Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

+13
Р777
Ивана
Ksanna
Мария888
Наталья Клопот
Оксана
tin
Zima
лана
Izolda
Филимонова Жанна
Meggy
Ромашка
Участников: 17

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Zima Чт Окт 10, 2013 8:15 pm

Ромашка пишет:А,это секрет ?
Я общалась со всеми  практически Мастерами,кто преподает в России на эту тему и все вынесли решение- ОБНАРОДОВАТЬ - имя ВОРОВ...
Поэтому..я не знаю..у кого вы учились..что бы это дело решил замолчать.
Мы с вами не подписывали договор о секретности ваших данных...
Я вас не оскорбляла..я возмутилась вашим СМЕШНО...
Защиты нет..но. есть чувство плеча..когда все кому ЭТО ДОРОГО и это ЦЕНИТ станут в ряд и будут НАЗЫВАТЬ ВОРА по имени.
Меня рассмешили вот эти ваши слова:
значить ВЫ ВООБЩЕ НЕ УЧИЛИСЬ ни у кого..
Ни на чем не основанный вывод, каких с вашей стороны в этой теме полно.

С чего еще один ваш вывод: "это дело решил замолчать"???

Я на ваш форум не заходила три года. Сегодня случайно обнаружила вашу рассылку - мол, вопиющий случай, курсы воруют. Поскольку тема воровства моей интеллектуальной собственности мне очень даже близка, я решила почитать тему. Всё, что здесь было: ах, какая нехорошая Светлана! и цены низкие, и качество такое же! Мы внесли её в черный список!
Я спрашиваю: А где, собственно, этот список?
Вы, видимо, идею мою упустили. Был бы в сети специальный сайт с черным списком консультантов/преподавателей на главной странице - одной дело. А так, сарафанное радио часто барахлит.
Я, опять же, делюсь своим опытом подобных ситуаций: Ваши усилия тщетны, у воров есть сотни способов украсть и продать. Вы сами создаете им благоприятные условия.
Вы на это: Снизить цену!!! Как можно?!! На это мы пойтить не могём!

А потом откуда-то еще и на меня бочку покатили.
Супер. Вот так придешь к людям единственный раз за три года, обсудить наболевшую тему, чего-нибудь посоветовать, вместе выработать решение, так они тебя сразу в бан!
Как-то вы, Ольга, уж очень чувствительны к критике в ваш адрес Smile

Zima

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Чт Окт 10, 2013 8:45 pm

Тут речь не о потерянных учениках и так далее...Наш практикант, как ученик любого Мастера он его ученик и он приходит к нам.
Тут дело в труде и чувствах,которые мы вкладываем в свое дело..это первое..
И, второе..многие меня поймут... покупают курс даже оригинал и там все расписано и рассказано..но.. все арвно не просто... а потом..уже владельцы печатных курсов..наши практиканты приходят на льготные курсы и мы ГОВОРИМ и общаемся и открывается ЭТА ДВЕРЬ..в этом прекрасный мир- Бацзы...
Работаем по картам участников..отвечает на все вопросы..разбираем..все на молекулы... где еще можно приобрести такой опыт ...? НИГДЕ...
Я была на курсах очень многих Мастеров..каждый живой, энергичный и очень любящий свое дело...
Этого не купить в ворованных курсах..никогда...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Чт Окт 10, 2013 8:48 pm

вы очень так.. влились в ряды борцов..рассказали..как это СДЕЛАТЬ ГРАМОТНО...
Нет тут критики никакой..в мой адрес... ибо..цены у нас такие..как мы оценили свою работу...

Я за то,чтобы Решать.. и делать
СПИСОК есть у всех Мастеров..и это главное...

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ksanna Чт Окт 10, 2013 8:58 pm

Я вот не пойму, за что Вы так клеймите человека? Она же купила у Вас курс? Заплатила Вам деньги? Где же ВОРОВСТВО?  С купленной вещью она может делать все, что угодно. Она ведь не подписывала с Вами договор о не разглашении тайны Вашей "рукописи"? Давать читать могла кому угодно, на свое усмотрение. Она могла потерять книгу, забыть в парке на скамье...
Ольга, если Вы соберетесь на вечеринку и зайдете к подруге за каким-нибудь аксессуаром, купленным подругой на заказ у именитого мастера, у Вас возникнет мысль побежать заплатить этому мастеру за его работу еще раз? Думаю, что вряд ли. Вы спокойно пойдете на вечеринку с взятой у подруги вещью. А если Вас, не дай Бог, ограбят по дороге? И тот, кто украл вещь сделает с нее копии (плохие или хорошие - не суть важно), кто по Вашему мнению должен попасть в черный список мастера - Вы, Ваша подруга или тот, кто украл (а может и нашел случайно забытую в метро вещицу)?
А главное, Ольга, не судите...

Ksanna

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Оксана Чт Окт 10, 2013 9:14 pm

Только лишь из-за того, что я считаю ваши цены завышенными?
Ольга, Вы напишите ВАШ курс и продавайте его за 200 рублей. Это Ваше право. Я свой в такую цену не оцениваю. Мы печатаем курсы в типографии. Вы зайдите в типографию, узнайте сколько стоит напечатать курс в 200 страниц в цвете и сделать из него настоящую книгу.

Вы какой конкретно курс покупали у меня или Ольги? Если не покупали, то как можете судить о том, что цены на них завышены?
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Чт Окт 10, 2013 9:15 pm

Каждый решает сам для себя...ЧТО ЭТО ТАКОЕ....
Если вы считаете ,что так верно и правильно.... то вы никогда не были на стороне Мастеров, которые все организуют и учат...
И,дай вам Бог..что вы не попадали в такие ситуации..
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Оксана Чт Окт 10, 2013 9:20 pm

Ksanna,
Я вот не пойму, за что Вы так клеймите человека? Она же купила у Вас курс? Заплатила Вам деньги? Где же ВОРОВСТВО? С купленной вещью она может делать все, что угодно. Она ведь не подписывала с Вами договор о не разглашении тайны Вашей "рукописи"? Давать читать могла кому угодно, на свое усмотрение. Она могла потерять книгу, забыть в парке на скамье...
Ольга, если Вы соберетесь на вечеринку и зайдете к подруге за каким-нибудь аксессуаром, купленным подругой на заказ у именитого мастера, у Вас возникнет мысль побежать заплатить этому мастеру за его работу еще раз? Думаю, что вряд ли. Вы спокойно пойдете на вечеринку с взятой у подруги вещью. А если Вас, не дай Бог, ограбят по дороге? И тот, кто украл вещь сделает с нее копии (плохие или хорошие - не суть важно), кто по Вашему мнению должен попасть в черный список мастера - Вы, Ваша подруга или тот, кто украл (а может и нашел случайно забытую в метро вещицу)?
Она не потеряла книгу и не забыла в парке на скамье. Она у нее есть. Я не могла поверить, что продается ее копия курса, потому что знаю этого человека, поэтому попросила отксерить страницу, где видны инициалы.
Разница с аксессуаром очень большая. Аксессуар Вы используете для себя или для подруги, а копия курса для того, чтобы его продавать.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ивана Чт Окт 10, 2013 9:28 pm

Читаю переписку и думаю- а что мог бы сказать Манфред Кубни, у которого учились все наши русские преподаватели, в том числе и Ольга с Оксаной? Получается , что все Вы пересказываете то, что дал М.Кубни - я думаю, что материала за 3 модуля у него не меньше, чем у Вас. И таблицы все его, только у каждого оформлены по-своему. Он же не жалуется, и каждый год читает свой курс в России. .Русские преподаватели так же пересказывают материал Леяу, Соколова, Япа Чен Хая, Люенга, Хэма, Мирхаус, Говарда Чоу - не знаю, правильно ли написала их имена. Русские преподаватели ничего не передают по наследственной линии, не переводят тексты с китайского-один пересказ и выдают все за свои курсы. Один человек может в России считаться Учителем- Анна Подчернина, она переводит китайские тексты и действительно что-то привносит свое!собственным трудом, упорством.

Ивана

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Чт Окт 10, 2013 9:33 pm

Вы упустили одно..что есть ДОГОВОРЕННОСТЬ с Мастером или работают по лицензии Мастера...
А, у нас.. ПРАКТИКУМ... мы теорию ВООБЩЕ не читаем...
Все курсы- анализ карт собирался и копился ГОДЫ... а потом мы написали курс ПРАКТИКУМ.. 90% наших практикантов прошли курсы других Мастеров...
Сейчас уже ушли те времена..когда работали..ПРОСТО так все работают по согласованию с Мастером..
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ивана Чт Окт 10, 2013 9:35 pm

Ольга, не смешите- вам Манфред кубни разрешил пересказывать его курс, вы являетесь его представителем? но тогда бы он не ездил в Россию и официально где-то бы известил: поручаю вести курс ба зы Ксагорири и Оксане.Только нет этой информации нигде, почему-то.

Ивана

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ksanna Чт Окт 10, 2013 9:36 pm

Ивана пишет:Читаю переписку и думаю- а что мог бы сказать Манфред Кубни, у которого учились все  наши русские преподаватели, в том числе и Ольга с Оксаной? Получается , что все Вы пересказываете то, что дал М.Кубни - я думаю, что материала за 3 модуля у него не меньше, чем у Вас. И таблицы все его, только у каждого оформлены по-своему. Он же не жалуется, и каждый год читает свой курс в России. .Русские преподаватели так же пересказывают материал Леяу, Соколова, Япа Чен Хая, Люенга, Хэма, Мирхаус, Говарда Чоу - не знаю, правильно ли написала их имена. Русские преподаватели ничего не передают по наследственной линии, не переводят тексты с китайского-один пересказ и выдают все за свои курсы. Один человек может в России считаться Учителем- Анна Подчернина, она переводит китайские тексты и действительно что-то привносит свое!собственным трудом, упорством.
Ивана, Вы меня опередили, только хотела сказать именно это. Немножко не успела. То, что Ольга и Оксана в своих трудах используют вышеупомянутые курсы, думаю они и отрицать не будут. Значит, вопрос об авторском праве очень скользок.

Оксана, что касается аксессуара, человек купивший вещь, имеет полное право распоряжаться ею на свое усмотрение - носить, положить в ящик, продать, подарить, сдавать в прокат и извлекать выгоду, чтобы отбить потраченные на его покупку деньги.

Ksanna

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ивана Чт Окт 10, 2013 9:38 pm

Я хочу на следующий год пойти учиться к Кубни и спрошу у него о вашей договоренности. и скопировала Ваши слова и ему покажу- интересно же все-таки во всем этом разобраться.

Ивана

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty воруют курсы

Сообщение  Р777 Чт Окт 10, 2013 9:39 pm

Я люблю во всем КАЧЕСТВО-будь то книги,будь то преподование,будь то продукты или одежда и....Ваши книги очень хорошего качества! без сомнения-бумага,цвета-все на высшем уровне! Спасибо!
Курс Здоровье не видела,да и будут предлагать левый-наверно будет в плохом качестве -тогда не куплю.(кстати Оксана-увидела свою карту,для семинара,хм -а как вы ее там разбирали если вы со мной ничего по событиям не разбирали? тоже странно,что там можно увидеть ,что вы обо мне вообще знаете?) Но я не об этом-ОЛЯ-давайте не судить,конечно обидно,что труд продали,но ведь действительно он именной и нигде не было написано что его нельзя копировать(ой я сразу оговорюсь-с компом не дружу,не умею чего то там стирать,что бы и меня не банилии)
А ей может правда деньги были нужны? а? ведь всякое в жизни случается,Оль-я думаю это еще не последний случай,идите вперед,а это пусть как идет так и будет.Не расстраивайтесь,кто из нас ИДЕАЛЕН?я не идеал и Вы не идеальны И никто не идеален,а это все пусть будет там внизу!Very Happy 

Р777

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ивана Чт Окт 10, 2013 9:47 pm

Вот я и думаю, что иностранные преподаватели не знают как используют их курсы круг русских преподавателей- если бы они прослушали все ваши курсы и прочитали ваши тексты-какая бы реакция была у них?

Ивана

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Чт Окт 10, 2013 9:51 pm

Почему мне не пришло в голову скопировать и продать курсы... я училась у многих очень хороших Мастеров ??
Мне очень в жизни повезло..меня индивидуально учил Ци Мень потрясающий Мастер, целый год и мне в голову не приходит это ПРОДАТЬ..или даже рассказать подругам..никто не Оксана Андреева,не Оксана Сахранова..ни Надя Амосова..никогда не получали от меня что-то о Ци Мень..даже поговорить..
У меня есть личный калькулятор Мастера и не пришло в голову его продать или дать своим коллегам...
Почему у Оксаны Сахрановой не приходит в голову дать мне или еще кому-то курс Леяу..а мы близко знакомы с 2007 года НИКОГДА... надо..приходи и учись..нет денег..давай я тебе займу..но учись..
Никто не подписывает никаких документов..но есть понятие и мерило всего ПОРЯДОЧНОСТЬ..

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Р777 Чт Окт 10, 2013 9:51 pm

Ивана пишет:Вот я и думаю, что иностранные преподаватели не знают как используют их курсы круг русских преподавателей- если бы они прослушали все ваши курсы и прочитали ваши тексты-какая бы реакция была у них?
наверно да!,но надо выше этого быть и правльно,чего на это так реагировать???

Р777

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Чт Окт 10, 2013 9:52 pm

Ивана пишет:Вот я и думаю, что иностранные преподаватели не знают как используют их курсы круг русских преподавателей- если бы они прослушали все ваши курсы и прочитали ваши тексты-какая бы реакция была у них?
вы не знаете ,так я вам скажу ?
Так,что  тут идет договоренность с Мастерами
Все организуют и все переводят.. и вообще общение идет конкретное с Мастерами.. русскими организаторами...


Последний раз редактировалось: Ромашка (Чт Окт 10, 2013 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ивана Чт Окт 10, 2013 9:54 pm

Так и я о том же- такой Мастер и Настоящий Учитель не предъявляет никаких претензий никому1 он просто учит и всегда выглядит отлично- улыбается!

Ивана

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ksanna Чт Окт 10, 2013 9:56 pm

Я думаю, что они читают свои курсы с Душой, зная, при этом, что их записывают, переписывают, распространяют. Иначе, не приезжали бы они в Россию и не делились своими знаниями.
К примеру, я купила книгу Раймонда Ло ( и не одну), позже нашла в интернете кем-то отсканированный вариант книги. Т.е. у людей есть выбор купить или скачать бесплатно ( с учетом платы за интернет, то не совсем халява, но все же). Вот только, я не слышала, что бы у Раймонда Ло по поводу того, что его книги можно бесплатно скачать была истерика. Покупатель книги распорядился своей собственностью (книгой) на свое усмотрение.

Ksanna

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  roza Чт Окт 10, 2013 9:57 pm

Не знаю ни вас Ольга, ни Вас, Оксана лично, однако, иногда читаю форум. Иногда вы не совсем корректно даете ответы - в плане этики и морали. Меня лично удививло, что Ваша дочь, Ольга, отдает вам 10% заработка, полученного при помощи Ци Мень. Насколько мне было известно, такие вещи отдают людям незнакомым. Не клеймите некую Светлану. "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таки и будете судимы, ибо какою мерою мерите, такою и вам будет отмеряно". Источник, я думаю, известен.
roza
roza

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Чт Окт 10, 2013 9:58 pm

Ивана... что ж желаю найти своего Учителя.... я точно не ваш..
Целый год писали с Оксаной мы 1 курс и еще год я 2 .а она Здоровье..и мы мило и радостно счастливы,что нас копируют и продают..подчищая..
А, почему честно не убирая фамилию и имя.. продавать...???
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Оксана Чт Окт 10, 2013 9:58 pm

Ивана, я думаю, что они бы за нас порадовались. Теории - воз, а вот как применять ее к практике мало понятно. В курсах именно практический анализ карт.

Ksanna, я с Вами не согласна.

Рита, я Вам уже писала, что это не Ваша карта. В этот день ( к тому же в отличный от Вашего час) родилось очень много людей на планете.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ивана Чт Окт 10, 2013 9:59 pm

Не верю в договоренность всех русских преподавателей. Только Оксана  Сахранова пишет у себя на форуме, что преподает с  разрешения  Леуо. Больше я ни у кого таких записей не видела.А то, что кто-то является представителем для организации курсов Мастера-это пишут, но не преподавать за них.Мастера бы не привозили свои курсы и не приезжали бы к нам в Россию

Ивана

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Ромашка Чт Окт 10, 2013 10:02 pm

вы не живете в мире китайской метафизике.. видимо...
При чем тут свои чужие...
Когда ты ДАЕШЬ человеку..то ты его вытаскиваешь на своей удаче...
А, у меня слишком плохое здоровье...
Я лучше выполню ритуал и ОБМЕНЯЮСЬ... с дочкой..
А, потом со спокойной душой пойду и потрачу эти деньги на внучку...
Я 2 года просто ДАВАЛА и не работало..а вот теперь работает и удача в работе..как показатель у дочки улучшился в 20 раз...
А, деньги за Ци Мень..мы прогуляем в поездках по Ци Мень... с удовольствием.Very Happy 
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ.. - Страница 3 Empty Re: НЕДОПУСТИМОЕ БЕЗОБРАЗИЕ..

Сообщение  Р777 Чт Окт 10, 2013 10:04 pm

Оксана пишет:Ивана, я думаю, что они бы за нас порадовались. Теории - воз, а вот как применять ее к практике мало понятно. В курсах именно практический анализ карт.

Ksanna, я с Вами не согласна.

Рита, я Вам уже писала, что это не Ваша карта. В этот день ( к тому же в отличный от Вашего час) родилось очень много людей на планете.
Оксана,здравствуйте,вашего ответа не видела
почему думаю что моя карта,у меня час не известен,а этот восстановлен и именно его вам посылала,но это бог с ней_я без обид
Просто сомнения у меняcyclops 

Р777

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения