываем вместе с учителем со всех сторон, и не просто так отмахнуться лишь бы сделать, а с каверзными(в хорошем смысле) вопросами-почему так, а это не так…..т.е. анализ карты от и до ….3) след. форма это -Вебинары-коллективное участие в разборе карты –множество карт+ еще разбор своих карт…. Самое ценное в преподавании ,что ИМ не безразлично , как мы делаем анализ, более того Важно , чтобы мы не допускали ошибок, правильно все понимали –от них идет сильная поддержка. Сначала ,Ольга нам сообщила ,что 1курс вебинар уже в продаже по интеру гуляет; получается мы(группа-15 человек) все вместе участвовали ,все так приятно общались, обсуждали карты,Оля столько информации дала ,столько тонкостей ,ошибки наши исправляла и вот кто то из нас преспокойно продал, наплевать этому человеку на всех....и тем более в самом начале Оля предупредила, что уже есть случаи продажи курсов и не надо этого делать...
И очень правильно сделали ,что сообщили имя-ведь изначально нас предупредили ,что курсы именные и не надо их продавать.
Потом ,сообщили про курс Здоровье....конечно , Оксана переживает, она создавала курс по крупицам ,вкладывая душу ,а кто то просто делает копии и не несет никакой ответственности-просто распространяет их, ссылаясь на ее имя -это же однобокое восприятие материала без учителя , т.е. нет возможности задать вопросы , элементарно могут быть ошибки в тексте ,про которые нам сказали и прислали потом правильные таблицы , а те кто купил ворованное некачественное, что то съехало, что то не понятно, и какие консультанты из них получатся? а будут говорить , что учились у Оксаны, или Оли. Девочки, Вы не правы утверждая ,что их интересуют только деньги и прибыль, это НЕПРАВДА!!! И Оля и Оксана ,проводят очень много бесплатных семинаров, вебинаров, есть всякие акции, бесплатные консультации, много материала на сайтах, тот кто очень хочет учиться –пусть начнет с малого, изучит материалы, которые доступны ,можно каждый месяц откладывать на учебу небольшую сумму и собрать за год и так далее, потом учась уже сможет все это применить в жизни. Всякое учение должно быть благословленным Учителем, и за это нужно платить ОБЪЯЗАТЕЛЬНО –потому, что это труд, затраченная энергия , а так получается ,что человек попросту ворует чужую энергию, значит он еще на низком уровне, если не осознает таких вещей и разве можно такому человеку доверять анализ чей то жизни, если он еще со своим не разобрался.

Izolda

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Пт Окт 11, 2013 6:43 pm

Очень хорошо сказано..
Мы ведь с Оксаной не пересказываем ничего..мы берем карты и учим ЧУВСТВОВАТЬ карту...
И, честно..даже не вспомнила..как все идет..для меня это естественный процесс..ПРАКТИКУМА..
У нас в начальном печатном - анализ 25 карт, он -лайн - 40 карт, мы делаем вместе в практикантом.
1 курс печатный - 40 карт в курсе , он-лайн - 80 карт, мы разбираем с каждым практикантом. И,замечу НИКОГДА не используем одни и те же карты..То есть группа из 2-5 человек имеет возможность проследить анализ огромного количества карт,ведь для каждого ОНИ РАЗНЫЕ,эти карты...
2 курс в печатном курсе 15 ПОЛНЫХ анализов карт.
С каждым в 3(он же 2 курс в практике ) по 8 консультаций.Это готовые 8 консультаций по ВАШИМ КАРТАМ. Я эти карты до курса даже не знаю.
Это я еще не писала о ВЕБИНАРАХ. Каждый вебинар идет ТОЛЬКО ПО КАРТАМ УЧАСТНИКОВ... то есть ЛИЧНЫЕ карты..
В курсе Здоровья - печатный , если не ошибаюсь больше 100 карт взято, для примера определения диагноза.
Где и у кого ЭТО ДАЮТ? КОГО мы смогли ПЕРЕСКАЗАТЬ ?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Пт Окт 11, 2013 6:52 pm

То есть КАЖДЫЙ наш практикант имеет опыт анализа : начальный ( 25 + 40) + 1 курс (печатный 40 + 80 + карты группы) + 2 курс (8 полных консультаций)= 193 карты...это без карт группы.
Вебинары по 15 человек в группе нач. 15 + 1 курс 15 + 2 курс 15= 45 карт ЭТО ЛИЧНЫЕ карты..
Возможность задать любой вопрос и получить на него ответ. Сколько времени и внимания мы отдаем каждому.
И, вебинары по структурам, по звездам..и каждый раз по ЛИЧНЫМ картам...
И, мы просто ПЕРЕСКАЗЫВАЕМ.... вопрос -КОГО ?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Smile91 Пт Окт 11, 2013 8:14 pm

Читал все посты в этом обсуждении. Долго думал, писать или нет. Всё таки решил. Всё обсуждение ушло в то русло, где одни хорошие. а вторые плохие и т.д. и т.п. Я не хочу обсуждать никого. Я расскажу свою историю, а кому надо, тот поймет или прислушается, или нет, это уже дело каждого.

Начну с того, что я тот самый Николай, о котором Ольга написала в первом сообщении данного поста.
Увлекшись метафизикой, я жаждал получить знания и понеслось-покатилось. начал меняться один на другой и т.д., и все больше и больше. Потом это переросло в какое-то маньячество, и, я бы сказал, в наркоманию, когда ты сидишь и просто копишь эти курсы. Самое интересное, что физически их даже не успеваешь поучить и они болтались мертвым грузом на диске. Подсознательно не ценишь полученное таким путем и не относишься к этому с должным вниманием.

Попав на курс к Джету Ли, да, во мне сломалось многое. Пришло осознание того, что все эти выменянные курсы не столь ценны и даже, если их купить с рук, украденными, как некоторые это делают, то ничего не получишь . Не произойдет этого обмена ци, который приведет тай цзи  в равновесие. Ценность любого курса не в том, что в нем напечатано или рассказывается, а в той поддержке,которую может оказать мастер после прохождения курса, чтобы ученик не наделал ошибок. А примеров таких очень много, ведь послушав запись, мало кто получит ответы на образованные в его голове вопросы. Я своё решение уже принял в пользу учиться нормально. И денежная ци потекла, пока не сильно, но сдвиги есть.

Всю ситуацию, которая произошла со мной, я воспринимаю как урок. Очень ценный и дорого обошедшийся мне. Т.к. нет ничего ценнее человеческих отношений. Поэтому, Оля и Оксана, я благодарю вас за этот урок. Примите мои извинения и Удачи всем.

Smile91

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  roza Пт Окт 11, 2013 8:43 pm

Вы же не будете отрицать, что это, в первую очередь - бизнес? Вышеупомянутая Света просто поучаствовала в бизнесе.
roza
roza

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Пт Окт 11, 2013 9:01 pm

Поучаствовала ?
Хороший у нас бизнес.... творческий..главное... одни создают..а другие творчески замазывают...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Пт Окт 11, 2013 9:11 pm

Коля..ты знаешь... что я было ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА...и сейчас остался неприятный осадок...
Я рада,что ты нашел в себе мужество и позвонил каждому Мастеру и принес извинение... это надежда..что ты урок прошел..
Ты, был с нами..и ты видел..что для нас..это не бизнес..это СОСТОЯНИЕ... мы живем в этом..мы живем этим...
И, когда сталкиваешься с таким... то я всегда думаю..ЗА ЧЕМ ЭТО ВАМ ЛЮДИ ?
Вы станете богаче на 100 тыс..на 1 млн или 100 млн...но это просто деньги....которые можно заработать по разному..
Но,отношение людей... точнее взаимоотношение людей... уважение коллег..это совсем другая история...
Вот вчера была конференция с Мастером Джейт Ли... мы с Николаем задавали вопрос о поездке в следующем году по оси ЮВ- СЗ...и не успели в конференции обсудить..но сегодня Наташа Цай мне написала..что Оля мы будем думать..как  решить этот вопрос...
Меня тронул ее ответ..что если один из наших коллег не может себе позволить поехать в 5,то мы обязательно все обсудим и найдем решение...
Это дорогого стоит..
и, еще.. когда идешь прямой дорогой..то тебе открыты двери общения с коллегами и Мастерами... вот вчера  был на связи наш Учитель из Сингапура..мы задавали вопросы..а он отвечал...
Кто пригласит вас на какую встречу? И,главное с кем, если у вас краденный курс ?


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пт Окт 11, 2013 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Оксана Пт Окт 11, 2013 9:28 pm

Николай, хороший пост. По-мужски четко и лаконично. Хотела в след. году приехать на Ли ( бацзы) и сказать Вам лично пару ласковых, но, очевидно, пожму руку!
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Р777 Пт Окт 11, 2013 10:25 pm

Секта-потому что нет другого мнения,только Ваше,теперь все поостыли и уже не так жарко!
Согласна-что от ворованного что толку,только учитель может научить!
Оля-лично у меня с Вами не получилось научиться,ну и что? разве на этом жизнь закончилась?
Про воровство? если бы можно было поменять весь МИР-тогда да,может что то и изменилось,а так карательные банны,ну что это такое?
не понравилось -сразу -выгоню,всем скажу,не гоже так,эт лично мое мнение! и все!
а научилась у Правдиной,еще тогда с первых ее книг,когда про ФШ только-только узнала
ФШ-это прежде всего-доброта,чистота,достоинство,
и где я написала -да воруй даалльше,вообще какой то рЫнок начался.
Есть цель научится-давайте УЧИТЬСЯ!
Есть цель научить -УЧИТЕ!
а это все отвлекает и марает!

Р777

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Пт Окт 11, 2013 10:39 pm

это не мое личное мнение..это мнение многих..это первое...
И,сожалею..опять вызову бурю..но Правдина..это не Фен Шуй...
Миллионы людей купили ее книги... но я не вижу миллионов счастливых и успешных людей..
Но,это совсем другая история...и обсуждать мы ее не будем...
И, выгоню..Рита..этот форум,..мой дом.. тебе понравиться..если к тебе придут в дом люди и станут хвалит человека, который тебя обворовал. Я не думаю,что лично вам это понравиться...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Наталья Клопот Пт Окт 11, 2013 10:59 pm

Р777 пишет:
Оля-лично у меня с Вами не получилось научиться,ну и что? разве на этом жизнь закончилась?
Про воровство? если бы можно было поменять весь МИР-тогда да,может что то и изменилось,а так карательные банны,ну что это такое?
не понравилось -сразу -выгоню,всем скажу,не гоже так,эт лично мое мнение! и все!
Всем давно известно: Хотите изменить мир-начните С СЕБЯ!
Оля, не стесняйтесь "баннить" людей, от которых исходит плохое, завистливое, жалкое,  мелкое!
Это Ваша жизнь и Вы вправе окружать себя теми людьми,  с которыми Вам приятно общаться!
Я именно так и поступаю в жизни - вижу завистливый, скользкий, нечистый мыслями человек-моё общение с ним заканчивается при первой же возможности.
Николаю - респект за мужество. И хороший пример для Светланы!
Наталья Клопот
Наталья Клопот

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 53
Откуда : Белгород

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Пт Окт 11, 2013 11:04 pm

Вот именно..я ушла со всем форумов..где полощут все и всех...
Я имею право и на свое мнение и на свой форум..я его сама создала и на общение с теми..с кем мне симпатично...
Сейчас ко мне приехала подруга..мы дружим 55 лет.. и никогда не ссоримся...
У нас с Оксаной Андреевой общие курсы с 2009 года...она Ген, а я Дзя Very Happy 
И, мы дружны и уважительны к друг другу...
Мне нравиться так жить...
Всегда есть места..где вам позволят высказать свое мнение и потусоваться... Не нашил такое место- создайте сами и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Филимонова Жанна Пт Окт 11, 2013 11:20 pm

К сожалению никаких других банов, кроме карательных не придумали, и мы не в детском саду, чтобы кого-то воспитывать, не так ли? Николай очень правильно написал, что купив курсы из-под полы, ты вряд ли получишь знания, не работая с учителем изучить бацзы невозможно, я в этом тоже твердо убеждена. Прежде всего бизнес говорят? Ну для кого как, и если для некоторых это прежде всего бизнес, это мало того, что печально, это страшно. Вы пришли сюда искать способ обогатиться? дай бог, вернее не дай бог вам встретить, например, вот такого доктора, или вашим детям вот такого учителя, хотя подобное притягивает подобное..Для меня сейчас, когда идут вопросы, самое страшное дать неправильный совет... И вот, благодаря эти "духовным" бизнесменам, которые, кстати, вполне наживаются на чужих мозгах, в отсутствие собственных, у нас появляются "сверхобразованные и знающие консультанты" с чудо советами, вы вообще отдаете себе отчет, к чему это может привести, а да.....это же всего лишь бизнес!!
Филимонова Жанна
Филимонова Жанна

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 47
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Пт Окт 11, 2013 11:37 pm

Я в воскресение была на курсе... молодая женщина Анна Галич...открыла свой бизнес:делает торты и учит людей то же их делать и продвигать свой бизнес.
Она так и говорит- мой любимый бизнес..
Потрясающий бизнес...
НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Dnnddd10
Этому я научилась на этих курсах..все сделано моими руками..ВРУЧНУЮ..
НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Dnnddd11
О чем речь..конечно о деньгах...это же бизнес...Very Happy 
Это очень замечательно..и пусть кому-то это бизнес..для меня и мой семьи..особенно для внучки..это СЧАСТЬЕ... и ради этого я пошла на эти курсы...Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Наталья Клопот Сб Окт 12, 2013 12:00 am

Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо!
Я уже говорила, но повторюсь-Лизе очень повезло с бабушкой!Very Happy 
Наталья Клопот
Наталья Клопот

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 53
Откуда : Белгород

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  tin Сб Окт 12, 2013 12:08 am

Я Вас умоляю не трогайте Правдину. Она и рядом не стояла с Фэн-шуй. Вот где бизнес и "вырванные" цитаты из контекста известных мастеров Фэн-шуй в угоду только назревающей волны интереса. Правдина вовремя попала в струю. Об этом много писали и говорили. Так что единственный + Правдиной - это пробуждение интереса. Но толком ничему она научить не может - общие фразы. Она не училась ни у одного мастера ни здесь, ни за границей. Красиво улыбаться и говорить любите друг друга - это хорошо. Но если открыть её книги - вот где плагиат чистой воды. Цитаты без ссылок на авторов и личный комментарий.
Курсы и книги Оли и Оксаны даже сравнить нельзя с книгами Правдиной, у которой кто-то пытается чему-то научиться.
Р777 пишет: научилась у Правдиной,еще тогда с первых ее книг,когда про ФШ только-только узнала
ФШ-это прежде всего-доброта,чистота,достоинство
Странно, что у Правдиной ничего не написано о порядочности и честности.
Фэн-шуй это прежде всего энергии, которые могут поддержать или сгубить. Так чтобы не сгубили нужно уметь их правильно и осмотрительно рассчитывать. учитывая каждую мелочь, каждый нюанс, чтобы не навредить. А чтобы рассчитывать Вас Правдина не научит, потому что сама не умеет. Это делают мастера на курсах. И каждый специализируется в своей области. По книгам этому тоже не научишься


Последний раз редактировалось: tin (Сб Окт 12, 2013 12:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Сб Окт 12, 2013 12:11 am

Это. мне повезло..мне жить интересно и открытий много..учителей много...друзей много...
И, со спокойной душой могу сказать..я- Ксагорари Ольга..и выйти с открытым лицом..
И, легко забанить тех,кому мой мир непонятен и неприятен...
В мире существует море Вселенных,созданных людьми... со своим видением мира..
Очень хочу,что иные миры были с моим ПАРАЛЛЕЛЬНЫ... чтобы не пересекались...Very Happy 
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Сб Окт 12, 2013 12:15 am

Наташа...не надо..прошу тебя... людям легче.. говорить толпой ..МЫ СЧАСТЛИВЫ и расставлять уточек мандаринок..
Как на днях мой сын говорил..что был на встрече..и дизайнер чуть не плакала..когда узнала..что к ремонту квартиры привлекли консультанта Фен Шуй...
Ее спросили - ПОЧЕМУ ?
Она сказала..что еще одного проекта..когда нужно ДЕВЯТЬ ВЕЕРОВ разместить в кухне она не выдержит...Very Happy Very Happy Very Happy 
Понятно..что за консультант делал проект интерьер квартиры.. Very Happy 
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Smile91 Сб Окт 12, 2013 12:26 am

Оля, про 9 вееров прикольно. От меня уже риэлторы стреляются. Мы 2 недели ездили выбирали клиентке квартиру, чтобы бизнес поддерживать. Сегодня утром она мне звонит и говорит, что в том доме, где я ей сказал квартиру смотреть появилась квартира. Но риэлтор уже нам показывал другую и сразу спрашивает : -Наташа, а Вы опять с прибором придете?
Самое веселое было потом, он быстро научился тому, что нам про квартиру ничего рассказывать не надо. И как только вошли в квартиру, хозяин открыл рот, чтобы рассказать что-то, а риэлтор его перебил и говорит: - Не надо, они сейчас померят и сами все расскажут, лучше послушаем. Было весоло.Very Happy 

Smile91

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Оксана Сб Окт 12, 2013 12:29 am

Николай, cheers !!!
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 5 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Сб Окт 12, 2013 12:30 am

Ну,тогда тебе,будет понятен вид риэлтора..когда мой сын объяснил какой мы ищем участок под дом...Shocked 
Это мы еще Лопань не доставали...Very Happy 
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения