Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Целенаправленное витание в облаках. Деньги.Часть 2.

Перейти вниз

Целенаправленное витание в облаках. Деньги.Часть 2. Empty Целенаправленное витание в облаках. Деньги.Часть 2.

Сообщение  Ромашка Пн Авг 07, 2023 4:56 pm

Целенаправленное витание в облаках. Деньги.Часть 2. 2023-130
Скажем так курс будет в какой-то мере бессрочный. Мы будем рассматривать все карты с Грабителями богатства и искать варианты их использовать. Я решила, что мне нравиться эта тема и хочется открыть ее очень подробно.

Но, вернемся к моей карте Судьбы:

Грабители богатства стоят на первом месте, и мы думаем, что они наделяют меня свойством характера- не про меня в этой жизни легкие отношения с деньгами.

Но, это не так. От слова совсем.

Почему, я так думаю теперь.

Смотрите, И(Инь дерево) сидит на Козе(Вей, Инь земля). Земля в сезоне. В Козе Доминирует Дин(Инь огонь), который то же в сезоне. Который по кругу порождения порождает мои деньги. Это и деньги из дома родителей- месячный столп.

Никаких показаний, что меня могут лишить наследства в карте Судьбы нет.

Так, почему же я так себя дебильно вела. Все приняла смирено.

Да, потому что были такты металла. А, И(Инь дерево) + Ген(Ян металл)- формула справедливости. И, металл, это власть, уважение и родителей тоже. Папа не оставил завещание. Значит не думал мне, что-то оставлять. Так, вот мои мозги сработали под влиянием карты Судьбы и тактов. Хотя все могло быть совсем иначе. Папа не собирался умирать в 56 лет.

Кроме того, фаза у меня в Козе- могила- такое бревно, плывущее по течению.

Вывод первый:

Трактовка моих Грабителей богатства в корне не правильная. Они не в сезоне, не имеют никакой силы. Но, такт и фазы + формула справедливости «заставили « меня все принять так, как вышло.Вроде, как так справедливо.

Следующее, почему я так уперто уверена, что деньги только я могу сама заработать?

В этом вина моего самовыражение- Дин(Инь огонь)-Вызов власти.

То есть я (Дзя, Ян дерево) через свое самовыражение Дин(Инь огонь)- Вызов власти упрямо зарабатываю Землю- деньги.

Тем более, что в доме работа -час и в Дворце бизнеса№5 у меня самая большая фаза, в Кролике ( Мао, Инь дерево)- Императорский светильник. Хватит сил.

Мне мой психолог и говорит, что я не права »держа» открытым только один источник дохода- зарабатываю сама. Все остальные просто» забетонировала».

Продолжение следует.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения