Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исполняем наши желания - практические занятия про деньги - часть 2

Перейти вниз

Исполняем наши желания - практические занятия про деньги - часть 2 Empty Исполняем наши желания - практические занятия про деньги - часть 2

Сообщение  Ромашка Пн Авг 14, 2023 1:50 pm

Исполняем наши желания - практические занятия про деньги - часть 2 2023-137
Мы с вами сделаем выводы по первому практическому занятию.

1. Я выросла в довольно богатой семье. И, всегда было много вкусной еды. Какими-то инвестициями родители не занимались и у меня опыта нет. Но, опыт, что еда должна быть всегда, это очень крепкий опыт, который я имею. Мы никогда не голодали в самые сложные периоды моей жизни.

Вывод: Деньги на еду у меня будут всегда.

2. Я упряма себя зациклила, что я сама зарабатываю деньги. И, дважды у меня это получилось. В такте Бин (Ян огонь) на Собаке (Сюй, Ян земля) и в такте Джи (Инь земля) на Быке (Чоу, Инь земля). Очень даже приличные суммы я смогла поднять. Только в первый раз не смогла воспользоваться деньгами правильно и потеряла.

Вывод: Я могу поднять большие деньги, но только имея конкретную цель. Как было во второй раз - строила дом.

3. Но, у меня явное нарушение принципа или закона Парето. «Принцип дисбаланса» или «Правило 20/80». Так называют закономерность, которую вывел учёный. Она говорит о том, что 80% результатов достигается за счёт приложения 20% усилий и наоборот. Вот у меня как раз наоборот. Прилагаю 80 % усилий, чтобы получить 20% дохода. Я слишком много работаю, следуя своей установки: я сама зарабатываю свои деньги.

Вывод: Это нужно менять, а так как как-то переубедить быстро и надежно мой Разум сложно, я придумала для него такую «игру»- работу.

Выиграть в лотерею. Я рассчитала формулу ,основываясь на своих знаниях. И, теперь буду прописывать для своего Разума установку, что это же моя работа - проект «Выиграть в лотерею».

Я уже вывела это в курс и расписание на февраль 2024 года. И, начну работать с этой темой. Моя работа - проект «Выиграть в лотерею» и получить супер результат.

Вот тут надо попробовать перевернуть пирамиду Парето в правильную сторону: 20% усилий и 80% результата.

При этом нужно не просто поставить цель-мечту выиграть деньги. Но, иметь точную цель - зачем они мне нужны.

Я очень много работала с психологами и сама по вопросу фобии - потери больших денег через банк. Но, когда фобия переходит уже на физический уровень, преодолеть полностью это практически невозможно.

Так, что, как говориться - зайдем с другой стороны.

Домашнее задание:

После того, как вы выписали свой анализ взаимоотношений с деньгами, вам нужно провести другой анализ.

Найти «крючки» на которые деньги точно к вам приходят.

И, проблемные стороны или стены, которые закрывают дорогу денег к вам.

Так, что работаем, это поможет вам , прежде всего понять и узнать себя лучше. Ну и понять, почему деньги с вами в таких отношениях.

У нас появились участники во втором и третьем варианте обучения.

Буду готовить по их картам Судьбы вебинары, теперь уже закрытые.

Открытые два вебинара про вес, будут в сентябре.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения