Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исполняем свои мечты- Отношения. Часть 1.

Перейти вниз

Исполняем свои мечты- Отношения. Часть 1. Empty Исполняем свои мечты- Отношения. Часть 1.

Сообщение  Ромашка Пт Авг 11, 2023 2:08 pm

Исполняем свои мечты- Отношения. Часть 1. 2023-133
Мы начали курс "Исполнение мечты или целенаправленное витание в облаках к цели"

При помощи этой техники, я построила свой замечательный дом.

Потом у меня было 4 года, просто живу и все. И, это понятно, такой объем работы за такое короткое время. Я умудрилась, живя на стройке за 2,5 года заработать больше 12 млн. рублей только на Бацзы. Сил повторять такой подвил у меня уже нет, да и желания тоже.

Но, пришел новый такт и меня понесло, тем более, что такт с Почтовой Лошадью Тигр(Инь ,Ян дерево) и ДД Дзя (Ян дерево) имеет в такте фазу Поступление на службу. Если учесть, что я по возрасту в часе, а это Кролик (Мао, Инь дерево)- фаза Императорский светильник. Так же это активность дома работы, часа – Кролика и Дворца бизнеса 5- Кролика.

В курсе будет три варианта:

Открытый-для всех и вот тут темы отношения , не будет от слова совсем.

Почему ? Потому, что меня эта тема не интересует . И, дело тут совсем не в том, что мне 68 лет. Скажем так- Не сложилось в этой жизни. Жаль, что я не имела знаний по китайской метафизике, раньше. Все было бы иначе. Но, у Прошлого нет сослагательного наклонения.

От темы отношения, я отказалась еще в 2008 году. Силы и терпение кончились.

Наши чувства, интуиция — это Душа. И, моя Душа чувствовала, что все должно быть иначе, нет так. Душа была права.

Время ленивого плавания по жизни, все же было временем обдумывания.

И, я многое увидела иначе.

В Бацзы для понимания программы Судьбы по отношениям, мы делаем анализ дома брака- это ЗВ дня.

У меня в карте Судьбы стоит Собака- это верность прежде всего.

СНС: Синь- Инь Металл, Правильный чиновник или муж. Есть такое понимание, есть в ЗВ дня стоит земляная ЗВ, то это наделяет человека свойства- придумывать, мечтать от отношениях. Но и это же наделяет Звездой одиночества. Нет, это не та Звезда, которая не даёт строить отношения. Это не умение поведать о своих чувствах и желаниях. Земля- молчать.

В Собаке, в моей карте доминирует Синь (Инь металл)- муж. То, вместе это придумать себе образ идеального мужчину-мужа. Это чаще всего так, но вот я думаю не в моем случае. Потому, что этот Синь(Инь металл) слабый, маленький и иньский. Он не в сезоне, более того сезон рождение огонь, которые правит металл. А, в моем случае, это серьёзное усиление земли, которая заваливает и сжала . То, есть проявить себя, как идеальный мужчина все же очень сложно. Тут скорее, идеальный мужчина больше представлен У(Ян земля)- Косые деньги, которые есть и очень сильные в Собаке. Это не просто зарабатывать деньги и не лежать на диване. Это Ответственность. И, действительно для меня было важно.

Так же в СНС есть Дин( Инь огонь)- Вызов власти. Такой мужчина креативно мыслящий.

В Собаке: металл, огонь и земля.

Продолжение следует.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения