Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исполняем свои мечты- Отношения. Часть 2.

Перейти вниз

Исполняем свои мечты- Отношения. Часть 2. Empty Исполняем свои мечты- Отношения. Часть 2.

Сообщение  Ромашка Пт Авг 11, 2023 2:18 pm

Исполняем свои мечты- Отношения. Часть 2. 2023-134
Дворец №5 брак:

НС Синь(Инь металл)- опять муж, идеальный мужчина. И, опять не совсем так. Ведь он «сидит» на Змее(Сы, Инь огонь)- то есть мягкий и уступчивый.

В Змее(Сы(Инь огонь):

Доминирует У(Ян металл)- опять Косые деньги и Ответственность.

СНС- Бин(Ян огонь)- Дух удовольствия . При том, что я родилась в сезон огня(июль) и Змея сезон огня, то Бин- серьезный товарищ и играет очень важную роль, хоть его и нет в карте Судьбы. Это сильная потребность быть любимой, причем мужем.

Ген(Ян металл) Неправильная власть, но опять помним, что это СНС в Змее(Инь огонь)- то есть не агрессивный, скорее такой хулиган.

Сама Змея- Звезда академика- умный муж.

Дворец брака : огонь, земля и металл.

Для моей карты Судьбы благоприятны : металл, земля и огонь. Проверено по жизни. То есть 100% благоприятные дом брака и Дворец брака.

Так почему же не сложилось?

Разум-Хозяин нашей жизни. Он не понимает чувств Души. Для него важно, чтобы Телу было хорошо.

И, у моего Разума есть очень плохой опыт в вопросе отношений.

Мои родители жили плохо, постояннее скандалы и развод.

Первая любовь- проблемы. Первый брак- проблемы. Второй- проблемы. И, все отношения проблемные. Я каким-то мистическим образом выбирала себе мужчин, которые несли мне проблемы. Мой Разум действовал согласно своему опыту. Душа протестовала, и я расставалась. Но, другого опыта у меня не было, и я снова и снова наступала на те же грабли .Пока не сказала себе-ВСЕ, я не могу больше. И, закрыла эту тему.

И, сейчас, когда мои знания и понимания в китайской метафизике и ее возможностях во много раз больше, чем в 2008 году, тему открывать не хочу.

Мой Разум слишком привык жить спокойно в одиночестве. Тем более, что оно меня не тяготит.

Так, что в открытом доступе темы Отношений не будет, мне это не интересно. Но, будет во втором и третьем варианте. Индивидуально для тех, кому это надо.

Но, есть тема – Про деньги. Об этом было второе занятие и запись уже выложила я в Ютубе и на форуме.


Следующее занятие в открытом доступе будет про ВЕС. Следите за расписанием.



Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения